Черная магия и Руны

Найти и доставить!

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Найти и доставить!
« Ответ #45 : 23 Август 2018, 15:32:01 »
Отличный вызов! сработал через день. Ставила на кроля из другого города. До этого больше месяца на связь не выходил. А тут сразу сам написал, позвонил. Приехать не приехал, но тут меня позвал к себе

Re: Найти и доставить!
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2019, 19:13:15 »
Благодарю автора, ставила на фотографа который очень долго отвечал на сообщения, по итогу сработало за пару часов, не то чтобы написал даже позвонил ;D
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Найти и доставить!
« Ответ #47 : 30 Май 2020, 22:35:53 »
Отличный став, срабатывает всегда быстро, в течение 1-3 дней.
Благодарность автору!

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Найти и доставить!
« Ответ #48 : 20 Январь 2021, 06:58:42 »
Вчера нанесла формулу на листочек с данными мужчины.
Оговорила шепотом, поскольку на работе была, а а кабинете 10 человек. Оговор простыми словами, чтобы написал, приехал и забрал меня.
Мужчина вечно занятой и упёртый, мало что на него действует.
Написал через 3 часа(!!!) Завязалась переписка, на личную встречу не получилось вытянуть.
Но с данным человеком, эффект потрясающий!!!

Re: Найти и доставить!
« Ответ #49 : 03 Февраль 2021, 09:43:00 »
Работала с этим глифом ранее. Нарисовала на фото. Человек написал через три дня. А не общались несколько лет. сегодня повторила. Не успела обвести глиф, как тот снова написал. Отличный вызов!

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Найти и доставить!
« Ответ #50 : 10 Апрель 2021, 07:47:23 »
К сожалению, не сработал
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Найти и доставить!
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2021, 22:38:14 »
Здравствуйте,подскажите нужно оговор говорить:Под действием данного глифа Саша выходит на связь с Машей,или просто:"Саша напиши мне" и не надо говорить под действием глифов?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Найти и доставить!
« Ответ #52 : 18 Январь 2022, 11:52:04 »
Делала года три назад. Глифы нашли и доставили - деньги!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Re: Найти и доставить!
« Ответ #53 : 09 Июнь 2023, 19:50:18 »
Здравствуйте. Благодарю за работу
 Сработал на следующий день. До этого не общались 4 месяца. Больше ничего не ставила, кроме этой работы

Secret Obsession

  • *
  • 7
  • 1
  • smoke and mirrors
Re: Найти и доставить!
« Ответ #54 : 17 Август 2023, 18:14:21 »
Кроль сложный, любитель ЧМ (с соответствующими защитами), с ним не разговаривали 3 года. Защиты не снимала. Другие вызовы раньше пробовала на нем, не срабатывали. После них был приличный перерыв в несколько месяцев, но эти глифы привлекли внимание, решила попробовать. Нанесла на огурец, активировала кровью. Дальше было более 2х недель ожидания, и мой приход к выводу что "не мое, наверное. или кроль для меня безнадежен, если не буду снимать защиты и т.д.".  После такого вывода сожгла лист с огурцом и глифами... и через несколько часов он позвонил.  :)  Так и не знаю - это произошло именно потому что сожгла, или потому что эффект раскручивался так долго и просто совпало, что именно в тот день сжечь решила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status