Черная магия и Руны

Эндокринная система - Волось

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #15 : 12 Январь 2014, 10:52:06 »
Если вы под Волось в огромных количествах начали сладкое поглощать, то это нормально, так поджелудочная реагирует. Если без Волось, то причина другая, может психологическая, часто на сладкое женщин тянет тогда, когда они в розовых очках, в сказке живут, бояться реальности в глаза заглянуть. "Детский синдром", не помню у кого об этом читала. У меня тяга к пироженным с огромным количеством крема возникла именно в первый день постановки Волось, а до этого всю жизнь к ним была равнодушна.
К сожалению, чрезмерное потребление сладкого - реакция не на Волосъ. Эту букву я только второй день ношу, а вся эта страсть появилась раньше. Про "Детский синдром" стоит, пожалуй, подумать. В чём-то, думаю, да.

С сегодняшнего дня встала с твёрдым намерением всё это "сладкое дело" пресечь. Понимаю, что вряд ли получится сразу взять и отказаться, но во всяком случае постараюсь максимально уменьшить его потребление.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 13:35:58 »
Объявление перед дверью врача: уважаемые пациенты, просьба не делиться симптомами друг с другом- это затрудняет постановку диагноза.   :D

В общем, почитала последние посты, и всё у себя нашла- вспомнила и как торт, извините, пожирала (по-другому не скажешь) в час ночи с кружкой кофе, хотя не являюсь поклонницей сладостей, и 8 конфет подряд, что в обычной жизни полугодовая норма. И в области яичника тянет уже несколько дней.

Из букв сейчас стоят: Асы- 8, Шаныаш большая- 16 (на носителе, но она иногда сама включается в воздухе, практически член семьи, поэтому тут не знаю сколько), Ижецы- 8, Ага- 8, Кси и Га- тоже по 8.

Читала в одной ведической группе, что сладкое является основой для женских гормонов. Теперь думаю, что если уж и кормить свою тушку сладким, то не конфетами и тортами, а хотя бы сухофруктами и мёдом.
Волос поставлю- заинтересовали отзывы.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #17 : 13 Январь 2014, 17:36:15 »
Продолжаю отчёт по Волось
"женские" дни на удивление проходят мягко и безболезненно, что для меня нонсенс,
тк всегда эти дни сопровождаются дикой маточной болью  + за несколько дней набухает сильно грудь и очень болит...
Сейчас же даже не заметила прихода " женских" дней!!!
Грудь и живот не болят!!! даже не помню чтоб так когда то было, всегда всё болело.
Аппетита нет вообще!!)) на мне же в ходе эксперимента вместе с Волось ещё и Асы стоят - очень красочные сны снятся , как и раньше. Отец снился . А вчера перед сном,  какая то дикая тоска аж до слёз по бабушке моей покойной со стороны мамы , нашла....прослезилась, мысленно с бабушкой поговорила, сказала как люблю её и попросила прощения , что раньше ей внимания может мало уделяла...
Вес пока стоит на месте . не выше не ниже....
Я так понимаю Волось срегулировал мне гормональный болезненный приход критических дней + нормализовал аппетит.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #18 : 13 Январь 2014, 17:39:30 »
У меня вообще тишина. Вес ходит туда-сюда - плюс кг, минус кг. Аппетит ниже среднего, а все остальное без изменений. Ощущение, что замолчала буква. Думаю, может такой "коктейль" она мне давала только в паре с Ас?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #19 : 13 Январь 2014, 18:45:13 »
У меня вообще тишина. Вес ходит туда-сюда - плюс кг, минус кг. Аппетит ниже среднего, а все остальное без изменений. Ощущение, что замолчала буква. Думаю, может такой "коктейль" она мне давала только в паре с Ас?
Учитывая то, что проблемы достаточно глобальные, думаю, ещё просто мало времени прошло. Мне кажется, стоит дальше наблюдать, периодически обновляя. Вполне возможно, что дальше она просто будет работать почти незаметно.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #20 : 13 Январь 2014, 20:00:22 »
"женские" дни на удивление проходят мягко и безболезненно, что для меня нонсенс,
тк всегда эти дни сопровождаются дикой маточной болью  + за несколько дней набухает сильно грудь и очень болит..
я кстати получила такой же эффект от Яблочка и Хв, я сильно болею во время критических дней, а этот раз после того как поставила буквы прошло всё достаточно спокойно, только первый день с таблетками пришлось провести и псих не такой как всегда, следующие дни вообще без таблеток были, раньше 3 дня принимала обезболивающее и ходила в полуобморочном состоянии.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #21 : 13 Январь 2014, 22:54:51 »
Девочки такая же проблема во время КД,подскажите,сколько буковок Волос ставили?Буду очень признательна.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #22 : 13 Январь 2014, 23:04:10 »
Девочки такая же проблема во время КД,подскажите,сколько буковок Волос ставили?Буду очень признательна.
я начинала с одной - потом увеличивала потихоньку - сейчас на мне 32 шт.
главное ставить Волось надо заранее, чтобы разработалась  и встречать уже КД во всеоружии так сказать))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #23 : 14 Январь 2014, 08:13:30 »
Поставила 16. В тот же вечер лихорадочное состояние- пропотела, как при гриппе. Сплю вторую ночь очень плохо- просыпаюсь в таком состоянии, как будто вагоны всю ночь разгружала, но днём энергии намного больше, чем было. Сновидения отрывочные и бредовые. То провалившаяся улица, то бывшие женихи из юности, то какие-то мосты, и я всё время где-то брожу.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #24 : 14 Январь 2014, 08:42:55 »
Учитывая то, что проблемы достаточно глобальные, думаю, ещё просто мало времени прошло.

Да я в курсе, не жду результата через день. Просто симптомы описываю для следящих за темой.;)
Я к тому, что отдельно Волось может помочь скорее там, где нарушения не такие большие и не столь долгие.
Если причина лежит не в сбое по вине хозяина тела в этом воплощении, так сказать, или что часто бывает после перенесенной тяжелой операции, когда иммунная система вместе с гормональной дают сбой. Если же причина в другом, родовая предрасположенность, родовые заболевания, из поколения в поколение тянутся и не излечиваются, то Волось либо в пару с родовыми мощными чистками надо ставить, либо уже после того, как весь подчистился по всем родам, все проблемы вытащил, осознал, переживал и освободился, а потом уже можно и "вершки" подчищать. Я отдохну немного и снова их в паре поставлю, может с Ас, а может и с другой буковой, пока знаки никакие не идут мне.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #25 : 14 Январь 2014, 20:39:51 »
Девочки такая же проблема во время КД,подскажите,сколько буковок Волос ставили?Буду очень признательна.
Я одну нарисовала и забыла и забыла о ней. Ее раблты потому что не ощущала.
Лорамир
Я хоть и не ощущала работу буквы, а она работает. Так что не отчаивайтесь раньше времени!))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #26 : 14 Январь 2014, 20:41:52 »
Так что не отчаивайтесь раньше времени!))

Я не отчаиваюсь, я думаю чуть позже с чисткой Ас или другой чисткой ее снова запустить. Но что точно заметила, что отеки стали однозначно меньше. Это уже радует. В следующий раз вместе с чисткой Волось может быть еще одну проблемку решит, так и доберемся когда-нибудь до нужного результата. :))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #27 : 16 Январь 2014, 08:29:02 »
О комплексном подходе. Как в том фильме говорилось "или я тупой или лыжи не едут". У меня есть знакомая, собрат по несчастью.) Лишний вес, гормональная история. В браке с мужем прожили 16 лет, 2 месяца назад у него появилась любовница - 23 года, фигура, сиськи-письки - все как положено, куча эро-фоток в соц.сетях. Моя знакомая - трижды мама. Комплекция уже не та и эро-фотки уже такие не выложишь.)
Она тоже наблюдается у эндокринолога, тоже фитнес, йога, диеты, здоровое питание, массажи, бани, а воз и ныне там.
Она здесь все перечитала, поставила на себя одновременно 3(!) мощнейшие чистки с хагалазами на устранение всех причин набора и удержания веса, так же одновременно на себя нанесла 5(!) РФ на похудение, Волось и Ага. Я ей говорю, ты что ж делаешь, мать? Умрешь. Одних Хагалазов на ней штук 15 нарисовано вместе с читсками и популярной формулой на похудение с Хагалом в центре. Плюс РФ на выведение отеков.
В итоге - за 2 недели ни грамма веса ни ушло! Это из серии "я плакалЪ". Диагностика не дает никаких проблем вроде "порч или проклятий". У нее руки реально опустились. Ей бы сейчас хоть небольшой стимул, она бы дальше пошла, смотрю совсем женщина сникла. Самое главное, что как в известном примере говорилось - "раньше одним Хагалазом всю семью убить можно было, лишь на доме нарисовав", тут она ими как монистами увешена и даже не чихнет. Прямо переживаю за нее. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #28 : 16 Январь 2014, 09:14:33 »
Интересно со мной буква Волось работает  :o Настроение со вчерашнего утра "не подходи - убьет!", и живот потягивало, перед сном поставила пару букв, сразу успокоение и сон. Утром проснулась, начались КД  ??? Хотя по срокам рановато (у меня всегда на пару-тройку дней позже, подвисает где-то), но не болит живот как обычно, и настроение вроде ттт! Подсохли все прыщики, а так за неделю до "того самого" начинаю покрываться ими.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #29 : 16 Январь 2014, 09:55:51 »
Интересно со мной буква Волось работает 

У вас какие гормональные проблемы? Лишний вес имеется?)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status