Черная магия и Руны

Люблю тебя до слез (Приворот)

Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2015, 12:26:14 »
Скажите пожалуйста, сколько все таки по времени этот приворот действует (не беря в расчет конечно, как обычно способности, особенности и.тд). Действует как некоторые ставы, до получения результата или все же продолжение какой то период есть?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #31 : 28 Март 2016, 11:26:50 »
Оцените оговор, так набросала. Если честно оговоры очень тяжело даются. Такой подойдет к этому ставу?
Оговор :
Сила данного става лишает (кроля) всех имеющихся на нем защит и ослабляет волю (кроля), нет преград на пути у (кроля) для  любви, нежности,  романтики с (оператором). В  жизни кроля начинается новый этап, принуждающий его к действиям, безумно влюбленного романтика. Кроль влюблен и послушен, все мысли только о операторе.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #32 : 28 Март 2016, 12:57:19 »
Пусть своей силой  данный став проникает внутрь (кроля), ломая его защиты, подавляет ему гордость, волю, сопротивление, запуская внутрь (кроля) программу приворота, основанного на безумной любви со слезами к (оператору), став лишает воли, гордости (кроля), делая из (кроля) влюбленного романтика. Нет преград на пути у (кроля) для  любви, нежности,  романтики с (оператором). Пусть данный рунический став вызовет у кроля любовь к оператору, все мысли кроля только о операторе. Пусть кроль желает только оператора, чтобы только оператора на уме держал, чтоб других женщин позабыл, да без оператора тосковал, мучился, страдал, рыдал. В жизни кроля начинается новый этап, принуждающий его к действиям быть рядом с оператором, и стать влюбленным романтиком. Кроль влюблен и послушен, все мысли только о операторе от которых он не может избавиться. Кроль звонит, пишет, плачет, несет любовный бред, спешит к оператору.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #33 : 30 Март 2016, 11:46:51 »
извините, не поняла, что именно нужно  обводить кровью? дамасский
глиф  имеете ввиду?
По-моему так и не ответил никто на этот вопрос, а я тоже не поняла, что обводить :(

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #34 : 10 Апрель 2016, 20:47:08 »
По-моему так и не ответил никто на этот вопрос, а я тоже не поняла, что обводить :(
манназ - кровью, но можно еще и дыханием привязать.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #35 : 04 Июнь 2016, 15:42:11 »
да. действительно. сколько он может вообще действовать?
и еще, бинарит?
кто делал? напишите.

Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #36 : 14 Июль 2016, 08:02:11 »
Первый раз попробовала эту формулу - просто в шоке! Реально размазало человека в манную кашу. Люблю тебя до слез- в самом прямом смысле, я даже представить не могла , что увижу самого жизнерадостного весельчака в таком состоянии , он сам описывал другу, что тоскует, как котенок, выброшенный на улицу. Слезы реальные в глазах взрослого мужчины. Приберегу я эту работу для врагов!
 
Очень хороший результат. Подскажите,как долго раскручивалась формула и какой ваш мужчина по жизни,имею ввиду,способен ли на сентиментальность и все такое?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2016, 00:31:40 »
Очень интересный приворот, только я почему-то никак не могу разглядеть где в ставе Au Aur?

vava

  • *
  • 9
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2016, 09:22:37 »
Очень интересный приворот, только я почему-то никак не могу разглядеть где в ставе Au Aur?

Au Aur - Это завитушки в середине Манназа.

Как выглядит руна Rat?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2016, 09:39:21 »
Au Aur - Это завитушки в середине Манназа.

Как выглядит руна Rat?

завитушки в середине Манназа - это дамасский глиф. Au Aur выглядит по-другому.

Rat выглядит почти как перевернутый Альгиз, и на верхней ножке половинка от ромбика.


vava

  • *
  • 9
  • 0
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2016, 11:42:29 »
skazka, благодарю за ответ) Я так понимаю, в описании напутали немного.

Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2016, 01:32:41 »
Девочки, хочу поделиться опытом использования данного става! Став отличный!!! 100% рабочий!!! Очень сложные отношения, очень сложная я, очень сложный МЧ)) я с рунами на ВЫ. Делала малый ритуал, на его фото, обводила кровью весь став, в пятницу с призывом Фрейи. Думала если честно, что не сработает, т.к. я в течении суток усугубила ситуацию ещё больше. После того что я наговорила, он должен был меня просто закопать, однако МЧ приехал и всю зацеловал. Это не похоже на него, несмотря на сильные чувства между нами. Ещё раз повторюсь - ситуация у нас ооочень сложная. Обычно активирую ставы сжиганием, они у меня так работают, на этот раз чисто интуитивно не стала сжигать. Результат на лицо в течении суток. Оговор позаимствовала у Марфы Васильевны пост #32, немного переделав на свою манеру общения с рунами. Спасибо автору и Марфе))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #42 : 17 Январь 2017, 11:14:55 »

Ув-мые Практики, я малость запуталась, в ставе вижу первый au -как два крестика, вторую часть не могу найти, тыкните пож-то носом, где именно??? +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #43 : 19 Январь 2017, 09:15:30 »
Плюс ко всему, Au Aur (тюр.) – розовые сопли, романтичный бред, это не тюрксие руны, а руны Ненния, еще добавлю что венг. eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. На склолько мелкой бы она не была, а на самом деле в ДС aK - Новый этап, напутано очень все, я это став уже пару раз пыталась запустить на разных кроликов, но ни одного результата, решила разобраться, диагностика показала что есть ошибки, вот пытаюсь выяснить, но Юлиана категорически молчит к сожалению, в принципе, все понятно за исключением Au Aur,  там две руны, первую нашла а вот вторую в упор не могу разглядеть. Буду благодарна за помощь!+++

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Люблю тебя до слез (Приворот)
« Ответ #44 : 27 Январь 2017, 03:59:05 »
Вот и я тоже не нашла Au Aur, это меня и смутило. Тем не менее попробовала приворот на кроле. Держала примерно месяц, раз в неделю подпитывала, но результата не дождалась, деактивировала. Может быть, мало времени держала. Но так как слезы и розовые сопли это то, из-за чего я взялась пробовать этот приворот и описание очень подходит, меня все-таки тоже очень смущает, что Au Aur вроде как и нет в ставе... Жаль, что от автора нет ОС, очень хотелось бы все-таки разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status