Черная магия и Руны

Болезнь Бехтерева

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #15 : 06 Январь 2019, 21:28:46 »
Пальмира на кровь от месячных?
Да нет, просто из пальца. Это ж не приворот и не лечение гинекологии.
Функция ответа на лс отключена .

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #16 : 23 Март 2019, 15:39:03 »
может раз изначально проблема с позвоночником попробовать из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9921.msg1905825.html#new от Костогрыза?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #17 : 23 Март 2019, 17:56:59 »
может раз изначально проблема с позвоночником попробовать из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9921.msg1905825.html#new от Костогрыза?
С позвоночником там просто более явно, эта болезнь - суть аутоагрессия, оргпнизм жрет сам себя, и суставы тоже, почти всегда она наследственная, вопрос только что именно запускает механизм, когда срок приходит и в тяжести течения. Очень похоже выглядит картина аллергии, по сути это даже не омознаваемая аутоагрессия. Иногда сопуствует депрессия. И все пути ведут все равно к роду. Переклады дают несильно много, и чем дальше, тем меньше ( работала с аллергией, близко, но не то, мягче, но тоже неосознаваемая аутоагрессия). Лучше тянуло кладбище и хэ. Но не убралось. Сейчас задумалась в сторону эксперимента с хэ. Но четкого плана нет, не до того сейчас. Если получится и я вспоинню про эту тему, то напишу .
Зв. У меня есть знакомая с такой брлячкоц, без наследственности, но она экспериментировать хочет совсем, пока сидит несколько лет на лекарствах.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #18 : 24 Март 2019, 10:36:50 »
от Костогрыза?
Вот от Костогрыза это хорошая идея, но - при артрозах, артритах и даже при ревматоидном артрите хорошая идея. При остеохондрозе оно очень сильно слабее, но все равно работает, скорее всего, за счет переклада на пень. Потому как перекладами остеохондроз лечится просто замечательно, вот Мансуровские переклады на пень и еще где-то я в этнографии видела, счас уже не вспомню, вот это хорошо идет.
А чисто радикулиты, без дегенегативных изменений дисков и позвонков, те лечатся прекрасно на пороге, тоже, тьма обрядов, механизм один, а обрядов каждый на свой вкус лепил)))
В работе с Бехтерева я пыталась Костогрызу гонять, оно работает, конечно, но именно как временное облегчение, чисто симптоматика. На органику не влияет никак, разве что тормозит процесс. Но тормозит отчетливо. Хорошо идет в сочетании, только не смейтесь, с выкатыванием яйцами. Правда, яиц мы скатали тогда штук 150, не меньше, но выкатали в устойчивую ремиссию аж на 5 лет. Опыт повторяли, но уже с другим больным и яйца катала его жена. Тоже хорошо пошло, 4 год ремиссия.

эта болезнь - суть аутоагрессия, оргпнизм жрет сам себя, и суставы тоже,
Не знаю, право... ибо я встречала Бехтерева даже у совсем маленьких детей, которые, вроде как, этим не болеют... ну откуда в двухлетки аутоагрессия в благополучной-то семье?

Очень похоже выглядит картина аллергии, по сути это даже не осознаваемая аутоагрессия. Иногда сопутствует депрессия. И все пути ведут все равно к роду. Переклады дают несильно много, и чем дальше, тем меньше ( работала с аллергией, близко, но не то, мягче, но тоже неосознаваемая аутоагрессия). Лучше тянуло кладбище и хэ.

Вот это было бы очень, очень интересно и полезно! Очень-очень надо! Если не влом, то ждем с нетерпением.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #19 : 24 Март 2019, 11:07:17 »
Не знаю, право... ибо я встречала Бехтерева даже у совсем маленьких детей, которые, вроде как, этим не болеют... ну откуда в двухлетки аутоагрессия в благополучной-то семье?

Вот это было бы очень, очень интересно и полезно! Очень-очень надо! Если не влом, то ждем с нетерпением.
Я имела в виду программу самоуничтожения либо родовую, либо на конкретном человеке , она скорее всего и не осознаётся как таковая, просто как и в случае аллергии и волчанки организм, по какой- то причине уничтожает себя сам - мне кажется, это относится ко всем аутоимунным болячкам. У меня к даух достаточно близких родственников есть а разной степени аутоиммунные болячки, и родового точно нет. У одного заглохла после выкаток по внешним признакам почти совсем, у второго уменьшилось существенно, но окончательно не ушло - прямой контакт с аллергеном - и " здравствуй, песня". Но вот проживание в одном доме с кошкой/ собакой стало возможным, если зверь рядом не трется. Ну и разок погладить можно без последствий , если сразу руки помыть,  а не бежать жрать антигистаминные горстями. Это уже сильно кое- что. Я сейчас смотрю в сторону ХЭ - сделать что- то вроде заказать циклом молебны, но пока не могу определиться, кому и сколько. И индиаидуально или на группу, чтоб не бегало туда- сюда. Ну и храм подобрать. Все остальное я вроде уже переделала. Тут только время скажет - что получится и когда, т.к уже катано все перекатано и читано- перечитано. Просто  ине показывают, что можно убрать, или минимизировать совсем, а как - я понять не могу. В процессе проб надеюсь увижу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #20 : 24 Март 2019, 13:31:58 »
смотрю в сторону ХЭ - сделать что- то вроде заказать циклом молебны, но пока не могу определиться, кому и сколько.

А, вот тут я уже определилась. Дорого, правда, получается в итоге, зато очень помогательно. Ну, это если с белосветом попутно работать)))
Делаю так.
Вначале в трех церквях ставлю семь свечей к иконе Спасовой, как у Мансура сказано, чтоб отделать черную хворь.
А потом, на следующий день или дня через три, в трех монастырях в один день заказываю неусыпаемую псалтирь о здравии и ставлю в каждом столько свечей, сколько лет болящему + одну самую большую свечу к чтимой иконе либо к алтарю в дар Храму. На каждую свечу кроме дарственной читаю коротенькую молитву либо заговор о здравии, что когда приблазнится.
Если поблизости нет трех монастырей, где читают неусыпаемую, у нас, например, надо почти 1000км. отмотать, что б все заказать и свечи поставить, то можно заменить приходским храмом и заказывать сорокоусты о здравии. Но неусыпаемая сильнее работает, неоднократно проверено.
Очень хорошо дополнять предварительно зачиткой на себя тоже по Мансуру, когда силу на купола испрашивают на рассвете либо на колокольный звон в неделю. На купола у меня лучше идет, на дольше хватает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #21 : 25 Март 2019, 02:56:27 »
А, вот тут я уже определилась. Дорого, правда, получается в итоге, зато очень помогательно. Ну, это если с белосветом попутно работать)))
Делаю так.
Вначале в трех церквях ставлю семь свечей к иконе Спасовой, как у Мансура сказано, чтоб отделать черную хворь.
Интересно. У меня с псалтырью как- то на лечение не пошло. Были такие варианты - отчитать ( родственника например живого и мертвого), отчитать, чтобы убрать привязку и канал,  начитать на защиту.  Все три варианта от разового чтения выбранных псалмов/ псалма ( х раз), до  х раз несколько дней , чаще подряд.
Чисто по себе - давно уже был эффект но не лечения, а облегчения, когда отчитала сильную вампирическую привязку.
Т.е по моим наблюдениям и практике это больше направлено на унести негатив и легче только именно от его ликвидации, а лечения в моих и известных мне случаях не было, и восстанавливаться приходилось кем-то другим.
Ну и " добра" пожелать.
Поэтому сейчас пытаюсь понять, как сделать так, чтоб шаг 1 это была чистка, а шаг два - лечение.  И именно с минимумом моего личного участия. Я это вижу как 2-3 заказанные службы подрчд, но необходимо определиться, кому и о чём)  Скорее всего, в разных случаях это будут разные святые, но думаю, выяснить это реально - гадание, знаки и эксперименты. Я эту тему недавно стала изучать, и тут случайно попала на водосвятный молебен, и кажется, до меня стало доходить, как это работает. Я пока пытаюсь систематизировать для себя эту информацию в целом.  Разовая проба дала весьма положительный эффект, поэтому буду направление развивать, как энергетически не затратное, что тоже иногда критично.
Вспомнила - у меня например нет на примете столько церквей,  о которых я могу точно сказать, что заказанная там служба сработает в нужном направлении или сработает вообще. В некоторых ч б сказала даже что и вода " условно святая". Причем ничего нехорошего там вроде не далают - вот само по себе как- то так - так себе. Поскольку я не спец по этой теме, я стараюсь так работать, чтоб попадало в цель. А что в таких храмах можно делать - не придумала. Переклады в части не пошли. Из одного так вообще в давние уже времена ещё и покойника подцепила.
 Но раз стоят, наверное для чего-то годятся. От возраста храма это вот не зависит.
Зы. И по теме ,- я бы выбирала персонажей как- то связанных с молодостью или тех кто был молодым, не только целителей. Ну и возможно кто-нибудь
 тематический.  Но четко по схеме - первый, второй, третий и понять, кого добавить и сколько раз делать. Наверное, где- то в середине стоит приткнуть благодарственный и потом цикл повторить. Думаю, что по такой схеме оно работать будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #22 : 25 Март 2019, 11:24:22 »
Вот от Костогрыза это хорошая идея, но - при артрозах, артритах
Не знаю, право... ибо я встречала Бехтерева даже у совсем маленьких детей, которые, вроде как, этим не болеют... ну откуда в двухлетки аутоагрессия в благополучной-то семье?

Болезнь бехтерава определяется наличием ген HLA-B27. У мальчиков дебют происходит в раннем возрасте и к 17 годам они уже болеют во всю . У девочек  этот ген вообще может не активироваться.у меня есть такой ген. Пока тьфу тьфу тьфу, не окттвирован. Хотя была очень близка к этому. Переклады через кровь на людей. Лучше мужского пола и младше.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #23 : 25 Март 2019, 12:15:56 »
А нет рунических ставов на эту тему? Было бы очень полезно.

Или на то чтобы убрать боль.
Так то болезнь не вылечить, переклады делать не хочется. Боль и слабость мешают жить с этой болезнью.

Заболевание аутоиммунное. Иммунитет настолько агресивен, что поедает сам себя.

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #24 : 25 Март 2019, 18:10:38 »
А нет рунических ставов на эту тему? Было бы очень полезно.

Или на то чтобы убрать боль.
Так то болезнь не вылечить, переклады делать не хочется. Боль и слабость мешают жить с этой болезнью.

Заболевание аутоиммунное. Иммунитет настолько агресивен, что поедает сам себя.

Вылечить нельзя. Но возможна ремиссия. Можно на бездонных животных. Я делал переклад через свою кровь .изначально в методе автор писал о животных. И что им вообще ничего не будет. А я пустилась в творчество и переложила на обидчиков своего ребёнка.
Функция ответа на лс отключена .

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #25 : 27 Март 2019, 10:13:13 »
это больше направлено на унести негатив и легче только именно от его ликвидации, а лечения в моих и известных мне случаях не было, и восстанавливаться приходилось кем-то другим.
Вот потому и такая схема. Мансур именно на исцеление, убрать черную хворь, и псалтирь и куча свечей на поддержание штанов, сиречь на силу и восстановление.
Чисто псалмами у меня тоже не очень пошла работа... постоянно чего-то не хватало, я кидалась дополнять молитвами, заговорами... но как-то оно все равно было кривовато и дохловато, хотя сила в псалтири огромная и я эту силу всей шкурой чую. Особенно сейчас, Великим постом, аж до костей пробирает.
Я все утешаю себя, что это руки у кое-кого кривые, но утешение это слабенькое. Потому всегда подбирала из этнографии для спинальных больных, от утина, например, есть интересные вещи у Виноградова и Ефименко, да от того же Костогрыза.
Но вот такой комплекс из Мансура и неусыпаемой ремиссию у нас дает стабильно.
И да, именно заказать неусыпаемую, ибо ну кто будет дома читать круглые сутки-то, где столько народа найти, что б череду справить на весь суточный круг? Да и по силам тоже немаловажно. Гораздо легче получается в итоге... ибо вот даже поставить 40-60 (по количеству лет же ставим) свечей начитав на каждую пусть маленький, но все же заговор и повторить это дело за день трижды... тяжеловато в итоге, скажем так.

нет на примете столько церквей,  о которых я могу точно сказать, что заказанная там служба сработает в нужном направлении или сработает вообще. В некоторых я б сказала даже что и вода " условно святая".
Очень, очень согласна! Именно потому я и мотаюсь при надобности такими концами, что под 1000км. получается в итоге. Тоже не смогла понять, пустой Храм, вроде и служба служится и иконы висят и сильные иконы есть, а отклика с тех икон нет и Храм - пустой, хоть и народом полон.

я бы выбирала персонажей как- то связанных с молодостью или тех кто был молодым, не только целителей.
Почему именно с молодостью и молодых?
А мученики как же? Уж там то молодых многое множество...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #26 : 27 Март 2019, 11:29:00 »
Вот потому и такая схема. Мансур именно на исцеление, убрать черную хворь, и псалтирь и куча свечей на поддержание штанов, сиречь на силу и восстановление.
Чисто псалмами у меня тоже не очень пошла работа... постоянно чего-то не хватало, я кидалась дополнять молитвами, заговорами... но как-то оно все равно было кривовато и дохловато, хотя сила в псалтири огромная и я эту силу всей шкурой чую. Особенно сейчас, Великим постом, аж до костей пробирает.
Я все утешаю себя, что это руки у кое-кого кривые, но утешение это слабенькое
..
Почему именно с молодостью и молодых?
А мученики как же? Уж там то молодых многое множество...
Я пробовала читать, тяжело это. И оно опять же не лечит. И дело не в руках, руки у Вас в порядке ) тут просто нужен иной уровень воздействия, сверху, для полировки, на мой взгляд.
И дело мне кажется не в том, кто мучился, а кто нет, а кто на чем " специализируется" и кто согласится помочь - только эти два фактора. 
Т.е сверху потом добавить службы.
Я на днях собираюсь ставить эксперимент, я Вам отпишусь, ближе к воскресенью, может,  получится сделать общую схему на лечение. У меня  например, нет возможности столько свечей ставить, хотя бы потому что я привлеку к себе этим лишнее внимание - все дельные храмы у меня маленькие.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status