Черная магия и Руны

Молитвы Одину

Re: Молитвы Одину
« Ответ #90 : 09 Апрель 2022, 07:09:11 »
Доброе время суток.
Обращалась к Одину что дал сил пройти свой путь и защиту .
Против меня ведётся работа .
Первый раз обращалась ,правильно нет сдела да что попросила дать мне сил .
С уважением .

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Молитвы Одину
« Ответ #91 : 17 Март 2023, 08:18:19 »
Доброго времени.
Я нарабатывал контакт с северными Богами около 5 лет, исходя из моей практики и моего понимания северных Богов, могу сказать следующее:
 - Боги севера любят сильных и верных войнов, тех кто никогда не лжёт в угоду своих страхов и слабостей или в угоду своей шкурной выгоде.
Боги любят когда человек обращается к ним с вопросами:
 - как МНЕ это исправить? Или как МНЕ решить эту проблему? Боги любят когда человек бьётся со своими проблемами и со своими страхами, тех кто стремиться быть свободным на таких людей Боги обращают внимание.
Нужно читать Эдды, чтобы понять эту силу, и понять что Сила ценит в людях.
Также Боги очень любят кеннинги и импровизацию, в ритуальной работе также приветствуют импровизацию.
Из даров:
 - Богиня Хель приветствует водку или виски мясо с кровью, Сварты приветствуют крепкий алкоголь жирное соленое мясо, горячий солёный хлеб. Локи сложно угодить, но знаю точно, он любит то что вы сотворите своими руками и так, чтобы это стало живым такие дары он очень любит. Остальные Боги приветствуют тёмное пиво, вино, медовуху, мёд, фрукты, хлеб, особенно приветствуются дары сделанные или приготовленные собственными руками. Также очень ценят Гейсы которые человек накладывает на себя, ценят достойные чести поступки. Они очень не любят нытьё в особенности с христианской подложкой милосердия.
Всегда поощряют учёбу и охотно в ней помогают, многому могут научить если человек действительно готов учиться.

С Уважением, удачного контакта и совместной работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status