Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Смертельная нужда
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2020, 11:05:43 »
Моя благодарность автору става!  :)

Ставила на двух людей, оба раза получен нужный результат.
1) Летом ставила на Ж с оговором, что она смертельно нуждается в знакомствах с другими парнями и добавлении их в соц. сетях (наш с ней кроль на такое ревностно реагирует, поэтому задумка была, что кролю её действия не понравятся). Раскрутился за несколько дней - дивчину понесло, что называется. Четко по оговору резко начала добавлять себе разных парней, сидеть на страницах знакомств города, с кролем поругались. Длилось это несколько дней. Спустя время (около месяца вроде) парни сами её поудаляли.

Пару дней назад я вдруг вспомнила, что ставила на неё данный став, подумала "жаль, что недолго отработал". К вечеру став снова разово "бомбанул" её знакомствами в соц. сетях :) Думаю, попробовать подновить для пущего эффекта.

2) Кроль спровоцировал ссору со мной. Сразу поставила на него ДРС с оговором, что он смертельно нуждается в общении со мной, причем именно в милом, не дружеском ключе и со всякими нашими "локальными" фразочками.
При ссоре он сказал, что больше так общаться не может, потому что у него есть Ж (та, что в первом абзаце), типа некрасиво по отношению к ней.
Итог: к милому общению со мной с локальными фразочками он вернулся через несколько дней.

Спустя ещё 2-3 недели у нас было небольшое недопонимание, он опять включил "обидку" и выключил милое общение, но я решила просто забить на это, т.к. уже надоело.
Хватило его на полчаса)) Сам начал общаться, вернулся к милоте и нашему сленгу.
Полагаю, что став продолжает действовать, т.к. раньше он так быстро не тянулся к милому общению после ссор.

Буду продолжать тестировать в других ситуациях)
Терпение и труд всех перетрут ;)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2020, 02:36:50 »
Очень полюбила этот став, срабатывает быстро и так, как было оговорено.

1. Ставила на свою любимую экспериментальную крольчиху, оговаривала, чтобы у неё возникла смертельная нужда сделать определённые действия. Не прошло и недели, как крольчиха радостно побежала выполнять то, что я намеревала, хотя для неё это однозначно стало бы сильным ударом по репутации.

2. Ставила на кролика, но немного накосячила. Мне нужно было внушить ему определённые мысли и действия. В оговоре указала просто мысли. В итоге кролик эти мысли высказал, но до действия так и не дошло. Придётся переделывать.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #107 : 02 Декабрь 2020, 23:40:15 »
не могли бы Вы мне подсказать по поводу работ в отношении Любимого кролика
Вы напишите в теме, на который ув. модератор подсказала. Там опытные практики помогут Вам с решением волнующего Вас вопроса!

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Смертельная нужда
« Ответ #108 : 20 Январь 2021, 17:58:33 »
Поделюсь опытом. Мне было нужно, чтобы бывшая парня, на которого я имела виды, удалила его везде из соцсетей и перестала с ним общаться. Использовала этот став с примерным оговором, что она испытывает смертельную нужду в том, чтобы прервать с ним общение, удалить его во всех соцсетях и пока он есть у нее в друзьях, она испытывает дискомфорт, душевные терзания и тд. В общем, пока я за ними поглядывала, ничего не происходило. Но потом, когда этот парень мне был уже не интересен (месяца через 2), я узнала, что она всё таки его  везде удалила, публично объяснив это, что у нее произошла переоценка ценностей и она решила избавиться от "токсичных" людей, которые разрушают её жизнь. Кроме этого парня под раздачу попало еще несколько людей, которых она удалила. Классный результат, парень этот меня уже не интересует правда))). Дело было в мае, но эти ребята до сих пор не общаются.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Смертельная нужда
« Ответ #109 : 07 Январь 2022, 19:05:14 »
Доброго время суток. Подскажите в правильности оговора, а именно конец, нужно ли указывать, если он не исполняет, то..что? Или это уже заложено ставом
Силою ДРС Вася испытывает необходимость подарить мне цветы.(стандартная оконцовка).
Или Силою дрс вася испытывают необходимость подарить мне цветы, если он это не сделает в самые кратчайшие сроки, то он будет испытывают чувство раздирающей вины перед мной, ничего его радовать не будет, он будет думать лишь о том что хочет подарить мне цветы....
Хочу начать с малого, а вообще нужна его машина.
И кто нибудь пробовать использовать в порченном варианте?
1) Чтоб мадам напилась, села за руль и начала гонять по городу и разбила машину в хлам.
2) Очень понравился вариант, чтоб Ж не просто завела любовников, а чтоб таскала их домой. Или чтоб Ж. начала спать со всеми друзьми своего мужа.
Может делал кто нить подобное, чтоб знать приблизительные сроки.
3) При ввиде М, чтоб Ж испытывала необходимость скандалить с ним, изводить его и т.д.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Смертельная нужда
« Ответ #110 : 14 Январь 2022, 20:28:09 »
Судя по всему, мой будет страдать , потакать нужде не собирается...
Тщательно-внимательно нарисовала, чётко оговорила, кормлю энергией свечи каждый день - объект в сумраке.
Хотя диагностика показала, что став лёг. Но что диагностика, если нужны проявления на физе?(

Re: Смертельная нужда
« Ответ #111 : 17 Март 2022, 02:46:04 »
использовала став года 2 назад на одну крольчиху, что-бы у нее была смертельная нужда выпивать. Так больше года на всех фотках каждый день она была все время с бутылкой или с коктелем пьяная. Потом я став отпустила и фотки у нее поменялись. Став супер и рабочий.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Смертельная нужда
« Ответ #112 : 03 Июль 2022, 21:44:59 »
Здравствуйте!
А можно ли использовать данный став на организацию?

Re: Смертельная нужда
« Ответ #113 : 04 Июль 2022, 12:57:40 »
Здравствуйте!
А можно ли использовать данный став на организацию?
Здравствуйте. Автор обозначил объект воздействия как Манназ. А это человек. Думаю, возможно оговорить - человек, работающий в организации, от которого зависит решение Вашего вопроса. В любом случае нужна предварительная диагностика. Организации разные и серьёзные бывают.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #114 : 20 Октябрь 2022, 10:31:59 »
Доброго времени суток!

Может кто из более знающих и опытных подскажет. Есть кролик с закидонами. В свое время, давненько уже, ставила на него «Смертельную нужду» именно на возобновление и поддержание нормального общения без его привычных ступоров и тормозов. Везде в соцсетях заблокировал и на контакт не хотел идти ни в какую: я создавала новый аккаунт, заходила к нему в профиль - сразу блокировал. Так длилось три месяца

После постановки «Нужды», правда, с моей подачи общение возобновил, везде блокировку снял. И так все легко, весело, как будто не было ссоры и разрыва общения

Теперь Став дорабатывает. Я его не подновляла. Работал Очень долго. Снова с кроликом проблемы с общением, хотя не блокирует, но тормозит жутко, достал дальше не куда Плюс появились на него серьезные далекоидущие планы :-)

Вопрос вот в чем: можно ли поставить на кроля две «Нужды»? Вначале одну хочу поставить, чтобы он нуждался в милом, романтишном и эротишном общении со мной каждый день и т.д. и т.п. А вторую установлю попозже... В общем, еще точно не придумала, не сформулировала на что, так как все в разработке и планировании, например, чтобы он смертельно нуждался жить со мной под одной крышей и состоять в серьезных отношениях

Благодарю за помощь и советы

Re: Смертельная нужда
« Ответ #115 : 20 Октябрь 2022, 10:57:44 »
Доброго времени суток!

Может кто из более знающих и опытных подскажет. Есть кролик с закидонами. В свое время, давненько уже, ставила на него «Смертельную нужду» именно на возобновление и поддержание нормального общения без его привычных ступоров и тормозов. Везде в соцсетях заблокировал и на контакт не хотел идти ни в какую: я создавала новый аккаунт, заходила к нему в профиль - сразу блокировал. Так длилось три месяца

После постановки «Нужды», правда, с моей подачи общение возобновил, везде блокировку снял. И так все легко, весело, как будто не было ссоры и разрыва общения

Теперь Став дорабатывает. Я его не подновляла. Работал Очень долго. Снова с кроликом проблемы с общением, хотя не блокирует, но тормозит жутко, достал дальше не куда Плюс появились на него серьезные далекоидущие планы :-)

Вопрос вот в чем: можно ли поставить на кроля две «Нужды»? Вначале одну хочу поставить, чтобы он нуждался в милом, романтишном и эротишном общении со мной каждый день и т.д. и т.п. А вторую установлю попозже... В общем, еще точно не придумала, не сформулировала на что, так как все в разработке и планировании, например, чтобы он смертельно нуждался жить со мной под одной крышей и состоять в серьезных отношениях

Благодарю за помощь и советы
Здравствуйте!
Поставьте ставы для гармонизации общения-они есть еа форуме, добавьте Радость Общения-ну, очень мне нравится.Внушение мыслей, с каким-нибудь посылом "только со мной тебе хорошо".Вот примерно, по такому плану...
Ну, чтобы не просто к вам тянуло, а комфорт от  общения с Вами был.
С уважением.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #116 : 07 Февраль 2023, 23:02:15 »
Ставила испытывать смертельную нужду курить и пить крольчиху
Через несколько дымила как паровозов и пила во всех компаниях
п. с. человек за здоровый образ жизни был
Благодарю !!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

GrinMar

  • ***
  • 128
  • 26
  • 🌞
Re: Смертельная нужда
« Ответ #117 : 10 Февраль 2023, 18:15:01 »
Отличный став . В порыве огромной  злости ,в 4 часу утра ,пришлось ставить на нерадивого соседа, любителя after party среди недели .
Оговорено было что смертельно нуждается  в жизни в тишине и гармонии со всеми соседями в доме .
С того дня и по сей день - тишина и спокойствие .
Наносила на фото прямо в телефоне . Спасибо соцсетям ,всех и вся можно найти )))

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: Смертельная нужда
« Ответ #118 : 26 Май 2023, 12:33:14 »
очень нравится став, рабочий . Я хотела подпитать его и поставила свечку возле става и так получилось что воск залил часть става, можно-ли оставить став что-б продолжал работу или нужно переделать? Может у кого-то была такая ситуация?
У меня была такая ситуация. Работе става не помешает.

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: Смертельная нужда
« Ответ #119 : 26 Май 2023, 12:37:28 »
В очередной раз применила данный став на одного из своих упрямых подопытных. Поставила в комплексе с работами на внушение мыслей "тебе нужна моя нежность и ласка". Ждала, что прибежит брать нежность и ласку в постельных утехах, а он около месяца ежедневно плакался, как, что и в каких местах у него болит, просил внимания, я жалела, поддерживала, ездила с ним на обследования. Видимо, понятие нежности и ласки у него иное, нежели у меня ;D однако, эффект на лицо :D
Какой став вы использовали на внушение нежности и ласки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status