Черная магия и Руны

Ты самая, самая (На привлекательность)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Ты самая, самая…   

Огромная благодарность уважаемой Милен, за предоставление информации по глифам.

1)  Очень эффективная вещица, из глифов Авраама и не только) вытолкнет Вас наружу, подсветит софитами… Вы станете идеалом в глазах окружающих, люди будут поклоняться и  слепо обожать – млея перед вашим обаянием – просите чего хотите!!!   
2) Хотите партнера для секса  – получите, распишитесь!!!!!
Но
Нарисовали эту формулу на себе, на теле желательно – правая часть. И не небольшая обрядовая часть  здесь тоже должна присутствовать, один из глифов (для привлечения партнера) имеет отношение к ЧМ, так что лучше его наносить  ночью с вызовом Сил, и как полагается откуп на перекрестке – монеты,  водка…


Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2013, 23:53:33 »
2) Хотите партнера для секса  – получите, распишитесь!!!!!

И не небольшая обрядовая часть  здесь тоже должна присутствовать, один из глифов (для привлечения партнера) имеет отношение к ЧМ, так что лучше его наносить  ночью с вызовом Сил, и как полагается откуп на перекрестке – монеты,  водка…

Я прошу прощения,не могли бы Вы пояснить- это же какая должна быть "небольшая обрядовая часть" , если предполагается призыв Темных Сил и  вполне достойный откуп, как при  сильных ЧМ ритуалах?
И ради чего это проделывать?
Чтобы начертить один из глифов с целью заполучить секс-партнера - необходимо производить все это?..

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 11:57:33 »
Ruta_UA,  я написала про обрядовую часть по тому как здесь глиф такой присутствует  (пожалуй самый главный) – он сам по себе у Вас не будет работать (на личной силе), подпитка нужна Темных Сил.
Призыв обязателен, ну а откуп какой будет на Ваше усмотрение, я ведь не прошу Вас голову петуху рубить или огромную бутыль на перекресток, стаканчик водки и монетки. А ради чего проделывать  - написано ведь – для привлечения партнера. А каково можно и оговорить!

Полевые испытания:
«Заветное желание» как уже писала рабочий, желание было исполнено, в срок, результат – неделя. Писала гелевой красной ручкой на своем фото, если на теле то может и быстрее раскрутилось бы.
«Люблю тебя до слез, без ума люблю…» честно скажу не тестировала, но диагностика прошла успешна.
«Хулиганский приворот» тестировала на своем любимом, прискакал ко мне как миленький, подробности разглашать воздержусь. Его я создавала на подобии става уважаемого Серого Ангела присушка «Милу-Милу»
Свидание… (венгерские рунки они раскручиваются подольше ст. футарка, так что придется подождать, от недели до 2 - х)
Ты самая, самая…    вчера написала на работе, не знаю что со мной такое сидела весь день смотрела на эту женщину с розой – так притягивает взгляд и к вечеру сама почувствовала, что из меня так и прет сесксуальностью, чего только я не начала придумывать))))  я и сейчас нахожусь в таком озабоченном состоянии, со стороны мужского пола внимание по самое не хочу, по крайней мере когда шла по улице. Но у меня беда коллектив – бабский, из МЧ 1 охранник старый(((. А вот тем кто работает в мужском коллективе, я бы позавидовала.
Да и вообще я последние 3 года с МЧ вообще прекратила все связи (по телефону, в соц. сетях), ну кроме одного, вот на нем все и тесты проходят. С подругами – они вообще незнают чем я занимаюсь, да и разбазярят на каждом перекрестке – мне это не надо!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 12:38:35 »
Юлиана, а уточните, пожалуйста, все таки по призыву сил. Кого и как призывать? На свое усмотрение и возможности?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2013, 07:24:06 »
Юлиана, а уточните, пожалуйста, все таки по призыву сил. Кого и как призывать? На свое усмотрение и возможности?
Я делаю по разному это... "Нима огавакул..." либо просто своими словами, да на сатй еще призыв есть, но я его не так часто делаю поэтму и забываю как слова начинаются.

Матильда, нет думаю тут не нужно прибегать к этому привороту, ведь любовь есть. Вы лучше создайте такую ситуацию, приходите с букетом цветов после работы...тут нужно фантазировать)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2013, 15:10:01 »
Тестировала став "Ты самая, самая" первый вариант. Очень довольна! Благодарю автора! :)

Действительно, отношение людей весьма лояльное, мужчины услужливые такие, джентльменами стали враз))) даже сотрудники на работе..Ставила на три дня на пластырь и на себя.

Юлиана, скажите, плиз, если на долгий срок поставить, то на что лучше? Фото или талисман?

Беру на тест еще одну вашу работу.


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #6 : 01 Январь 2014, 13:46:35 »
Юлиана, скажите, плиз, если на долгий срок поставить, то на что лучше? Фото или талисман?
я на долгий срок никогда не делаю обычно. Скорее всего лучше на дерево наносить женское.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #7 : 06 Январь 2014, 11:56:51 »
Став "Ты самая, самая" работает кажется, прямо конкретно эти слова и слышу - ты самая.. Автору респект!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #8 : 06 Январь 2014, 12:48:42 »
Став "Ты самая, самая"
Тоже смотрю на него, но все понять не могу, как с призывом Сил быть...Не подскажете как делали? Призывали и просили подпитать руны?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #9 : 06 Январь 2014, 13:06:00 »
Тоже смотрю на него, но все понять не могу, как с призывом Сил быть...Не подскажете как делали? Призывали и просили подпитать руны?
Да никого не призывала), нарисовала и на себя прилепила.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #10 : 06 Январь 2014, 19:07:34 »
Да никого не призывала), нарисовала и на себя прилепила.
Естественно, зачем он...глифы и так работают.
А у меня вопрос - можно ли узнать, откуда взята правая нижняя часть? та, что "не только"? т.к. глифы Авраама № 10 и 14 узнаваемы.
 


Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #11 : 07 Январь 2014, 00:20:42 »
«Люблю тебя до слез, без ума люблю…»

Мannaz – кроль,
Наносить на одиночное фото, центр – обводить своей кровью.

центр - это же не всю конструкцию с маназом (т.к.  это кроль), а только вон ту малюсенькую плетеночку - дамасский глиф?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #12 : 07 Январь 2014, 12:36:12 »
Shellly, это уже глиф ("Чайруйся") из другого ряда, забыла сказать, что он действует одноразово, как морок!

Mary-N, да это дамасский глиф. Но я вообще все своей кровью привыкла обводить, так как у меня случай очень тяжелый.

Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #13 : 07 Январь 2014, 13:31:49 »
 :)Знакомые глифы:)которые стали практически родными.В Ты самая ,самая ...сразу узнала глиф ОЧАРУЙСЯ:)Прекрасные работы Юлианна .По сути действительно быстро работают глифы.
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Ты самая, самая (На привлекательность)
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 11:02:33 »
Цитировать
2) Хотите партнера для секса  – получите, распишитесь!!!!!
Но

здравствуйте Юлиана
подскажите пожалуйста
данные символы рисуем на себе, на конкретном человеке или же...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status