Черная магия и Руны

Хулиганский приворот

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #30 : 08 Июнь 2017, 13:09:09 »
Милу Милу присушка у Серого ангела вот это чудо
ПРобовала я эту работу. Не могу сказать, что в восторге, но эффект есть. А в комплексе как будут? Конфликтов не отмечалось? про диагностику помню...

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #31 : 21 Июнь 2022, 23:24:32 »
Интересная работа. Обманула меня как-то одна знакомая, сильно-пресильно) Стал искать методы к порядку её привести. И решил попробовать став. Сама-то она магичит, да и иуда она. А вот окрудежение у нее интересное. Есть одна хорошенькая брюнеточка.
Рассказал ей про все бесчинства не человеческие, но отнеслась уж больно равнодушно. Еще и подруженьку оправдала. Особых планов не было на нее, но решил похулиганить) распечатал чб фото, капнул крови и нарисовал став)
Оговорил, чтобы влюбилась так, что сама припозла и предложение сделала. На следующий день сама внезапно написала "не пойду за тебя замуж". Сама прочухала, али кто подсказал - не могу знать. Теперь моя крольчиха. Подруженька ее сколько зла сделала людям? И крадники, и привороты на всех подряд. А она оправдыаать ее. Ай-ай-ай 😁😁😁 Пусть на себе прочувствует. В планах поэкспериментировать над другим окружением иудушки. Колечко-то сжимается) предателем among us любой может оказаться. Может и правда соберутся компанией и вломят разом " за себя и за Сашку"))
Ах, да, забыл добавить. Она мне стишки писать начала. Ну прелесть, а не девушка. И Кикимер прозвище мне дала😁😉😁

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2022, 18:13:53 »
Делала на огурец кроля.Рисовала на Анахате.Сработал как вызов буквально через день.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #33 : 16 Январь 2023, 10:59:09 »
Ставила из интереса на женатого знакомого, который в последнее время стал оказывать знаки внимания.
Итого - Знаки внимания ушли, не здоровается даже, хотя до этого мог меня тормознуть и вдруг начать болтать о какой то белебирде аж пол часа (у нас дети в одном садике).
Но глаз не снимает с меня пока я в поле зрения, нервничает перед воспитателями.
Подожду еще немного, потом наверно снимать буду. Став еще стал сталкивать с ним постоянно. Хотя и жена его часто водит ребенка в сад вместо него, а с момента активации, ее не видела больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status