Черная магия и Руны

Болезнь Бехтерева

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Болезнь Бехтерева
« : 14 Январь 2014, 17:47:59 »
Очень требуется заговор либо комплекс заговоров, направленный на лечение болезни Бехтерева (анкилозирующий спондилит), болезнь по сути своей хроническое воспаление позвоночника, крестцово-подвздошных сочленений и периферических суставов.
В данном случае еще и отягощено поражением печени, почек и сердечной недостаточностью.
Возможно, кто-то сталкивался с этим заболеванием и имеет опыт лечения?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #1 : 14 Январь 2014, 18:02:13 »
Не думаю, что специализированные заговоры сильно помогут. Стандартная схема для заболеваний:переклады, откупы от болезни, отдать порчу нищему и т.д. Если и не вылечит, то состояние облегчит точно. имхо
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 18:29:32 »
Не занималась непосредственно лечением, но вместе с другим практиком занимались изучением проблемы и подбором методик. У каждой болезни есть свой так называемый "локал", где она сидит на тонком плане. Так вот эта связана с наследственностью в первую очередь и "корень" ее находится в корневой зоне, в муладхаре. Чем ниже зона локала, тем сложнее с этим работать и снимать. Здесь простые чистки и переклады мало что дадут, необходимы в первую очередь родовые чистки, причем с детальной проработкой каждого звена по мужской линии. У вас это ведь тоже мужчина?

В случае, о котором я говорила, удалось только облегчить состояние больного, но не вылечить. Родовая чистка показалась пациенту слишком сложной и кропотливой (большую часть отчиток рода предлагалось делать ему самому по подобранным методикам), потому ограничились перекладами, но на кровника, двоюродного брата, с которым больной практически не общался лично, но имел возможность отправлять "подарки" типа к праздникам, пользуясь тем, что семья брата была в сложном финансовом положении. И отправлялись вещи. Вроде новые, с этикетками, но в реальности ношенные больным три дня.

Так вот после подарков человек отдыхал от болезни примерно полгода, потом приходилось снова "одаривать". Как минимум, он начал спать без снотворных с вечера до утра, выпрямлялся полностью. Говорил: "Начал дышать".
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 18:56:51 »
У вас это ведь тоже мужчина?
Нет, у меня женщина, мама троих детей, в роду такой болячки не было.

Здесь простые чистки и переклады мало что дадут, необходимы в первую очередь родовые чистки

Родовая чистка показалась пациенту слишком сложной и кропотливой (большую часть отчиток рода предлагалось делать ему самому по подобранным методикам),

Не подскажете методики родовых чисток?
Из перекладов мне мнится только кладбище, но это чисто моя специфика, лучше и легче идет именно на погосте. Даже банальная чистка-переклад на соль у меня работает только тогда, когда соль несу на погост и там оставляю.
Дышать и спать без лекарств она у меня начала после обращения к Архангелам (3 обряда в неделю на 4 недели к Рафаилу и 3 Х 4 недели к Михаилу и Гавриилу) и месяца на травах и массажах, но до излечения еще как до Иерусалима на коленках.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 19:33:15 »
в роду такой болячки не было.
В моем случае, заболевания в роду тоже не было как такового но был родовой негатив.
Из перекладов мне мнится только кладбище, но это чисто моя специфика, лучше и легче идет именно на погосте.
Мне тоже импонируют кладбищенские чистки, смотрите сами по диагностике, что вам подойдет больше.
Не подскажете методики родовых чисток?
Чистке рода посвящено несколько тем на форуме, может, подберете там что-то. Основные методики представлены в сети Соболями.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 19:53:32 »
Благодарствую на том)))

Основные методики представлены в сети Соболями.

Ну мимо Соболей я всяко бы не прошла))) Мягче и действенней вообще мало что работает по роду...
Значит, настраиваемся как на онкологию) ну надо ж, даже методика одна... что там, что тут не столько самого болящего чистить-лекарить, а род евонный... и время, походу, столь же займет.
Эх, сколь же много оттуда корней гнилых растет...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 20:16:39 »
первую очередь родовые чистки, причем с детальной проработкой каждого звена по мужской линии
А отсечение не поможет?
Или тут подразумевается, что род уже отдал негатив и теперь бесполезно отсекаться?



"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #7 : 14 Январь 2014, 21:35:11 »
Я не return to life, но отвечу, как я сама это вижу. Нет, отсечение не поможет, а даже навредит, и дело не в том, что род отдал негатив.
Род надо чистить, Род надо лечить, так как та поддержка и та защита, что может дать Род, не сравнится ни с какой иной. Иваны, родства не помнящие, самое страшное, что я вообще знаю. И после чисток Рода лечение обычно идет семимильными шагами, так как сам Род и усопшие родичи помогают.
Проблема зачастую в том, что на любом Роде в той либо иной степени присутствует негатив... и лечение тяжких болезней полагаю целесообразным всегда начинать с лечения Рода. Исключения, подтверждающие правила - негатива практически нет, если в роду есть священники, монахи...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #8 : 15 Январь 2014, 23:25:14 »
Присоединюсь к сказаному выше ув.return to life - насчет того, что истоки болезни Бехтерева - ищите в наличии родового негатива.
У меня двоюродные в роду - 4! молодых, сильных, красивых брата ушли одни за другим из жизни  до 43-х лет.
Младший  из них- в 33 года от Бехтерева, не был женат, детей не осталось - последний в своей ветке. Когда я начала чистить свой родовой негатив и род - первой ушла их мать.


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #9 : 07 Апрель 2018, 18:39:51 »
Очень требуется заговор либо комплекс заговоров, направленный на лечение болезни Бехтерева (анкилозирующий спондилит), болезнь по сути своей хроническое воспаление позвоночника, крестцово-подвздошных сочленений и периферических суставов.
В данном случае еще и отягощено поражением печени, почек и сердечной недостаточностью.
Возможно, кто-то сталкивался с этим заболеванием и имеет опыт лечения?

Здравствуйте, Я тоже ищу что либо о этой болезни, Я буду Вам очень благодарна, если Вы смогли что либо узнать, попробовать, и поделитесь информацией со мной. Мой молодой человек болен этой дрянью.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #10 : 07 Апрель 2018, 19:36:59 »
Здравствуйте, Я тоже ищу что либо о этой болезни, Я буду Вам очень благодарна, если Вы смогли что либо узнать, попробовать, и поделитесь информацией со мной. Мой молодой человек болен этой дрянью.
А сам он планирует чиститься?  Если нет,  то лучше не лезть туда,  а обойтись массажами и гомеопатией,  + соблюдать все мед.предписания.
На мой взгляд,  такого рода болезни  частично вызваны аутоагрессией,  даже если не родовое а личное,  у детей будет прекрасный шанс это получить.  А для  родовых чисток слишком высок риск перехвата. Оно Вам надо? 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #11 : 22 Май 2018, 15:14:43 »
А для  родовых чисток слишком высок риск перехвата. Оно Вам надо?
Здравствуйте, не могли бы Вы пояснить, в каком плане высок риск перехвата и почему? Спасибо.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #12 : 22 Май 2018, 16:36:18 »
Здравствуйте, не могли бы Вы пояснить, в каком плане высок риск перехвата и почему? Спасибо.
В прямом -  перетянете на себя и вместо одного больного получите двух.  Почему  -  смотрите темы по чисткам рода и поиском что-то типа " чистка страших кровников"  в разнобой вполне наберется информация. С тяжелобольными иногда может произойти тоже самое, в т.ч и не кровниками.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2018, 20:30:13 »
Мне ставили такой диагноз. И даже нашли соотвествующий ген. Боли были страшные, я не могла ходить. Делала серию перекладов. На животных, но не так эффективно, как на людей.есть где-то на форуме метод через кровь. Вот. Его использовала. Лучше всего пошло в еду. Делала пирожное «картошка» и туда. Диагноз мне сняли.а болезнь пошла на мелкого засранца на работе. Очень пакостный парень. Его не жалел было.еще делала формулу на решение проблем. Не знаю почему она меня так зацепила. Прям на всех документах медицинских карандашиком наностла
Функция ответа на лс отключена .

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2018, 04:17:14 »
Пальмира на кровь от месячных?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status