Черная магия и Руны

Дополнительные чакры: локализация, функция

Кузяка

  • *
  • 14
  • 5
  • Все чудесатее и чудесатее...
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #15 : 14 Февраль 2014, 01:39:57 »
Вставлю свои пять копеек.
Чакры делятся по линии Кундалини на божественные и демонические. Все что выше божественное, все что ниже- демоническое.

При  проработке нижние чакры дают хорошую связь с землей и нижними мирами, но при этом происходит довольно резкое обострение пороков. Так что здесь нужно быть очень аккуратными.

А вообще я встречала мнение, что энергопоток основной концентрируется именно на семи чакрах, потому что все остальные центры как бы дублируют их работу.
Как человеку крайне неприятному, мне как-то сложно обижаться на всех, кто пытается убить меня.©

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 02:35:11 »
встречала мнение, что энергопоток основной концентрируется именно на семи чакрах
А как он туда попадает??? Мы это обсуждали на предыдущей странице.
происходит довольно резкое обострение пороков
Вы уверены? Или просто скопировали с сайта энергетов?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Кузяка

  • *
  • 14
  • 5
  • Все чудесатее и чудесатее...
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #17 : 14 Февраль 2014, 12:04:07 »
Вы уверены? Или просто скопировали с сайта энергетов?

Уверена. У меня бывший мч занялся слишком активным развитием "демонических" чакр, и вместо желаемого эффекта обострились многие негативные качества и плюс он впервые в жизни впал в запой.Мы его к ведьме возили на чистки,она сказала что весь негатив шел с нижней части тела. А потом ему в ашраме объяснили, что эти чакры нужно развивать или очень осторожно, или с учителем.

А как он туда попадает??? Мы это обсуждали на предыдущей странице.

Здесь есть еще одна теория, что энергия просто аккумулируется из внешней среды через эфирное тело по всей его площади.
Есть еще теория, что весь энергетический поток это движение электричества вверх и вниз по телу человека.(Это я так понимаю пытались привязать к симпатической и парасимпатической нервной системе).

Кстати, я думаю, что не зря для медитации буддисты используют именно позу лотоса-)))

Как человеку крайне неприятному, мне как-то сложно обижаться на всех, кто пытается убить меня.©

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #18 : 14 Февраль 2014, 14:06:09 »
мч занялся слишком активным развитием "демонических" чакр

Практика ЧМ способствует их развитию - и ничего. У всех материально успешных людей они хорошо развиты. Ищите, кого он прихватил в вшраме и раскормил.

энергия просто аккумулируется из внешней среды через эфирное тело по всей его площади

Вполне возможно, что обе версии правдивы. А что потоки существуют - так и многие старинные обряды косвенно об этом говорят. Тот же Серафимы с осиновым веником.

для медитации буддисты используют именно позу лотоса
Буддисты провсетления жаждут, а у нас другие интересы)

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #19 : 21 Август 2017, 14:51:47 »
Нашла файлик с описанием доп. чакр выше Муладхары.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #20 : 29 Август 2017, 01:05:43 »
У меня канал Земли на "Универсальной чистке на нож" оборвался. Вычистила все  8) , но на закольцовках негатив быстро восстановился.
Я бы об этом и не узнала, но энергетки по несколько раз в день звонили с соответсвующими вопросами.

Уважаемый Jad  Wigа,  подскажите пожалуйста, как вы делали эту чистку?  И второй вопрос, каким образом, если уходит и плохое и хорошее, напитаться хорошим, и не схватить плохого? 

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #21 : 30 Август 2017, 23:38:10 »
Делала по описанию обряда.

Делать обряды соответствующей направленности.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status