Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #255 : 17 Январь 2022, 14:06:43 »
Здравствуйте. Делала расклады на вопросы. Из двух последних 1. Стоит мне заниматься магией - кано (я понимаю стоит)
2. Кто мои покровители Боги, духи - п п Отал (духи рода?) не могу понять перевёрнутое значения
Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #256 : 17 Январь 2022, 22:58:14 »
Здравствуйте. Делала расклады на вопросы. Из двух последних 1. Стоит мне заниматься магией - кано (я понимаю стоит)
2. Кто мои покровители Боги, духи - п п Отал (духи рода?) не могу понять перевёрнутое значения
Спасибо
Здравствуйте
видимо вы верно все видите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #257 : 08 Сентябрь 2022, 01:18:52 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... делала диагностику негатива молодому человеку, вот что выпало:
Есть ли негатив, порча: кано, феху, гебо , эйваз. Я так понимаю порча, ритуал на финансовую сферу, мужское здоровье, возможно через подкладка или подарок.
Второй ряд: как: ингуз, пер отал.  Через дом или родственников.
Третий ряд: кто: беркано. Женщина ,как я понимаю.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #258 : 22 Октябрь 2022, 22:52:29 »
Здравствуйте! Помогите с расшифровкой. Делала диагностику на рунах и оракуле Полной луны. я Только учусь, но мне это нравится. Общее состояние мое- руны Райдо и перт, карты-Маска и Трио! факторы,влияющие на меня негативно-Руны Иса и Тейваз,карты-Дом и Книга! Факторы, дающие мне защиту и поддержку-Руны Вуньо и тейваз,Карты- Ребенок и Семья! Положительные магические воздействия-Руны Иса и Эйваз, карты-паутина и скарабей! Отрицательные магич.воздействия-Руны Эваз и Манназ, карты-Влюбленные и ключ! Неучтенный скрытый фактор-Руны Хагалаз и Манназ, карты- ведьма и арлекин! Наличие собственных магич.способностей у меня- Руны Феху и Соул, карты-шабаш и ведьма! Покровители:боги, духи- Руны Иса и Ансуз, карты-ключ,земля,очищение. Буду благодарна за помощь!

Alexspi

  • *
  • 13
  • 9
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #259 : 22 Июнь 2023, 00:58:36 »
Помогите с интерпретацией данного расклада делал самый первый
1 Урус+Ингус доп Тейваз пп
2 Кено пп + Иса доп Виньё
3 Соулу + Райдо
4 Эйваз + Наутиз пп
5 Турисаз +Халагаз доп Ансус пп
6 Джера +Отила
7 Эвас пп +Альгис
8 Ансус пп +Дагаз доп Беркана пп

допы вытаскивал если оканчивалось на необратимую
как факторы влияния, могут быть лечебные руноскрипты и у нее есть дух-хранитель(правда пока еще маленький)

WhiteQueen

  • *
  • 7
  • 1
  • Carpe diem
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #260 : 03 Сентябрь 2023, 19:56:54 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста! правильно ли я трактую по первому раскладу на наличие магического воздействия на мужчину:
1.общее состояние: п. Лагуз
2.негативные факторы: Эйваз
3.защита и поддержка: Беркана
4.полож. маг: п. Маназ
5.отриц. маг: Хагалаз
6.скрытый фактор: п. Перт
7.маг. способности: Турисаз
8.покровители: Йера

что я вижу: на человеке стоит круговая защита, у него предрасположенность к магии, но при этом присутствует приворот и порча . Помогите 🙏, правильно ли я понимаю?

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #261 : 04 Сентябрь 2023, 20:49:48 »
Прошу совета: ситуация такая, утром поставила "снежных быков" на совместное фото любимого и соперницы, вечером решила сделать диагностику. На вопрос "Начал ли став работать?" выпал перевернутый Перт... Я чет даже испугалась... Может лучше деактивировать став быстренько?  Что делать?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #262 : 06 Сентябрь 2023, 19:01:42 »
Прошу совета: ситуация такая, утром поставила "снежных быков" на совместное фото любимого и соперницы, вечером решила сделать диагностику. На вопрос "Начал ли став работать?" выпал перевернутый Перт... Я чет даже испугалась... Может лучше деактивировать став быстренько?  Что делать?
Снимайте,он не работает
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Maksssss

  • *
  • 10
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #263 : 25 Март 2024, 22:46:51 »
согласен на 100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status