Черная магия и Руны

Найти и доставить!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Найти и доставить!
« : 16 Январь 2014, 11:47:59 »
«Найти и доставить!!!!!»
 ;)
Микс из арабских глифов на вызов человека:
Использован глиф (из алфавита Якова) сметающиий препятствия на пути, а также глиф с доставкой на дом))))) в наши белые рученьки…
На левом кролике пробовала прибежал ко мне на сл. день.
Ну конечно же на фото интересующего Вас мужчины :) можете слюной или кровью обводить.

Re: Найти и доставить!
« Ответ #1 : 17 Январь 2014, 01:03:19 »
«Найти и доставить!!!!!»
 ;)
Микс из арабских глифов на вызов человека:
Использован глиф (из алфавита Якова) сметающиий препятствия на пути, а также глиф с доставкой на дом))))) в наши белые рученьки…
На левом кролике пробовала прибежал ко мне на сл. день.
Юлиана, подскажите, пожалуйста, какие точно глифы были использованы (их названия).

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Найти и доставить!
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 07:10:57 »
Он и так работает, зачем их называть?

Re: Найти и доставить!
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 16:58:52 »
Он и так работает, зачем их называть?
Прежде чем использовать став, люблю их разжевывать. Мне так понятней становится. Да и с глифами сталкиваюсь впервые. Хочется узнать о них побольше. А  информацию (Микс из арабских глифов на вызов человека: Использован глиф (из алфавита Якова)) которую вы дали,  Гуглу оказалось мало. 
P.S. Очень заинтересовали меня эти глифы. :) И ссори за оффтоп.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Найти и доставить!
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 11:41:59 »
Скажите активировать как? На трудных объектах были испытания?у меня кроль что-то в норку забился

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Найти и доставить!
« Ответ #5 : 19 Январь 2014, 11:51:55 »
Кровь или слюна.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Найти и доставить!
« Ответ #6 : 19 Январь 2014, 15:08:09 »
Сорри ,а оговаривать под свою ситуацию))))))?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Найти и доставить!
« Ответ #7 : 22 Январь 2014, 12:01:22 »
Сорри ,а оговаривать под свою ситуацию))))))?

Можете под мою... )

Напишу отчет - став ставила на человека среднего окружения, общались хорошо и мило, друзья, потом пропал на неделю, думаю - попробую провести на нём эксперимент ) Человек абсолютно чист, никакой магии на нём нет и не было. В итоге - прошло 5 дней, тишина... обычно я вызовам неделю даю на раскрутку, можно, конечно и подождать пару дней ещё ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Найти и доставить!
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 15:47:51 »
доброго времени суток!сделала я данный вызов на своего кроля.через неделю раздался тел.звонок с номера кроля, я сняла трубку-там  молчание...с кролем уже 2 месяца никакого общения нет, другие вызовы никакого эффекта не давали..

Re: Найти и доставить!
« Ответ #9 : 29 Январь 2014, 15:53:54 »
К сожалению, у меня, не сработал.
Но здесь причины две:
1. Я не работал с глифами никогда и не понимаю их действия.
2. С кролем общения нет очень давно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Найти и доставить!
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 18:24:56 »
1. Я не работал с глифами никогда и не понимаю их действия.

С глифами мы все когда-то не работали ;) Это не причина, поверьте. Из своего опыта скажу, что глифы работают непредсказуемо и очень индивидуально. Есть люди, у которых руны запускаются одним намерением, а вот глифы вообще не идут...У меня некоторые глифы сразу откликаются, какие-то со временем, то есть их несколько раз ставила и не с первого раза запускались. Многие работают только вкупе с рунами. Какие-то сами без рун и активаций работают с первой секунды. Всё очень и очень индивидуально и отследить динамику не представляется возможным :)

Elskede

  • *
  • 33
  • 9
Re: Найти и доставить!
« Ответ #11 : 02 Февраль 2014, 14:33:01 »
У меня вопрос. В теме по работе с глифами указано, что вязь наносится на бумагу/ткань. Не на фото. Или чего-то не поняла, или ... ? Спасибо.

Re: Найти и доставить!
« Ответ #12 : 17 Апрель 2014, 00:16:48 »
Юлиана ! Став отлично сработал, вызываемый  появился через день, до этого пробовала другие вызовы - тишина.Спасибо !
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Re: Найти и доставить!
« Ответ #13 : 07 Май 2014, 19:46:10 »
Юлиана ! Став отлично сработал, вызываемый  появился через день, до этого пробовала другие вызовы - тишина.Спасибо !

а сколько он молчал, прежде чем объявится?

Re: Найти и доставить!
« Ответ #14 : 10 Май 2014, 21:41:28 »
а сколько он молчал, прежде чем объявится?
  ОН не молчал , мне нужно было его увидеть (для дела), я уезжала в отпуск месяц меня не было, встречаемся мы  только на работе (пока) и недели две  он " молчал", ситуации такие складывались : то фирму в которой он работает прикрыли на время : то напарник его приезжал, ну типа того,,,  :)
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status