Черная магия и Руны

"Бомба"

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Бомба"
« Ответ #45 : 13 Апрель 2017, 18:03:35 »
Хочу протестировать на одной мерзкой крольчихе, мешает мне в сфере творчества. Интересно, можно ли будет разрушить творческий талант? Или лучше сразу направлять разрушение на руки (т к обе рисуем, так что если с руками непорядок, то и шансов нет)?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Бомба"
« Ответ #46 : 26 Май 2017, 12:13:07 »
Хочу протестировать на одной мерзкой крольчихе, мешает мне в сфере творчества. Интересно, можно ли будет разрушить творческий талант? Или лучше сразу направлять разрушение на руки (т к обе рисуем, так что если с руками непорядок, то и шансов нет)?

Тогда, полагаю, лучше будет оговорить на разрушение таланта, возможностей и способностей творить/заниматься творчеством.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: "Бомба"
« Ответ #47 : 30 Июнь 2017, 07:54:55 »
Здравствуйте,подскажите,на огурец можно нанести или обязательно нужно фото?
Всегда ставлю +

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Бомба"
« Ответ #48 : 30 Июнь 2017, 08:53:49 »
Здравствуйте,подскажите,на огурец можно нанести или обязательно нужно фото?

Можно и на огурец.
Имел опыт успешного применения на огурец данной работы....

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Бомба"
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2017, 12:40:35 »
Отписываюсь по результату - нужно было мне разрушить возможность творчества у конкурентки (так оговаривала), в итоге у нее появилась куча другой работы, рисовать перестала. В общем, как оговаривала, то и получила, но хочется разрушить всю её деятельность, видно ещё закрытие дорог надо. В общем формула рабочая, оговор надо было другой только. Автору благодарность!

Re: "Бомба"
« Ответ #50 : 01 Август 2018, 14:45:30 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе става, тестировала его на разрушение общения и любых отношений. Взяла на тест своего кролика, который повадился добавлять в соцсети в друзья себе девушек посторонних. Итог:
1) В конце января ставлю бомбу на их совместное фото на рабзрушение желания и любых попыток общения+ на скрин её страницв в соцсети на удаление страницы+ став "Стена" на создание блока в сознании девушки запрещающего любое общение с кроликом. Через 3 недели - взламывают её страницу, через 3 дня она восстанавливает страницу. Идёт ли переписка у меня нет возможности отследить. Дальше добавляю на неё и на кроля "Табу" на общение любого характера и на дружбу, все ставы с ритуалом и обращением к Одину. Начало апреля ( 3 месяца спустя) - она удаляется из его друзей во всех соцсетях.
2) Конец апреля - кроль снова добавляет постороннюю мадам в друзья. Ставлю Бомбу на их совместное фото + на каждого в отдельности на голову на разрушение желания и стремления к любому общению, + Табу на неё в том же русле оговариваю, и Тумблер на него(с обращением к Богам, подношениями) . Конец июня - она удаляется у него из друзей во всех соцсетях.
Став рабочий 100% а в комплексе то вообще "Бомба", респект автору +++
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Re: "Бомба"
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2018, 11:47:10 »
Подействовал через два. Бабу кроля просто разорвало (как бомбу) и она его чуть не убила😆

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Бомба"
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2019, 17:12:55 »
Подействовал через два.

через два дня, ? или месяца?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Бомба"
« Ответ #53 : 29 Июнь 2021, 02:13:35 »
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, а желание общаться этой формулой можно разрушить? А то что-то ничего не берет.
И можно ли ставить на фото кроля, если нет совместной фотки?

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Re: "Бомба"
« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2021, 05:57:48 »
Здравствуйте уважаемые практики, как вы при использовании бомбы оставляете себя незамеченными ? Обычный морок или есть ещё варианты .
Благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status