Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #30 : 04 Февраль 2014, 18:02:52 »
Посмотрела первую ссылку. В принципе тут и по одной руне на каждый вопрос можно понять.
1.Общее состояние человека - Эйваз - трансформация, и руна порчи, сделанной профессионально
2. Факторы влияющие негативно - пер Лагуз - кладбищенское воздействие
3. Факторы, дающие защиту - Кенназ -  ну, ладно,
4. Положит. маг. воздействие - Иса -  заморожено, нет его.
5.Отрицательное маг. воздействие - пер.Ансуз - "добрые речи" на чела.произнесенные
6. Неучтенные скрытые факторы - пер Манназ - какие то личные заморочки человека, черты характера, способствующие воздействию
7. Наличие собств. магич. способностей у человека - пер Отал
8. Наличие покровителей - пер Райдо - ушли, отвалились покровители.

Так что весь мешочек 3х8=24 руны и не нужно тянуть, смысл понятен.

Спасибо, викуселия, расклад понравился.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #31 : 04 Февраль 2014, 18:17:12 »
если по з руны разложить на 8 вопросов-это в общем в этом раскладе разложим 24 руны-весь футарк!И если брать в общем значение то в 24 рунах можно кучу магических воздействий предположить!

А если перед каждым следующим вопросом руны возвращать в мешочек и тянуть из полного количества?
Собственно, например, пер Лагу в первой и восьмой позиции будет иметь разное значение.
Мотивируй

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 18:21:37 »
Да, наверное так еще лучше будет. И более полная картина получится. А то выбрать весь Футарк на один расклад как то не айс.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 18:24:00 »
Посмотрела первую ссылку. В принципе тут и по одной руне на каждый вопрос можно понять.
Тут же нюанс в том, что автор темы пользуется трактовкой по Скляровой, там предполагается сложение рун. По этому, по оригинальному предложению не получится по одной.
Хотя по классике получается отличный вариант.
Мотивируй

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #34 : 05 Февраль 2014, 01:52:39 »
Уважаемая Викуселия!
Открыв первое сообщение в данной теме мы видим: "Диагностика.
Вопрос диагностирования того или иного воздействия на человека,является основным,именно диагностика формирует и направляет действия практика,поэтому данный вопрос очень важен.Перед тем как что-либо предпринимать,будь то приворот,порча или снятие воздействия,крайне желательно проводить диагностику, чтобы знать какие подводные камни могут быть и чего следует опасаться,какой способ лучше использовать.Рассмотрим несколько вариантов диагностики.
1.Диагностика на определение воздействия магией
а)Первый расклад делается для того чтобы выяснить есть ли на человеке магическое воздействие или нет:
Расклад достаточно полный и дает возможность учесть различные факторы,которые могут влиять на человека в плане магии:
http://s4.uploads.ru/fSq6J.png

Вы вытаскиваете руны или раскладываете руны и смотрите на то что выпадает по значениям,если есть негатив делаете второй расклад.
б) расклад для определения источника негатива"...
Здесь НИГДЕ НЕ УКАЗАНО, что на каждый вопрос вытаскиваем по 2-3 руны. Про 2-3 руны мы узнаём только под пунктом Б и в информации про второй расклад.Я новичёк в рунах и сказала об этом. Я нигде не говорила, что задала на весь расклад один вопрос и вытащила 8 рун. Я задала 8 вопросов и вытащила 8 рун. Далее я попросила ЗНАЮЩИХ и ВЯДЯЩИХ практиков, тех, кто действительно МОЖЕТ помочь - помочь мне в трактовке полученных результатов. Вы в свою очередь прислали ответ в тему  описание всех рун в выпавшем раскладе. Это я могу сделать и прочитать сама, благо книги и сайты в моём распоряжении есть, как думаю и у большинства начинающих. Конкретного ответа на вопросы расклада Вы дать не смогли. Далее Вы почему-то начали забрасывать мою почту сначала абсолютно нелепыми сообщениями, а затем ещё и обвинениями меня в том, что я ввела всех в заблуждение и Вас модераторы из-за меня накажут... "поймите я вам показала,как правильно нужно было разложить там в теме не один вопрос а 8 вопросов и на каждый вопрос по 2-3 руны!и смотреть значение рун на один вопрос 2-3 руны и ответ по ним на этот вопрос!А вы на 8 вопросов -задали один и вытащили 8 рун!Я вам на примере вам показала ,как нужно было!и такая каша вышла и мне от модераторов за доброту показать вам- как влетит и влетело и людей в заблуждение вы ввели!"... Причём письма в одностороннем порядке. Плюс ко всему ещё и на форуме отчитываете меня как маленькую провинившуюся девочку пере всеми, что я не умею и всех запутываю, хотя я сделала расклад точь в точь как написано в самом первом посте. Да, я не умею, да я учусь, НО делаю так, как написано и стараюсь сделать правильно, может быть не с первого раза. Но учусь, т к это нужно именно мне. Лично к Вам я не обращалась за помощью, а попросила её у всех практиков, готовых помочь. Вы на мой взгляд оказались некомпетентны + навязчивы. И при дальнейших подобных действиях с вашей стороны, вы сами вынудите меня обратиться за помощью к модераторам сайта, чего мне не хотелось бы делать.
Честно говоря не хотелось бы разводить на форуме ругань. Я здесь зарегистрировалась, чтоб получить знания, умения, навыки и помощь, развить свои способности.
Прошу прощения у модераторов и других форумчан, если что-то резко написала или за флуд, если сочтёте моё сообщение таковым.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто откликнулся и помог в толковании.  :) :) :) Теперь нужно думать как всю эту бяку с себя убрать :)


Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #35 : 08 Февраль 2014, 22:44:03 »
Ув.рунологи,добрый вечер.Прошу Вашей помощи с трактовкой.
(надеюсь отнесетесь с пониманием,и не закидаете меня тапками. :)я новичек,поправьте пожалуйста где я не права)

Иса+Тсуриаз--------Гебо+Наут------Вуньо+Перто
             Тейваз(перев)+Эйваз----Йер+Лагуз
                     Хагалаз(пер)+Уруз(пер)
Отал+Эваз(пер)--------Манназ(пер)+Ингуз

Что я вижу.
Человек находится в полном эмоциональном застое(Иса+Тсуриаз),человек не руководствуется своим умам,вынужден делать то что его заставляют(Гебо+Наут)(Возник вопрос о наличии приворота?Смотрю дальше..)Защита кроля осуществляется с помощью (я предполагаю талисмана.Из жизненного опыта,у человека имелся талисман- Эйваз,видела на нем,плюс сочетание рун в раскладе Вуньо+Перто,(познание вечного,предполагаю что Вуньо и идет как сам талисман)).Далее..Исходя из трактовок привед.в самом начале ув.Викуселией, Тейваз+Эйваз говорит о наличии приворота,магического воздействия.Негативное влияние оказывается женщиной(Лагуз).Не учтенный фактор(я так понимаю мною)Хагалаз(пер)+Уруз(пер) упущение мною благоприятного момента для примерения,что послужило разрыву отношений и сильному изменению в голове кроля.Имеется наличие магических способностей у кроля,но оно чем то заторможено(Отал+Эвз(пер)возможно приворотом,если он на самом деле имеется,либо другими факторами,вопрос тогда какими?),но как я вижу у него есть довольно таки не плохие маг.способности.Покровители,Покровительствующие Боги.тут у меня ооочень большой вопрос,не совсем понимаю трактовки,но если исходить из  выпавших рун(Манназ(пер)+Ингуз)смею предположить что Фрейра,Один.

Итого.В моем понимании,на человеке имеется приворот, от женщины, вполне возможно что которая сейчас с ним рядом.Либо эта женщина имеет на него влияние(эмоциональное,психологическое)которое его ограничивает в некоторых действиях,(предполагаю что отношения скорей товарищеские нежели любовные,однако в реале подаются как любовные.сама просто с кролем не контактирую.)промывка мозгов что ли..защита кроля ослаблена,но не отсутствует полностью.

очень прошу Вашего мнения,корректировки.С Уважением.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #36 : 20 Февраль 2014, 01:49:59 »
Помогите пожалуйста разобраться, при вопросе есть ли на мне негатив или порча выпали следующие руны: Отал - Тейваз пер - Эйваз - Вуньо. Как я понимаю снесена защита моя, но вот порча есть или нет?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #37 : 21 Февраль 2014, 13:30:53 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Делаю диагностику. Выпало:
1) что на мужчине за негативное воздействие?
Ансус - Хагалас - Суоло.


2) Поможет ли полная чистка на мужчину, проводимая мною?
Эйваз - Наутиз- Тайваз пп.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #38 : 25 Февраль 2014, 21:02:49 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста
Подруга делала на своего бывшего Kaldur, (он тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10992.0.html ) говорит, что ничего не ощущает
 
Вопрос: результат воздействия для МЧ?
Альгиз, Ансуз пп, Лагуз
... я бы трактовала, что результат есть...

результат воздействия для подруги
Гебо, Турисаз, Соулу
я подумала о бинарке... других идей нет, подруга говорит, что воздействия на себе не чувствует, и изменений не замечает, нет, хотя одно есть, она говорила что снится он ей стал чаще чем обычно.

спасибо.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #39 : 25 Февраль 2014, 23:09:16 »
Уважаемые практики! Надеюсь на вашу помощь и понимание:
Вот уже два дня на мне стоит став БУР:  Читску переношу хорошо; даже никаких признаков ухудшения здоровья не чувствую: Сейчас задала вопрос." Есть ли на мне еще негатив?"
Выпало  ПЕРТ  УРУЗ (пер)   НАУД
Я понимаю, что еще не все снято ,так как меня смущает УРУЗ(пер). Так вот  и незнаю
став уже отработал , еще продолжает или вообще не запустился.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 11:37:59 »
Доброго времени суток!
Сделала диагностику: есть ли на человеке магическое воздействие или нет. Подскажите, правильно ли расшифровала, пожалуйста:
1. Общее состояние -  Дагаз.  Все в порядке, состояние хорошее.
2. Негативно влияющие факторы -  Вунье пер. Сомнения, неверие.
3. Защита и поддержка -  Хагалаз. Разрушена защита? Или естественная поддержка?
4. Положительное магическое воздействие - Ансуз пер. Недопонимание???
5. Отрицательное магическое воздействие - Беркана. Личные черты плохо влияют?
6. Неучтенные скрытые факторы - Тейваз. Уверенность в себе.
7. Присутствие маг. способностей - Соуло. Способности есть.
8. Покровители - Йера. Так понимаю покровители есть.

Спасибо заранее.

Apte4ka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #41 : 03 Март 2014, 21:35:34 »
что-то никаких ответов ...может кто в личку ответ получал?

Кто-нибудь знает тему классической диагностики ?
специально все темы диагностики изучаю , хочется обучения в одном направлении.... только мало информации.

 ???
Спешите жить, особенно те, кто меня не любит...

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #42 : 07 Март 2014, 16:00:09 »
я писала в другой теме, но мне так никто и не ответил, надеюсь на ответ здесь.
правильно ли я понимаю то, что написала?
Будьте добры поправить мою интерпретацию расклададиагностика рунического воздействия
1. Общее состояние объекта (девушка) - соуло, уруз =слишком много энергии
2. факторы, влияющие на девушку негативно (любые) - гебо = любовь, дружба
3.факторы, дающие девушке защиту, поддержку - хагалаз, одал = неуправляемая сила рода
4. положительное маг. воздействие - тейваз = борьба? (чистка стоит на ней)
5. отрицательное маг. воздействие - лагуз = порча?
6. неучтенный скрытый фактор - йера = время? новое знакомство?
7. наличие маг. способностей у девушке - перто = способности есть
8. покровители (боги, духи и т.д.) - беркана = мать?

Расклад для определения источника негатива
1.человек, произведший воздействие - лагуз, вуньо = молодая девушка, легко идущая на контакт с изменчивым характером
2. причина - кано, турисаз = сильное раздражение, ревность
3. способ воздйствия - уруз, маназ, ансуз = сильное словесное проклятие? проклятие через вольт?
4. результат воздействия в настоящем времени - тейваз, феху = страстная любовь?
5. время воздействия - ингуз = ?
6. будущие итоги воздействия - эваз, перто - алкоголизм?
7. факторы усугубляющие воздействие - гебо = любовь, дружба
8. доп. факторы, влияющие на девушку - эйваз = препятствия? (жаль не вытащила доп. руну)
9. состояние защиты девушки, возможность противостоять действию - соуло, одал = энергия семьи, рода?
Будьте добры исправить мои ошибки и помогите связать все это в умную речь. для меня это жуткая проблема, не могу связать что с чем и почему((
заранее благодарна за Ваши ответы))

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #43 : 11 Март 2014, 14:41:13 »
Добрый день! Сделала себе расклад на магическое воздействие, вот результат:
Общее состояние: Перт перевернутая
Негативные факторы: Эйваз
Защита, поддержка: Отал перевернутая
Положительное магическое воздействие: Наутиз
Отрицательное магич. воздействие: Уруз
Нучтенный фактор: Беркана
Наличие маг. способностей: Альгиз
Покровители: Тейваз перевернутый

Помогите, пожалуйста с трактовкой, т.к. я новичок

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #44 : 11 Март 2014, 17:01:51 »
Делал ритуал с обращением и дарами Фрейру. Сразу после ритуала и на протяжении трех дней было сильное ощутимое на физическом плане воздействие,даже результат начал проявляться.На четвертый день ощущение резко пропало,не ослабевая,а резко пропало,вся работа оговаривалась на две недели.Как бы не спрашивал в чем причина,всегда первыми выпадают Соуло-иса и или Феху пв,или Уруз пв. Когда разрабатывал став,тоже выпадала Соуло Иса. Подумал нужно включить в став соуло. Не поступает энергия? Или даров мало было,только на три дня работы ? Может Фрейр не принял дары,и работа шла на собственной энергии? Дианостирую не спец раскладами,а тремя-пятью рунами.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status