Черная магия и Руны

Люблю тебя до слез (Приворот)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #45 : 27 Январь 2017, 11:25:05 »
Вот и я тоже не нашла Au Aur, это меня и смутило. Тем не менее попробовала приворот на кроле. Держала примерно месяц, раз в неделю подпитывала, но результата не дождалась, деактивировала. Может быть, мало времени держала. Но так как слезы и розовые сопли это то, из-за чего я взялась пробовать этот приворот и описание очень подходит, меня все-таки тоже очень смущает, что Au Aur вроде как и нет в ставе... Жаль, что от автора нет ОС, очень хотелось бы все-таки разобраться.
Au Aur это руна Ненния, она оказывается представлена в двух вариантах, тут предоставлен вариант 1 похожа на ингуз в горизонтальном виде.
Я тоже диативировала, т.к. бинарит просто не выносимо, когда кровью привязывала, при чем защиты снимала с кроля, результат ноль, потом через лазутчик пробовала, тоже тишина. Жаль, три кроля с разными характерами ни как не проявились.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #46 : 31 Май 2017, 01:40:46 »
Отписываюсь про став,делала вместе с вызовом,до этого делала рабский крест,кроля очень сильно стало тянуть ко мне,но тяга какая то болезненная была и бинарило сильно,а потом он просто закрылся от меня,перестал звонить,приезжать и даже не брал трубку.После все деактивировала,сделала полную чистку от тараканов,сделала вызов и этот рунный став.огромная благодарность автору,ровно через неделю позвонила ему просто придумав ерунду какую то,он сразу взял трубку,поговорили недолго.Последующие дни сам звонил,сегодня же приехал,отношения даже стали лучше,на то что не отвечал отмазывается всячески,типа проблемы были и не было настроения дипрассия.Весь нежный и лсковый,как никогда,был шикарный секс,сказал что сам позвонит и т.п.Буду наблюдать

pearla

  • *
  • 2
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2017, 17:07:26 »
Отписываюсь,по поводу прекрасного става. Благодарю автора!!! Работает именно так как и предполагалось, кроль поплыл и стал частенько плакать что любит,и дарить цветы, романтики устраивать. Даже фразу произносит одну и ту же я люблю тебя до слёз,честно я даже прифигела. Но став долго у меня расскачивался ,не знаю с чем связано,но хотела уже став уничтожить с благодарностью,как пошла реакция. Ещё раз Спасибо автору!! Нужный став.
С судьбой тоже можно договориться!

Zili

  • *
  • 1
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2017, 06:27:02 »
Здравствуйте Всем! Очень понравился став, хочу сделать. Подскажите пожалуйста, сейчас модно сделать? Фаза Луны не повлияет,? Сейчас убывающая . Или все таки растущую луну подождать ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2017, 08:10:25 »
Фаза Луны не повлияет,?
фаза луны в графике не влияет!

Dalana

  • *
  • 1
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #50 : 20 Апрель 2018, 07:34:28 »
Приветствую  всех форумчан! Делала данный став, расскрутился быстро но почему у меня все став на приворот дают результат того что король становится одержим сексуальным желанием ко мне! Оговариваю как обычно что бы любил, страдал, думал обо мне.  Хотелось бы что бы молодой человек и душой и нежность повернулся ко мне, что бы не только на секс. Уж не знаю что думать, изначально были теплые, нежные чувства а сейчас потом сошлись на нет. Может кто посоветует какой мне конический став использовать именно на чувства? Может как то по другому нужно оговаривать?

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #51 : 02 Июль 2018, 08:20:33 »
Добрый день всем! В моём случае став схитрил.Обращалась к Фригг с подношением.Кролик упёртый,но после -сразу стал звонить и писать,я в это время спала.(писать и звонить стал спустя два часа после ритуала),проснувшись перезвонила ему -он прям ждал.Спросил дома ли я,тут же пришёл ,притащил мне фен дорогой профессиональный в подарок(знал ,что мой фен сломался).Ушёл ,вечером опять пришёл.Ночевал у меня ,во сне я его увидела ревущим (название става оправдано).И опять ушёл в "подполье" на месяц(ну тут уже я его обидела)......Видимо в оговоре всё-таки надо отметить ,что став работает постоянно и "слёзы с соплями" на яву ,а не во сне. Автору благодарность+++! У меня есть отличный фен! :)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #52 : 21 Ноябрь 2019, 17:26:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такая штука со Ставом вышла. 2 недели назад поставила на мужчину своего. И началось. То я тебя люблю жить без тебя не могу. То через час пишет не пиши и не звони мне никогда. И не знаю снимать или оставить ещё ненадолго

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #53 : 20 Январь 2020, 20:40:33 »
Делала на эмоциях, из мести за предательство. В центр - кровь. Активация сожжением. Не бинарило. Оговаривала слюни, сопли, слезы. 55летний мужик плакал, как ребенок. Это так мило....А мне смешно стало и, в добавок, я выставила его за дверь. Второй и последующие разы - безрезультатно, видимо, иммунитет уже выработался, жаль...

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #54 : 13 Март 2021, 02:02:20 »
Благодарю за работу, сработал отлично.
Кроль обидел, но сам своей вины не очень-то осознавал, все пытался скрыть, что я нужна и важна. Поставила став. Через сутки человек стал названивать, написывать, все ему слышалась «холодность» в моих ответах, потом не ответила один раз, ему вообще крышу снесло, взрослый женатый мужчина стал для меня делать истории в соц.сети, просить прощения слёзно, просил его не бросать. Эффект мне очень понравился.
На трепетное отношение работал чудно около недели, потом я сожгла став, может работал бы ещё.
Ещё раз моя благодарность!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2021, 18:53:06 »
Если  до манной каши с соплями довели, став  деактивировать или можно подновить?

Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #56 : 05 Май 2022, 12:49:56 »
став пробовала 2 года на одном кроле и вот недавно на свежем новом, у меня не сработал от  совсем
luna nera

RikaRU

  • *
  • 12
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #57 : 12 Май 2022, 12:33:16 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, ставила став на одного кролика, сработал ярко, но была потеря денег больших. Тогда оговаривала без вреда для меня и без вреда для него. Наверное так не могло быть чтоб без вреда для обих, любила его сильно тогда, вот руны и выбрали "жертвой меня"? Или я ещё где-то ошиблась. К богам не обращалась.
Буду рчень благодарна  любому мнению  и любому совету. Хочу попробовать на том же кроле еще раз, но уже без оговора без вреда для него.
Кстати не бинарило, даже наоборот испугал его напор и немного пожалела, может поэтому потеря.
Спасибо.

Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #58 : 01 Август 2022, 16:12:24 »
Такие были надежды на став🤗 но не раскрутилось, сжигаю с благодарностью, значит, не моё, а жаль.
Зла не держу. Держу дистанцию...

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #59 : 07 Май 2023, 21:52:51 »
Здравствуйте. Ставила 4 месяца назад. Поставила и забыла. Отслеживать поведение мужчинки не было возможности, он переехал. Вчера заявился без предупреждения, сел на кухне и начал мне повторять слова из моего оговора, слово в слово. В конце настоящую слезу пустил... Благодарность автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status