Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #15 : 26 Январь 2014, 06:13:09 »

Поклон за расшифровку...
Ещё бы узнать какая идея))С ума схожу видимо)))
у вас соуло пп выло!или альгиз пп уточните :)

Ну диагностика же показывает что вся работа легла! И перед тем как делать что то так же проводилась диагностика какие ставы делать и т.д. А мой вопрос состоял в том, может ли такое быть что диагностика показывает что все легло а на физе результата нету!
артем -я вашего расклада не видела!в анализе вашего расклада я могу посмотреть причины,ситуацию именно в вашем случае..

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #16 : 26 Январь 2014, 11:27:50 »
у вас соуло пп выло!или альгиз пп уточните :)

Соулу перевёрнут) :D

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #17 : 26 Январь 2014, 11:45:46 »
Соулу перевёрнут)
Судя по всему автора темы даже смущает, что Соул перевернутого в природе не существует.
Мотивируй

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #18 : 26 Январь 2014, 12:34:48 »
ой-ёй :o,альгиз перевёрнут))))))))простите за грубейшую опечатку,просто всю ночь соулу во сне снился)))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #19 : 26 Январь 2014, 12:36:51 »
!тейваз-17 руна футарка-эваз-19 руна футарка!17+19=36 (в футарке 25 рун 25-вирд,превышение футарка)по 1 методу путем сложения футарка 17+19=36=3+6=9 руна халагаз 9-я по счёту в футарке!ХАГАЛАЗ. Худшая руна футарка. Град, разруше¬ние, форс-мажоры. Смерть, несчастный случай.
Руна стихии воды. С рунами своей стихии — уход от мирской жизни.
С рунами стихии огня — огромные несчастья, бедствия, события выходят из-под контроля.
С рунами стихии воздуха — внезапная смерть, су¬масшедший дом.
С рунами земли — остановка. Нужно набраться сил.
По второму методу путём поглощения футарка получим ответ 17+19=36=36-25(поглощаем полностью футарк)=11

Простите, а это что? Кто додумался складывать руны? Я много "интересного" встречала в сети, но это...метод сложения футарка...Кто автор?
Я уже не говорю о том, что многие трактовки из первого поста более чем спорны. Если можно, дайте ссылку на сайт где было это выложено,  почитать отзывы по конкретным порчам или защитам. Как то мне сомнительно, что есть "угадывания". Или может кто-то проверял другой мантической системой параллельно?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #20 : 26 Январь 2014, 14:19:25 »
Доброго времени суток всем! Уважаемые рунологи у меня вот какой вопрос. Может ли быть такое что диагностика показывает что все легло, а на физе результата не быть?
А Вы уверены, что диагностика была верно истолкована? ;)

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #21 : 26 Январь 2014, 15:13:42 »
Соулу перевёрнут)
Зеркальные руны-«перевертыши». Эти руны не имеют перевернутой позиции расклада. Это руны Гебо, Иса, Йера, Соулу, Эйваз


Простите, а это что? Кто додумался складывать руны? Я много "интересного" встречала в сети, но это...метод сложения футарка...Кто автор?
В.Склярова автор!
Судя по всему автора темы даже смущает, что Соул перевернутого в природе не существует.
а вам и здесь всё уколоть кого то хочется.....

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #22 : 04 Февраль 2014, 02:27:34 »
Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой! Самый первый расклад, на наличие маг воздействия. Делала на себя.
Эйваз - пер Лагуз - Кано
Иса - пер Ансуз
пер Манназ
пер Отал - пер Райдо

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #23 : 04 Февраль 2014, 06:50:18 »

Нужно было хотя бы по две руны(не больше трёх) на один вопрос вытаскивать!1-общее состояние человека?-Эйваз-Отвращающие силы. Задержка, защита, знаки, предупреждающие об опасности. Это руна с тическим оттенком, она говорит о неадекватном отношении к негативному поведению. Тяжелые ситуации, задержка их развития — благо. Предвидение, интуиция здесь главное. Мы не всегда те, кто решает.
Руна стихии воды. С рунами своей стихии — возврат к прежним добрым традициям.
2-факторы влияющие негативно(любые)?-ЛАГУ3. Поток. То, что несет; куда вынесет — покажет расклад. Руна соответствует нашему, порой неосознанному, желанию погрузиться в поток жизни без осознания цели. Главное здесь — доверять интуиции. Ваше «я» должно быть в гармонии с Вселенной.
Перевернутая позиция предостерегает от попытки выйти за пределы дозволенного.
Руна стихии воды. . С рунами своей стихии — потоп, который может смыть нечистоты (авгиевы конюшни), а может разрушить все на пути.
С рунами стихии огня — либо успех, либо провал.
3-факторы дающие человеку защиту и поддержку?-КАНЬО. Факел, свет, раскрытие (таланта, истины и т. д.). Тьма рассеивается. Вы выходите к свету.С рунами стихии воды — очищение, обновление, новый потенциал.

4-положительное магическое воздействие?-. ИСА, Лютая зима. Лед, холод, проникающий всюду. Препятствия. Стеснение, неуспех в начинаниях. Путаница, неразбериха. Неспособность понять и осмыслить. Нужно запастись терпением, ждать, пока «лед растает».                                                                                                         5-отрицательное магическое воздействие?-. АНСУЗ. Эта особая руна, руна Посланника, получения. А получение может быть чего угодно — наследства, известия о смерти родственника. Предупреждение об опасности — аспект рунической вибрации. Это может быть повестка в суд или что-то еще более страшное.
Эта руна является руной Единства, в том числе и семейного. Нужно уметь ладить с окружающим миром.                                                                                                             6-неучтённый скрытый фактор?-Манназ-п/п-Перевернутая позиция говорит о необходимости заглянуть внутрь себя. Нужно быть честным с самим собой. За все придется отвечать.
 Руна стихии огня. С рунами своей стихии — разумные советы, которые будут вам даны. Прислушайтесь к ним.  С рунами стихии воздуха — независимость интеллекта, ясность сознания.
7-наличие собственных магич.способностей?- ОТАЛ. Разделение, отступление, развилка. Выбор. С руной связано то, с чем вы должны расстаться.                                                                                                      8-покровители-Боги,духи и т.д?-Райдо п/п-Перевернутая руна говорит о невозможности поездки, запрете на нее. Иначе может случиться авария в дороге или еще что-нибудь негативное. Цель достигнута не будет.
Руна стихии огня. С рунами своей стихии — опасность, форс-мажоры, неуправляемая сексуальность.                                                                                                 Анализ-экспресс-слабость, порочность, скупость, мелочность, ребячливость в зрелые годы, вызывающая недоумение.невозможности поездки, запрете на нее. (Иначе может случиться авария в дороге или еще что-нибудь негативное.)

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #24 : 04 Февраль 2014, 11:04:00 »
викуселия, а теперь на фоне трактата Вашего, сделайте вывод для вопрошающего и ответьте ему, есть ли на нем негатив и какого характера. Ответа на вопрос нет.
Мотивируй

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #25 : 04 Февраль 2014, 15:22:25 »
Я честно говоря тоже не поняла, что в итоге... Там просто описания каждой руны, это я много вчера читала, но как новичку мне пока сложно складывать картинку из этого общюю и делать выводы. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 15:51:33 »
Я честно говоря тоже не поняла, что в итоге... Там просто описания каждой руны, это я много вчера читала, но как новичку мне пока сложно складывать картинку из этого общюю и делать выводы. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

у Скляровой весьма своеобразная спорная система. Обратитесь лучше к классическим толкованиям)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #27 : 04 Февраль 2014, 16:38:59 »
Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой! Самый первый расклад, на наличие маг воздействия. Делала на себя.
Эйваз - пер Лагуз - Кано
Иса - пер Ансуз
пер Манназ
пер Отал - пер Райдо

klepa8168, магич. воздействие на Вас есть, скорее всего с землей или водой с кладбища, и сделано профессионально. По раскладу, так и закрытие дорог и на Вас и на семейные отношения.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #28 : 04 Февраль 2014, 17:19:45 »
Я честно говоря тоже не поняла, что в итоге... Там просто описания каждой руны, это я много вчера читала, но как новичку мне пока сложно складывать картинку из этого общюю и делать выводы. Подскажите, кто знает, пожалуйста.
По раскладу у вас по 1 руне-а автор расклада 2-3 рекомендует вытаскивать на кажый вопрос и вопросов там 8 штук! А вы задали вопрос один и разложили 8 рун я у Вас переспросила что вы разложили -вы ответили что по первой ссылке в начале темы расклад-но он предполагает 8 вопросов,а не один вопрос!прочтите внимательнее с начала темы!Я вам показала как вам нужно было разложить на примере и написала что на каждый вопрос надо было по 2-3 руны вытаскивать!А на ваш вопрос ответить по 1 руне -есть или нет магические воздействия -сами посмотрите,что вышло и даже по Скляровой сложив ваши 8 рун однозначного ответа не получить пока вы как предложено этим автором не разложите расклад!8 вопросов и на каждый вопрос по 2-3 руны!                                                                                                                   Цитата: klepa8168 от Сегодня в 02:27:34
Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой! Самый первый расклад, на наличие маг воздействия. Делала на себя.
Эйваз - пер Лагуз - Кано
Иса - пер Ансуз
пер Манназ
пер Отал - пер Райдо

klepa8168, магич. воздействие на Вас есть, скорее всего с землей или водой с кладбища, и сделано профессионально. По раскладу, так и закрытие дорог и на Вас и на семейные отношения.
По 1 руне на 8 вопросов !а если бы по2 или 3 руны-как автор неизвестный рекомендует-это весь футарк!и в нём бы вы увидели сколько магических воздействии......таким образом по общей картине!4,5,6-вопросы только касаются магических воздействий!И так,как разложил вопрошающий задав один вопрос на целых восемь???ввёл и себя в заблуждение и других ! Как у автора в первой ссылке расклада в начале темы посмотрите!Я просто на примере показала,как она должна была разложить с вопросами ,а не с одним вопросом на 8 вопросов!По одной руне в её раскладе на вопросы о магических воздействиях ответить о их наличии сложно!Автор ниже в начале темы предложил свои варианты трактовок-но по ним тоже многие думаю будут не согласны!На 8 вопросов выложить весь футарк, так все магические воздействия можно найти-если смотреть на все руны с восьмью вопросами!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #29 : 04 Февраль 2014, 17:40:45 »
викуселия, я что-то не поняла.
Вы пишите, что на каждый из 8-ми вопросов нужно раскладывать 2-3 руны.
Цитировать
Я вам показала как вам нужно было разложить на примере и написала что на каждый вопрос надо было по 2-3 руны вытаскивать!
И далее говорите:
Цитировать
по2 или 3 руны-как автор неизвестный рекомендует-это весь футарк!и в нём бы вы увидели сколько магических воздействии..... таким образом по общей картине!
Цитировать
На 8 вопросов выложить весь футарк, так все магические воздействия можно найти-если смотреть на все руны с восьмью вопросами!
Или я что-то не так поняла, или в таком огромном количестве рун можно все что угодно найти, и что есть, и чего нет...
Так правильно все-таки несколько рун вытаскивать на каждый вопрос?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status