Черная магия и Руны

"Бомба"

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: "Бомба"
« Ответ #15 : 17 Май 2014, 13:44:25 »
У меня эта формула не сработала. Наносила на фото посуды и коробку от телефона оговаривала чтоб все разбилось. Однако узнала что все цело и невредимо.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: "Бомба"
« Ответ #16 : 17 Май 2014, 21:05:26 »
Tdutybz, я свою работу нив  коем случа не защищаю, но изначально предполагалось на человека.
 

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Бомба"
« Ответ #17 : 21 Май 2014, 03:25:13 »
Да именно она рушит сферы жизни, здоровье, отношение, бизнес - что оговорите. Я под свою ситуацию оговаривала, у всех по разному.

Ув. Юлиана, а если оговорить, что став оставляет крольчиху без работы, каков риск, что там на этой самой работе пострадают её коллеги или само здание (став "бомба" же) -этого ни в коем случае допустить нельзя. А надо, чтобы крольчиха как можно скорее потеряла работу.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: "Бомба"
« Ответ #18 : 21 Май 2014, 18:15:53 »
Здание и коллег он не затроент, просто оговорите что вам там нужно "данный рунический став разрушает карьеру Мани, полностью и безвозвратно разрушает все аспекты ее жизни, ......став будет работать, питаься от энергии Мани" в таком духе

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: "Бомба"
« Ответ #19 : 21 Май 2014, 22:12:16 »
на моей крольчихе не сработала. Оговаривала, как полное разрушение ее лица. В голове держала картинки уродства, травм, но ничего не вышло, целёхонькая.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: "Бомба"
« Ответ #20 : 21 Май 2014, 22:28:55 »
интересно, а если оговорить на разрушение разума или это другая сфера?

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Бомба"
« Ответ #21 : 22 Май 2014, 00:23:37 »
интересно, а если оговорить на разрушение разума или это другая сфера?
вот и я   уже 2 дня  размышляю  над этим.  думаю , что сначала мозг  надо  трансформировать ,а потом  крушить интеллект и  разум.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: "Бомба"
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2014, 14:32:03 »
Ставила вражине на порчу в учебе, чтобы сессию завалила. Сработало очень быстро, совсем испортить не вышло - но результаты у неё были очень скверные.
Спасибо за формулу!
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: "Бомба"
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2014, 11:11:12 »
Всем доброго здравия!
Уважаемая Юлиана! Протестил Ваш став. Но видимо допустил ошибку, совместив фото объекта и фото става (программа PhotoKey Pro), а обвести став маркером - видать забыл. Результат - объект на недельку побыла на больничном. Уже хорошо. Но, что интересно, отношение ко мне кардинально изменилось в лучшую сторону. Вдруг сделалась такой уважительной, ну прям как не она. Я конечно бдительности не теряю, но если дело и дальше так пойдёт, то и такой "воспитательный"))) эффект вполне устроит.
С уважением.

Re: "Бомба"
« Ответ #24 : 02 Февраль 2015, 22:20:56 »
Ставила врагу на порчу здоровья, на область живота с оговором "разорвать все внутренности".
Сегодня узнала, что враг лежит в хирургии, после экстренной операции по удалению желчного пузыря.  Ставила став два месяца назад.
Спасибо за формулу, буду тестировать дальше.
С уважением.

Re: "Бомба"
« Ответ #25 : 22 Февраль 2015, 19:44:30 »
Ставила врагу на порчу здоровья, на область живота с оговором "разорвать все внутренности".
Сегодня узнала, что враг лежит в хирургии, после экстренной операции по удалению желчного пузыря.  Ставила став два месяца назад.
Спасибо за формулу, буду тестировать дальше.
С уважением.
ставил на уничожение хорошего отношения и дружеских оношений с определенным человеком.Через мемяц человек чуть не вскрыл вены от одиночества.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Бомба"
« Ответ #26 : 03 Март 2015, 23:19:47 »
Уважаемая Юлиана!
Можно ли  "Бомбу"  вложить в " Лазутчика "?
Зарание признательна за ответ!

Re: "Бомба"
« Ответ #27 : 04 Март 2015, 17:02:24 »
Уважаемая Юлиана!
Можно ли  "Бомбу"  вложить в " Лазутчика "?
Зарание признательна за ответ!

Уважаемая Блиана!Присоединяюсь к вопросу.Было бы здорово учинить взрыв "бомбы"как бы изнутри вражины.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: "Бомба"
« Ответ #28 : 05 Март 2015, 19:09:05 »
Попробуйте.

Re: "Бомба"
« Ответ #29 : 14 Март 2015, 13:40:19 »
Юлиана,хочу убрать данной формулой секспривязку между кроликами. А, также, рассорить их. Можно в оговоре указать и то , и другое? Или делать все поэтапно? сначала привязку убрать, а потом уж рассорку делать? Спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status