Черная магия и Руны

Пендель 3 (Вызов)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Пендель 3 (Вызов)
« : 15 Декабрь 2013, 19:21:59 »
Пендель 3

Неоднократно пробовала Волшебный пендель от Литы, мне он очень нравился, но в силу обстоятельств эта формула уже не так срабатывала – как этого требовала ситуация. Вот и пришло в голову, действие рун подобное…
Использованы руны Ненния и 1 ст. футарка:
Nihn – толчок, рывок к дейсвию;
Au Aur – желание к Вам, пробуждение скрытой любви;
Hinc hinc – задает направление рунам;
Турисаз – расчищает препятствия, вызов

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #1 : 14 Февраль 2014, 22:35:48 »
Извиняюсь, если глупый вопрос. Использованы руны Ненния, я с ними не знакома. Могу ли просто нарисовать и оговорить  в целом, а не порунно. И куда наносить, если этого человека имя не помню, только организацию где работает

Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 20:18:48 »
Юлиана, правильно понимаю-вызов с любовным подтекстом получается?
с уважением!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #3 : 16 Июль 2014, 20:27:50 »
 :)да верно понимаете

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #4 : 24 Март 2015, 05:46:59 »
ставу третья неделя....не сработал вообще.... кроль чистый, связь была до этого сексуального плана. В принципе хотелось бы ему когда ни будь еще ( мы с разных городов), хотела ускорить ( возможность приехать у него есть), но вот не получилось...

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #5 : 18 Август 2016, 01:08:26 »
Став сработал буквально за пару часов, я даже была не готова к такому повороту  :D  с кроликом расстались около года назад, общались плохо, ссорились, ложь с его стороны, истерики с моей и месяц назад решили вообще не общаться, потому что ни то что отношения, даже общение не получается. В минуту отчаяния нанесла став на бумагу и просто сказала "прийди ко мне". Он позвонил буквально через 3-4 часа, нашёл мелкий повод приехать  ;D честно, я даже шокирована. Автору благодарность!!!

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #6 : 16 Май 2017, 15:01:18 »
Не сработал, к сожалению
Всегда ставлю +++

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #7 : 12 Август 2019, 07:35:39 »
Я обожаю этот вызов, на одного из бывших, а именно на главного бывшего, срабатывает почти всегда, но этот случай хочу описать! Уж больно интересно вышло. Для справки с главным бывшим расстались больше 3х лет назад, он почти сразу женился на другой и у них все хорошо. Я с ним не общаюсь, но он на каждый праздник обязательно пишет мне поздравление. И тут заскучала я, думаю, дай пошалю. Вызываю главного бывшего. Задумывалась встреча. Меньше чем через неделю он пишет мне сообщение, что сейчас отдыхает в тайланде с женой и там случайно встретил ребят, с которыми мы познакомились на отдыхе в 15 году в другой стране, и больше не общались, и прислал мне их совместное фото! Это было просто удивление дня! Шок! Рунам было проще организовать их встречу, чем нашу с ним 😂😂😂 но результатом я довольна! Как и всегда! Девочки и мальчики, ищите вызов, который работает на конкретного человека, вот что я поняла. Это как подарок в магазине выбирать, специально для него/неё.

radics

  • *
  • 12
  • 2
Re: Пендель 3 (Вызов)
« Ответ #8 : 14 Апрель 2023, 17:38:42 »
Доброго времени суток. У меня став сработал буквально за 10 минут,может и меньше. Силы своей у меня не много,многие ставы раскручиваются долго. А тут такая скорость! При чём кроль не любитель звонков,да ещё и говорить много не любит. А тут ещё и минут 10 разговаривали. Правда,Я оговаривала,чтобы он предложил пойти погулять,но учитывая все нюансы,это тоже прекрасный результат. Да,и рисовала став на фото в телефоне,редактором фоток, активировала слюной,дыханием и огнём от зажигалки,🫣(прям телефон проводила над пламенем,быстро).Для меня результат просто потрясающий. Утащила в копилку).Моя огромная благодарность Мастеру!!!🥰

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status