Черная магия и Руны

Разрыв родовых связей. Работа с родственниками. (от Berserker)

а картинки става нет? просто руны в строчку написать?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
отец моего ребенка впал в неадекват полнейший и шантажирует меня сыном, грозится выкрасть ребенка, купить судебный процесс по вопросу с кем останется ребенок и вообще устроить мне ад.
"любовь" такого отца разрушает всё и всех.
я хотела бы его остудить. хочу чтобы сын перестал быть у него идеей-фикс
подскажите, подойдет ли данная формула или есть какая-то другая?
Скажите, плиз, что в итоге вы использовали для вашей ситуации, работали в комплексе, какие ставы? какие рез-ты?

Уважаемые рунологи, у меня к вам вопрос. Как мне быть: хочу отсечь привязки своих горе-родственников. На папашу приворот деревенский сделали давно-давно - диагностика показала деревенская магия на крови + кладбище (как-то так), я ребёнком была ещё, он из семьи ушёл, с тех пор ни у меня, ни у сестры, ни у мамаши нашей ничего не ладится в жизни (по ходу побочка после приворота). Уехала в другой город, связь с матерью поослабла, стараюсь не общаться с ней особо, стала жить более или менее. На данный момент живу у бати на квартире, которую этот зомби своей отписал-без ничего оставил и меня и сестру. Вот думаю, если я обрыв сделаю, он меня с квартиры выгонит или нет. Уж больно снимать не хочется втридорога (так мне дешевле выходит). По поводу чистки рода речи не идёт, много лет я маюсь, что только ни пробовала и сама и мастера разные. В лучшем случае поможет ненадолго, в худшем то под машину попаду, то бизнес развалится, то ещё чего (защиты не помогают особо). По сему решила отрезать себя от этой обузы и жить спокойно - пусть сами в своём болоте квакают, тем более я их и за родителей никогда не считала - как подкидыш себя ощущаю с рождения. Посоветуйте что мне делать. Благодарю

а меня тоже интересует вопрос можно ли обойтись без ритуала одним нанесением формулы? просто оторвать, скажем так двух родственников друг от друга и прекратить их общение?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Уважаемые рунологи, у меня к вам вопрос. Как мне быть: хочу отсечь привязки своих горе-родственников. На папашу приворот деревенский сделали давно-давно - диагностика показала деревенская магия на крови + кладбище (как-то так), я ребёнком была ещё, он из семьи ушёл, с тех пор ни у меня, ни у сестры, ни у мамаши нашей ничего не ладится в жизни (по ходу побочка после приворота).

Здесь не простой приворот делали, а целый комплекс работ проводился. И скорее всего чтобы легче было Вашего отца из семьи увести накладывалось проклятье рода по женской линии, поэтому в Вашей семье у женщин личная жизнь не ладится.

Уехала в другой город, связь с матерью поослабла, стараюсь не общаться с ней особо, стала жить более или менее. На данный момент живу у бати на квартире, которую этот зомби своей отписал-без ничего оставил и меня и сестру. Вот думаю, если я обрыв сделаю, он меня с квартиры выгонит или нет. Уж больно снимать не хочется втридорога (так мне дешевле выходит).

Если будете обрывать связь с родом, то вполне Ваш папа может и выгнать Вас из квартиры. Если Вы не считаете его своей родней, не факт, что он Вас тоже родней не считает. А вот если будете делать обрыв, то вполне может получиться так, что он поменяет свое мнение и выставит Вас за дверь как абсолютно чужого человека. Но это скорее логическое умозаключение, потому, что с целым родом работать сложно и сложно предсказать результаты без точной диагностики.

По поводу чистки рода речи не идёт, много лет я маюсь, что только ни пробовала и сама и мастера разные. В лучшем случае поможет ненадолго, в худшем то под машину попаду, то бизнес развалится, то ещё чего (защиты не помогают особо). По сему решила отрезать себя от этой обузы и жить спокойно - пусть сами в своём болоте квакают, тем более я их и за родителей никогда не считала - как подкидыш себя ощущаю с рождения. Посоветуйте что мне делать. Благодарю

Вот насчет совета, даже не знаю как Вам быть. В Вашем случае нужно все тщательно продумать, просчитать, составить стратегию проведения комплекса работ и диагностировать, диагностировать и еще раз диагностировать (кучу раз диагностировать). В любом случае одного этого става для отсечения рода будет маловато, чтобы от родового проклятья избавиться нужен огромнейший комплекс работ и куча сил и упорного труда, тогда возможно что-нибудь и получится.

Но это все ИМХО исходя из личного опыта, возможно у кого-то на форуме будет иное мнение. Всех Вам благ.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Подскажите, кто пользовался данным ставом? Какие результаты?

Именно этим ставом я пока не пользовалась, но присматриваюсь к нему как к дополнению к комплексу.

Читала, что работа по разрыву кровных связей долгая и комплексная.


Вы правы. Разрыв кровных связей и правда работа долгая и комплексная.

Если кто то может подсказать в этом направлении, подскажите, пожалуйста!
Благодарю!

Чтобы подсказать направление нужно знать ситуацию в целом, а также нужно знать, что Вы хотите из этой ситуации извлечь для себя.

Если объяснять в общих чертах, то комплекс состоит в основном из снятия родовых защит, обрывов родственных связей, рассорок, внушений мыслей и/или зомбирований, а дополнения к комплексу уже исходя из конкретной ситуации. И все это делается под строгим наблюдением и постоянной диагностикой.

а меня тоже интересует вопрос можно ли обойтись без ритуала одним нанесением формулы? просто оторвать, скажем так двух родственников друг от друга и прекратить их общение?

Можно обойтись и без ритуала если своих сил вполне хватает, но опять-таки одного става для работы с родом маловато будет. Чтобы оторвать двух родственников друг от друга и прекратить и общение все равно нужен комплекс работ.

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
А если мать уже умерла (от родового проклятья), есть я (старшая сестра), моя младшая сестра и моя дочь. Могу ли я отсечь себя от матери? Останется ли связь между моей умершей матерью и моей дочерью?

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
А если мать уже умерла (от родового проклятья), есть я (старшая сестра), моя младшая сестра и моя дочь. Могу ли я отсечь себя от матери?

Можете, но может оказаться так, что это Вам мало чем поможет. Родовые проклятья разные бывают. Поэтому нужно не отсекать себя от рода (по ряду причин), а нужно в первую очередь именно снимать родовое проклятье.

 
Останется ли связь между моей умершей матерью и моей дочерью?

Может остаться (точнее только диагностика ответит). Если хотите чтобы не осталось, нужно и Вашу дочь тоже отсекать от рода Вашей матери.


Опять-таки я повторюсь (писала двумя постами выше). Отсечение себя и своих детей от проклятого рода не является 100% гарантией избавления от родового проклятья, на то и существуют специальные методы (комплексы) снятия родовых проклятий!

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Уважаемая CatBlack, я с Вами полностью согласна, что отсечение от рода само по себе не решит проблему родового негатива. Но если я правильно понимаю, после чисток родовой негатив имеет свойство возвращается по накатаной дорожке, если не отсекаться?

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Уважаемая CatBlack, я с Вами полностью согласна, что отсечение от рода само по себе не решит проблему родового негатива. Но если я правильно понимаю, после чисток родовой негатив имеет свойство возвращается по накатаной дорожке, если не отсекаться?

Да, Вы правильно понимаете, родовой негатив действительно имеет свойство возвращаться после чисток. Но чтобы он не возвращался после чистки нужно не от рода отсекаться, а отсекать сам канал этого негатива. У Рунавы есть замечательный став "Огненная змейка", он прекрасно выжигает энергетические жгуты. Сама его опробовала на клиентке с которой лет 20 никто негатив полностью снять не мог из-за того, что он постоянно возвращался, а после "Змейки" от него и следа не осталось. Вообще снятие родового негатива дело довольно таки сложное, но вполне реально снять его и без отсечения от рода. Если негатива много и сделан он на разные сферы жизни, то вполне возможно придется сделать так сказать "несколько заходов" чтобы отсечь все каналы, но в магии нет ничего невозможного, нужно только немного усилия и терпения. Удачи Вам.

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Вы этим ставом только выжигали родовые каналы или же чистили тоже? Если только каналы, не подскажите, какие ставы использовали для самой чистки?

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Вы этим ставом только выжигали родовые каналы или же чистили тоже? Если только каналы, не подскажите, какие ставы использовали для самой чистки?

Вообще идет и как чистка тоже, но лично я ее использую в особых случаях и уже после того как большая часть негатива уже снята (чтоб убрать уже остатки раз и навсегда). Причина - потому, что она колбасит по-черному. Тот случай, который я описала выше был взят просто как пример (как вариант Вы можете добавить "Змейку" к комплексу по снятию) и Вам именно тот комплекс не подходит. Там родовым проклятием и не пахло. Диагностика показывала так сказать "эффект бумеранга" от того, что они с вражиной по налаженному каналу просто порчей в "футбол" играли ("откатывали" друг другу). Вам нужно составить приблизительно такой план работ:
1. Сначала полная диагностика касательно негатива и/или порчи (так сказать откуда "ноги" растут и что затрагивает).
2. Здесь уже чистящие ставы выбираются исходя из результатов диагностики (по сферам действия), но абсолютно все с "родовым подтекстом", либо совместно с таковыми.
3. Опять диагностика того как чистки проходят.
4. Вот уже если негатив ушел или хотя-бы в процессе (пока еще не вернулся), тогда целесообразно (по диагностике) ставить "змейку", чтобы так сказать "сжечь мосты".

Опять таки если проклятье не одно, а несколько и затрагивают они несколько сфер жизни и возможно даже были сделаны "не в один день" нужны будут разные "профильные" чистки в Д/П к чисткам рода и соответственно будет несколько "связующих" каналов которые нужно будет выжигать (вот эти-то остатки я и дожигаю "Змейкой"). И опять таки даже "Змейка" не панацея и не даст Вам 100% гарантии. Именно поэтому комплекс по снятию родовых проклятий и составляется не "наобум" (потому, что кто-то именно так сделал), а в строгом соответствии с конкретной ситуацией и диагностикой к ней. Именно поэтому выше я уже писала, что снятие родовых проклятий - не дело одного става, а целого комплекса ставов, а также огромного труда и усердной и кропотливой работы! Если хотите, то можете мне конкретно скинуть Вашу ситуацию в личку (ситуация в подробностях, какие работы проводились, что показывала диагностика и т.д.), а я попробую Вам помочь составить комплекс работ.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
кто знает с какого возраста деткам можно делать такой разрыв с родом? ктото пробовал для деток использовать?
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20576.msg901140.html#msg901140 а я и думаю, что где-то такой же став я видела))))

Добрый вечер. Можно ли использовать став для разрава связей на чисто бытовом уровне? Просто успокоить отца двух взрослых дочерей. Дать возможность двум совершенно взрослым женщинам жить самостоятельно , без бдитильного папиного контроля. А папино внимание переключить на его собственную личную жизнь. На форуме видела мнение , что привораживать можно не только к потенциальному сексуальному партнеру, но и к дому или месту и тд. Возникла мысль: а может папе сделать остуду и поумерить отцовский пыл? Спасибо за внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status