Черная магия и Руны

Ты самая, самая (На привлекательность)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #15 : 14 Январь 2014, 12:07:52 »
подскажите пожалуйста
данные символы рисуем на себе, на конкретном человеке или же...?

Пока Юлианы нет, скажу свое мнение:
конечно на себя наносить, если Вы хотите партнера для себя. И еще, это, я думаю, не приворот, поэтому совсем не факт, что Вы получите в партнеры конкретного человека, которого сами желаете. Вам вполне могут "подогнать" и другого.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #16 : 14 Январь 2014, 13:42:48 »
Цитировать
один из глифов (для привлечения партнера) имеет отношение к ЧМ, так что лучше его наносить  ночью с вызовом Сил, и как полагается откуп на перекрестке – монеты,  водка…

благодарю Вас, Vanessa за свое видение работы...
спросила автора насчет практики лич ее применения... иметь дело с лярвой думаю вряд ли кто-то пожелает.. береженого бог бережет как говорится. Мое почтение.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #17 : 19 Январь 2014, 00:22:39 »
А где найти формулу без ума люблю (картинку)?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #18 : 19 Январь 2014, 08:12:28 »
Bagiira, в этом же разделе несколько ниже. Называется "Я люблю тебя до слез"

Использовала 1 став, одновременно неудачно сменила прическу (объективно), все сказали, что я красивее стала. Спасибо за работу!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #19 : 24 Январь 2014, 01:06:42 »
Вам вполне могут "подогнать" и другого.

Вот у меня как раз подогнали такого, с кем и на одном гектаре извините, не то что для секса ))) старый престарый мхом уже покрытый поклонник активизировался, с серьезными намерениями ))) ток мне не нужен он ни под каким соусом. Сожгла с благодарностью, работаю над оговором...
 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #20 : 24 Январь 2014, 10:41:58 »
Вот у меня как раз подогнали такого, с кем и на одном гектаре извините, не то что для секса

Знакомая история... ;)

иметь дело с лярвой думаю вряд ли кто-то пожелает.. береженого бог бережет как говорится

Простите, не поняла, что Вы имеете в виду? О какой лярве речь?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #21 : 24 Январь 2014, 19:34:02 »
Думаю, что действительно нужно разобраться в чем дело. Друзья не сочитте за наглость может кто то  сделает диагностику на счет этого вопроса, я не очень разбираюсь в таро.
Я сама на себе пробовала - работает,  может действительно какая то чертовщина. Не понимаю. я бы выложила все глифы, в пост, но боюсь что ув. Милен это не одобрит так как это ее собствеенная считка этих глифов,  и я кажется догадываюсь где мой косяк.

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #22 : 01 Март 2015, 13:19:19 »
Пока Юлианы нет, скажу свое мнение:
конечно на себя наносить, если Вы хотите партнера для себя. И еще, это, я думаю, не приворот, поэтому совсем не факт, что Вы получите в партнеры конкретного человека, которого сами желаете. Вам вполне могут "подогнать" и другого.
использовала для подруги, вот ей точно подогнали ) и не одного , разу 3 Мч

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2015, 05:57:55 »
использовала для подруги, вот ей точно подогнали ) и не одного , разу 3 Мч
А какой именно рисунок наносили первый или второй, и через сколько времени был результат?

Abdula

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #24 : 08 Июнь 2016, 09:28:15 »
Использовать могут только девушки, я правильно понимаю?

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2016, 08:29:47 »
Обязательно призывайте силы. Иначе требует очень много энергии. А я еще хной на себя нанесла, вообще в лежку.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2016, 08:44:18 »
Обязательно призывайте силы. Иначе требует очень много энергии. А я еще хной на себя нанесла, вообще в лежку.
Вы наверно недавно работаете с этими энергиями от этого и слабость
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #27 : 27 Март 2019, 12:01:22 »
Юлиана, подскажите, пожалуйста, в чём подвох этой работы? Вы обнаружили потом лярву?


Думаю, что действительно нужно разобраться в чем дело. Друзья не сочитте за наглость может кто то  сделает диагностику на счет этого вопроса, я не очень разбираюсь в таро.
Я сама на себе пробовала - работает,  может действительно какая то чертовщина. Не понимаю. я бы выложила все глифы, в пост, но боюсь что ув. Милен это не одобрит так как это ее собствеенная считка этих глифов,  и я кажется догадываюсь где мой косяк.
     У Вас всё хорошо потом было?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #28 : 14 Январь 2020, 01:12:43 »
Все сработало. Ставила первый став. В лежку не лежала. Делал без обряда, без обращения к каким либо темным силам, на собственной силе.  Косяков и неприятностей не было.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #29 : 22 Июнь 2020, 18:39:27 »
Добрый день!  Юлиана давно отсутствует на этом форуме, но все-таки, может кто из практиков  подскажет,  как проводить  обрядовую часть в данном случае и кого призывать? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status