Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Re: Смертельная нужда
« Ответ #120 : 30 Август 2023, 20:50:38 »
Ставила на огурец, не сработал. Оговаривала как желание общаться, сближаться, но на сложного кроля, там на него ничего не действует.

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Смертельная нужда
« Ответ #121 : 13 Декабрь 2023, 18:33:02 »
Ставила на огурец, не сработал. Оговаривала как желание общаться, сближаться, но на сложного кроля, там на него ничего не действует.

Желание остаётся желанием а не нуждой, вы не правильно оговорили, можно много чего желать но не делать, вам нужно было говорить что он нуждается в сближение и общение к вам.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Смертельная нужда
« Ответ #122 : 13 Декабрь 2023, 22:41:23 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.
Ставила на кроля, оговаривала, что он нуждается в том, чтобы первым подойти на мероприятии - сработало, сам подошёл и начал разговор.
А вот на вражину не сработало, думаю там защита стоит.

С благодарностью к автору става🖤

Re: Смертельная нужда
« Ответ #123 : 19 Декабрь 2023, 17:09:55 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

У меня примерно также сработал

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Смертельная нужда
« Ответ #124 : 30 Декабрь 2023, 04:05:20 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

Оговорила, чтобы вражина опозорилась перед родителями в общем чате. В итоге опозорилась она вчера на мероприятии перед родителями.  Жаль только стояло 4 родителя, не все подошли ещё.  Но опозорилась она знатно😁

Благодарю автора за став 🖤

Damianna

  • *
  • 37
  • 0
Re: Смертельная нужда
« Ответ #125 : 24 Февраль 2024, 15:13:04 »
Доброго дня!
Ставила на кроля, наносила на фото, оговорила «без вреда для моей семьи» (всех перечислила), сработал в течении суток,  спасибо автору 🙏🙏🙏
через три дня делала подношение вс с благодарностью и в это же время у старшей дочери пошла кровь из носа, минут 10 не останавливалась
Что я не правильно сделала и что делать чтобы избежать подобного в будущем?
Я не волшебник, но я учусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status