Черная магия и Руны

Дополнительные чакры: локализация, функция

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Наряду с общеизвестными основными, существуют дополнительные чакры. По разным источникам их порядка сотни. Некоторые влияют весьма ощутимо.
Выложенная информация получена "вживую", по непроверенным сплетням, якобы из Тибета.

Чакры ниже Муладхары, то есть, чакры ног. Цвет темно-коричневый, коричневый, рыже-коричневый по восходящей. Раджамайя - темно-рубиновая.

НазваниеЛокализацияФункция
ПадаПодошва, спереди от пятокСоздает дружбу с Землей. Если стопа горит – энергия Земли хочет войти, но не может пройти дальше
РаджамайяМежду голеностопными суставами, чуть вышеТвердо стоять на земле, добиваться своего, связь с центром Земли
ЧитамулаВнутренняя поверхность голени, на ладонь ниже коленаЛегкая поступь по жизни
ДжануКолени, кнутри от надколенникаВозможность воплощать многоходовые комбинации
УрухадхьяВнутренняя поверхность бедра, на ладонь ниже промежностиКрепко сидеть на  троне, на который сел, закреплять свои достижения

По мере разбора своих архивов выложу еще.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Есть еще одна важная дополнительная чакра - на ладонь ниже Пады, то есть, в земле. Функция - начальное формирование восходящего потока. Название, к сожалению, не помню.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #2 : 04 Февраль 2014, 13:19:35 »
здравствуйте
я хочу у вас спросить ,возможно не по теме
но я, любитель черного цвета , в одежде и т.д и тут вопрос появилась тяга к коричневому цвету ( стала  покупать платья шоколадного цвета ботильоны и остальные мелочи )
, о чем это может сигнализировать ?
 о проблеме чакр ниже муладхары ? либо активации их ? Помогите разобраться


заранее Благодарю
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #3 : 04 Февраль 2014, 18:36:04 »
появилась тяга к коричневому цвету
, о чем это может сигнализировать ?
Если у Вас по событиям все нормально - ни о чем.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 21:51:25 »
Подошва, спереди от пяток
Ув. Jad-Wiga, объясните, пожалуйста, спереди от пятки - это где конкретно?) Ну, не понимаю я) Это ближе к пальцам что ли?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 22:45:19 »
Ув. Jad-Wiga, объясните, пожалуйста, спереди от пятки - это где конкретно?) Ну, не понимаю я) Это ближе к пальцам что ли?
Если провести перпендикуляр к полу через "косточки" над голеностопным суставом. Где розовая кожа пятки заканчивается, по центру. Между точками половой системы и тонкого кишечника в рефлексотерапии.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 22:49:55 »
Между точками половой системы и тонкого кишечника в рефлексотерапии.
Благодарю! Поискала в сети, вот, что еще об этой точке пишут:
Функция: связь с внешним миром
Слишком открыты: чрезмерная вовлеченность в события, желание исправить мир
Закрыты: слабое кровообращение; холодные руки или ноги; общая физическая пассивность и лень
По Читамуле:

Функция: осознание аффирмации "я есть" на уровне чувств
Слишком открыты: слишком сконцентрирован(а) на чувствах других людей
Закрыты: закрытость от более глубоких, личных эмоций; склонность держать руки за спиной

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 22:56:52 »
По моим представлениям, любая их дисфункция на ЧМ-языке - закрытие дорог.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #8 : 10 Февраль 2014, 23:05:13 »
По моим представлениям, любая их дисфункция на ЧМ-языке - закрытие дорог.
Ну, если обобщать, то да. Я полагаю, тут можно все жизненные свершения накрыть медным тазом. Реализацию себя в этой жизни, любые достижения и пр.
Но, как я понимаю, при нормальной работе основных, допы все равно восстанавливаются. То есть, если перекрывать только по дополнительным, это ничего не даст. А если перекрыть 1-ю и 7-ю чакры, с ними и некоторые допы, то расшатать объект воздействий можно будет достаточно сильно, лишив его еще и возможности выбраться. То есть это получается овощ в вакууме - энергии ноль, дороги закрыты, выхода нет)


Раджамайя - чакра расположена между стопами. Выполняет функции связи человека с мирами низкочастотных энергий и сознаний. Вокруг чакры также существует устойчивое поле, формирующее некий остров, платформу. От плотности и размера данного острова зависят в первую очередь базовые способности к выживанию человека в окружающей среде. В социуме данная энергетическая структура будет отвечать за способность человека утилизировать негативную энергетику и отвечать за удовлетворение первичных потребностей.


Вот еще одна точка, куда стоит бить, чтобы негатив плохо снимался.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #9 : 10 Февраль 2014, 23:29:55 »
при нормальной работе основных, допы все равно восстанавливаются

По моему горькому опыту - нет. Канал Земли же перекрывается. Наоборот, пока допы ниже Муладхары не восстановишь, с основными возиться непродуктивно.
Раджамайя довольно нежная.
Прерванный надолго канал Земли - смерть.
То есть, снизу вверх идти надо - закрытия, потом на смерть, потом проклятие на нисходящий, в конце уже сущей подселять.
Не могу найти файлик с доп чакрами между 1 и 7.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #10 : 10 Февраль 2014, 23:38:24 »
Прерванный надолго канал Земли - смерть
Не всегда, как выяснилось, это я по себе говорю. Земля долго была закрыта, а остальное все работало. Видимо, немаловажную роль еще играют такие нюансы, как защита ВС, Рода и пр. Если 7-я не закрыта, то она может еще долго на плаву продержать, поэтому и есть смысл перекрывать 1-7-Раджамайю и Паду - получается, что связь с Землей закрыта полностью плюс перекрыт верх - Космос, энергетически человек заблокирован, кормиться нечем.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #11 : 11 Февраль 2014, 00:03:02 »
У меня канал Земли на "Универсальной чистке на нож" оборвался. Вычистила все  8) , но на закольцовках негатив быстро восстановился.
Я бы об этом и не узнала, но энергетки по несколько раз в день звонили с соответсвующими вопросами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #12 : 11 Февраль 2014, 00:12:21 »
У меня канал Земли на "Универсальной чистке на нож" оборвался
Вы имеете ввиду, что чисткой сорвали или негатив с канала снялся? Я Землю тоже долго чистила, зато теперь ясно, как наибольший вред причинять можно))


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #13 : 11 Февраль 2014, 00:16:51 »
Не знаю, очень плохо было - 3 дня провалялась после того, как нож выбросила.
Энергетки сказали, что у меня Земля оборвалась.
Этой чисткой, как я поняла, все счищается - и хорошее, и плохое.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Дополнительные чакры: локализация, функция
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 00:19:23 »
Не знаю, очень плохо было
Из-за негатива канал мог быть очень слабый, а Вы мощно чистками прошлись.
Эту чистку можно брать на вооружение для врагов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status