Черная магия и Руны

Свидание

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Свидание
« Ответ #15 : 06 Февраль 2014, 02:35:41 »
Автору мега +, раскрутилась быстро, исполнила все что оговаривала.

формуле присутствует eCs (венг.) – это действие будет повторяться постоянно (он будет хотеть видеть и слышать вас - постоянно); на мой взгляд уж для уверенности обведите снова.

каждый раз после исполнения наводить?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Свидание
« Ответ #16 : 09 Февраль 2014, 02:13:52 »
Первый раз сработало за 23 часа. Второй за 5 часов. Я сама своим глазам не поверила. Спасибо Юлиана за такую тему!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Свидание
« Ответ #17 : 09 Февраль 2014, 15:46:24 »
Jazeera, да не за что! Я очень рада, что сработало у вас за такой небольшой промежуток времени. :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Свидание
« Ответ #18 : 09 Февраль 2014, 16:02:05 »
Первый раз сработало за 23 часа. Второй за 5 часов. Я сама своим глазам не поверила. Спасибо Юлиана за такую тему!
а вы каждый раз заново обводите? разве благодаря  eCs формула не должна сама постоянно действовать?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Свидание
« Ответ #19 : 09 Февраль 2014, 17:08:06 »
а вы каждый раз заново обводите? разве благодаря  eCs формула не должна сама постоянно действовать?

Когда я делала оба става я накосячила и вместо кроля думала про любовника своего (у нас просто очередной романтик период вот я и порхаю). И поэтому переделывала. А насчет действие повторяется вы правы. Его ко мне гвоздями прибило))).
И еще такой момент: у любовника хорошая защита. Никогда ее не трогала, потому что его бывшая жена пыталась криворучить на него. А тут у меня летит на него прямо в цель
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Свидание
« Ответ #20 : 09 Февраль 2014, 19:29:08 »
Когда я делала оба става я накосячила и вместо кроля думала про любовника своего (у нас просто очередной романтик период вот я и порхаю). И поэтому переделывала. А насчет действие повторяется вы правы. Его ко мне гвоздями прибило))).
И еще такой момент: у любовника хорошая защита. Никогда ее не трогала, потому что его бывшая жена пыталась криворучить на него. А тут у меня летит на него прямо в цель
повторяется? и как долго держится?  мне так нравятся , ставы которые повторяются вновь и вновь. как я поняла, вы пока не обновляли?
и думаю, этот став раскручивается дольше, так это венгерские руны?

ох, и завалила я вас  вопросами) и очень рада, что у вас все вышло

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Свидание
« Ответ #21 : 09 Февраль 2014, 20:33:10 »
повторяется? и как долго держится?  мне так нравятся , ставы которые повторяются вновь и вновь. как я поняла, вы пока не обновляли?
и думаю, этот став раскручивается дольше, так это венгерские руны?

ох, и завалила я вас  вопросами) и очень рада, что у вас все вышло

Максимум времени - 23 часа! потом было все меньше и меньше! Самое быстрое действие - 15 минут. Делала три раза потому что хотела вызвать кроля, а в голове другой сидел. Я не обновляла, я вообще деактивировала став, но любовник не унимался. Две недели назад ставила! Пока действует.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Свидание
« Ответ #22 : 20 Февраль 2014, 10:26:59 »
Моя очередь отписаться) Первый раз сработал буквально часов через 12-13. Но кроль всю ночь не спал, утром начал мне уже звонить. Видимо, сознание не бдило и всё легко легло ;D. А вот после тишина, не вышло постоянного воздействия) Кроль очень тяжёлый. На нём и вызовы-то редко раскручиваются. Но разово у меня отработало потрясающе, спасибо!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Свидание
« Ответ #23 : 25 Февраль 2014, 04:48:06 »
не вышло постоянного воздействия

Но разово у меня отработало потрясающе

Аналогично! Первый раз сработал став через пару дней, а потом уже никак... и по новой наносила, но безрезультатно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Свидание
« Ответ #24 : 02 Март 2014, 00:12:27 »
это все замечательно а нельзя ли венгерский футарк показать и как примерно чертить вязи из данных рун? думаю не я один не видел венгерских рун многим было б интересно
Присоединяюсь к просьбе - хотелось бы увидеть венгерский футарк.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Свидание
« Ответ #25 : 02 Март 2014, 01:52:55 »
Присоединяюсь к просьбе - хотелось бы увидеть венгерский футарк.
в инете есть вся инфа,причём полная на каждую руну)))))

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Свидание
« Ответ #26 : 08 Апрель 2014, 18:25:17 »
Здравствуйте. А если долго не видела человека сработает как случайное сведение дорог? И сработает ли вообще? Просто долго не виделась с человеком, общение и тогда было не очень, а сейчас наверно меня даже не вспоминает.

Re: Свидание
« Ответ #27 : 08 Апрель 2014, 18:36:57 »
Здравствуйте. А если долго не видела человека сработает как случайное сведение дорог? И сработает ли вообще? Просто долго не виделась с человеком, общение и тогда было не очень, а сейчас наверно меня даже не вспоминает.
Сначало просто сведение дорог, потом внушение, затем приворот, затем любовный вызов, такой как Свидание.
Зачем гвозди микроскопом забивать?)
Думаю став не сработает вообще, он же не ориентирован на вашу проблему.

Re: Свидание
« Ответ #28 : 14 Август 2015, 20:20:31 »
Периодически использую для встречи, ставила на нескольких кролей в дополнение к вызовам, срабатывало!!! происходили встречи... Бывали ситуации, когда откладывались встречи, но после нанесения, обязательно встречались!! действие проявлялось в период от пары суток до пяти дней, наносила всегда на фото кролей ручкой или же кровью!! Спасибо!! Очень нужная работа!!!  ;)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Свидание
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2015, 17:03:15 »
хотелось бы увидеть венгерский футарк.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status