Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #240 : 08 Сентябрь 2020, 17:10:47 »
Выпал ансуз перевернутый
Добрый день.
попробуйте спросить какой получен результат от работы такой то.
по ответу вы и только вы сможете дать оценку "подействовало" / "не подействовало".
С Уважением

Вёр

  • *
  • 2
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #241 : 02 Ноябрь 2020, 22:26:30 »
Здравствуйте! Нужна помощь в трактовке после снятия негатива.
1. Наличие остаточного воздействия - Беркана - Все получилось.
2. Как прошло снятие негатива - Феху пер. - Потеря здоровья, имущества
3.Общее состояние объекта - Альгиз пер. - Истощение энергетическое.
4.Способ постановки защиты - Иса - Пока сделать паузу (не хватит сил?)
5.Откат - Гебо - Получат обратно
6.Способы доп. очищения - Йера - не нужно
7. Действия, которые может предпринять тот кто сделал - Ингуз - Попробует опять
8. Нужна ли помощь оператору - Соуло - Нужно восполнить энергию.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #242 : 04 Март 2021, 19:28:50 »
Здравствуйте! Уважаемые рунологи, подскажите, как правильно трактовать, пожалуйста Общий расклад на негатив.
1. Общее состояние -> пер Лагус.
Человек идет на поводу у своих желаний не всегда хороших, не может управлять своими эмоциями и порывами.
2. Факторы, влияющие негативно на человека -> пер Тейваз, Гебо
Неверный выбор партнера, неудачное партнерство в личных отношениях?
3. Факторы, дающие поддержку, защиту->
Дагаз, пер. Альгиз
Нет защиты ВС.
4. Положительное маг воздействие -> Йера, пер. Феху
Я трактую как цикличное постоянное безденежье, но в разрезе положительного маг воздействия трактую, как отсутствие такового. Так ли это?
5. Отрицательное маг воздействие -> Манназ, Иса, Эйвас
Не понимаю. Заморозка социального развития. Человек изолирован, не общается ни с кем. В трактовках именно магии не нашла такого сочетания. Как же верно трактовать?
6. Скрытый фактор -> пер Вуньо
Депрессия, нет проектов, каких -либо дел, успехов в них же.
7. Наличие собственных маг способностей у человека -> Наут, Уруз
Активное стремление в познании, человек развивается на этом пути, изучает магию/ возможно.
8. Покровители -> Райдо
Райдо как путь, который сплетен как нужно этому человеку, путь собственной судьбы в потоке времени.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #243 : 25 Март 2021, 06:27:59 »
Помогите в интерпретации уважаемые практики!

Крадник стоял/стоит

На вопрос, есть ли на мне крадник выпадало все время перевёрнутое Феху. Видно было по снам то шла чистка, то снова твари появлялись.

Теперь спрашиваю, есть ли крадник на мне, а выходит хагалаз. Не пойму - или крадник усилился, или он исчез, или перечистилась. Состояние изможденное, по снам на меня сливают грязь. То ли до дырок дочистилась, то ли меня совсем одолели. Подскажите пожалуйста.

Спросила дополнительно: это перечистка? Перевёрнутый туристаз

На вопрос это ли магическое воздействие - альгиз. Защита чтоли криво стоит или перечистка?

Спрашиваю, висят ли ещё на мне мертвецы - перевёрнутая Феху.

Спрашиваю, является ли причиной внутренний негатив - беркано


Сделала общий расклад, как рекомендовано в начале этого поста

Общее состояние-  эваз
Негативно влияющие факторы - перев райдо
Факторы защиты - перевёрнутая вуньо
Положительные магические воздействия - иса
Негативные магические воздействия - дагаз
Собственные маг способности - перевёрнутая вуньо

Помогите разобраться - в рунах я ещё не сильна.
А главное - мой вопрос дальше чиститься несмотря ни на что или восстанавливаться

Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #244 : 25 Март 2021, 10:52:28 »
Спросила дополнительно: это перечистка? Перевёрнутый туристаз
На вопрос это ли магическое воздействие - альгиз. Защита чтоли криво стоит или перечистка?
Спрашиваю, висят ли ещё на мне мертвецы - перевёрнутая Феху.
Спрашиваю, является ли причиной внутренний негатив - беркано
Сделала общий расклад, как рекомендовано в начале этого поста
может быть и перечистка так как вы как бы истощенны и подавлены. Либо откат если кого то вы сами портили. Тогда нужна чистка от отката. Если никого не портили, тогда по моему вам нужна чистка только на открытие путей (Негативно влияющие факторы - перев райдо)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #245 : 25 Март 2021, 23:50:29 »
Подскажите пожалуйста с трактовкой. Какой результат получен от работы става "Снежные быки" (снятие защиты) - Лагуз пп - Халагаз - снята защита?

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #246 : 26 Март 2021, 21:15:34 »
Подскажите пожалуйста с трактовкой. Какой результат получен от работы става "Снежные быки" (снятие защиты) - Лагуз пп - Халагаз - снята защита?
может и снята. Но лучше так и спросите: "В каком состоянии теперь защита того-то?" можете добавить: "ведь я еe снимала" :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #247 : 01 Апрель 2021, 00:47:07 »
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой раскладов..

1) Как сейчас работает став на перемирие?
Эйваз, пер. Кано, Наутиз, пер. Лагуз
Не стоит ждать результата? Лучше уничтожить формулу?


2) Как сейчас действует став на тоску на М?
Дагаз, Перт, Иса, Вуньо
Действует, но медленно - нужно ждать?


3) Как сейчас действует став любовной тематики на М?
Йер, Лагуз, Дагаз, Иса
Никак?)) Не работает?


4) Как подействует вызов на М (еще не делала его)?
Альгиз, Феу, Перт, Райдо
Можно ставить? Сработает быстро?

Заранее благодарю!

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #248 : 03 Апрель 2021, 23:08:56 »
Уважаемые практики, чищу от кладбищенской порчи на смерть.
По ощущениям чистка идёт,нотагрессиано об повышена. Расклад:

Остаточное воздействие- ингуз
Как Произошло смятие негатива- соул
Общеп состояние объекта - ингуз
Защита на объекте - Хагалаз
Способы допОлнительного очищения - Йера
Откат- наутиз пп
Действия, которые может предпринять тот кто делал - Йера

Помогите в трактовании, мое предположение:
Чистка удачно прошла, не надо дочищать, но защита не встала.
Откат идёт (ко мне???)
А что с действиями вражины? Йера - ???

Пожалуйста дайте Вашу интерпретацию.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #249 : 17 Апрель 2021, 04:33:22 »
Уважаемые форумчане! подскажите, пжлст, на вопрос работает ли став
Отменяющий выпали Хагалаз-пп.Лагуз.
Изменяющий выпали Хагалаз - пп.Урус
Я так понимаю, ставы не работают?

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #250 : 24 Апрель 2021, 05:21:08 »
Приветствую. Выпали при диагностике негатива Лагуз Ингуз Тейваз. Правильно ли я понял, что это негатив на здоровье и красоту?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #251 : 24 Апрель 2021, 09:10:35 »
Приветствую. Выпали при диагностике негатива Лагуз Ингуз Тейваз. Правильно ли я понял, что это негатив на здоровье и красоту?
здравствуйте. мнение.
о мужчине с задатками женственного или наоборот Лагуз Ингуз усиление Инь. но это не точно.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #252 : 25 Апрель 2021, 04:49:15 »
здравствуйте. мнение.
о мужчине с задатками женственного или наоборот Лагуз Ингуз усиление Инь. но это не точно.

Немного не понял вас

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #253 : 02 Май 2021, 14:55:34 »
Добрый день, уважаемые практики!

Прошу помощи при трактовке диагностики на определение воздействия магией:

- общее состояние объекта - Эйваз (постоянная борьба с самим собой. В целом, все проблемы разрешатся успешно со временем)
- любые факторы, влияющие на человека негативно - Турисаз (пп) (бездействие и неспособность принять важное решение; неискренность и самообман; действия не приносят результат; ЧСВ (?))
- любые факторы, дающие защиту и поддержку - Райдо (пп) (неожиданные новые контакты и перспективы; возможность подстраивания под ситуации)
- положительное магическое воздействие - Манназ (удача в делах (?))
- отрицательное магическое воздействие - Перт (пп) (что-то из прошлого, разочарование или боль, потеря опоры, предательство(?))
- неучтённый скрытый фактор - Феху (материальное благо (стремления) и/или дружеские отношения; нельзя расслабляться)
- наличие собственных магических способностей - Наутиз (имеются, но нужна высокая концентрация и индивидуальная работа. Необходимо задаться целью, чтобы медленно, но уверенно двигаться, копить энергию, знания, развиваться, чтобы получить возможность влиять на будущее)
- покровители - Боги, духи и тд - Гебо (ну, Гебо в конце расклада - хороший знак. Как я понимаю, покровители у объекта есть. Склоняюсь к ХЭ)


Могу предположить вывод, что так как покровители есть и скорее всего очень сильно тяготит прошлое, значит воздействия магии нет, а это ни что иное как "тяжёлая жизнь, сделанная своими руками", при этом объект имеет маг.способности, которые не хочет развивать (по любым причинам). Человек стремится к большому достатку, имеет на это все ресурсы и возможности, однако жизнь такая, что из-за постоянных новых идей/перспектив/знакомств не доводит дела до конца; при этом если объект не будет распыляться, он своего достигнет и получит.
Но у меня возникает вопрос - либо трактовка неверная, либо что-то упускается: ощущение, что на объекте какая-то пожизненная неудача, аж фонит. Много чего не получается вот так само по себе, под влиянием внешних сил и факторов, и если сначала я не придавал это значения (объект утверждал, что подобное - частое явление в его жизни), то со временем я поднапрягся. Машина не завелась в нужный момент (или наоборот остановилась), украли деньги (а потом вернули), в личной жизни на долго никто не задерживается, масса стресса и ворох дел и тд, и по ощущениям это какой-то снежный ком.

С Уважением

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #254 : 02 Май 2021, 21:58:42 »
Прошу помощи при трактовке диагностики
Добрый вечер.
- тут колдовские энергии.Либо негативного характера и объект под воздействием,либо объект сам воздействует.Нужна диагностика на негатив.
-отсутствие энергии.Человеку не достаёт жизненной энергии для прорыва или для необходимых перемен.
-отшельничество.Объект восстанавливается в одиночестве.
-либо нет,либо что-то направленное на саморазвитие.
-по Перт пп тут можно много чего предположить,допустим кладбищенское воздействие или родовой негатив,или внутриутробная порча,или воздействия на судьбу,или крадник,или просто порча,либо вообще нет негативного воздействия...нужна отдельно диагностика на негатив.
- творческий подход,потенциал,это когда человек может достигать своих целей,способность трудиться и достигать успеха,способность "принимать"действительность и даже получать удовольствие от малого.
-верно,теоретически маг.способности есть,но их нужно раскрыть и развивать,возможно, пройти инициацию.
-покровителями выступают те,с кем объект имеет равноценный обмен,приносит пожертвования/дары и т.д.Вполне возможно и ХЭ.А может быть и вполне "земные" покровители,те,с кем состоит в каких-либо отношениях или в соглашениях.
С уважением.
Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status