Черная магия и Руны

Почему пропадают сны

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #15 : 17 Июль 2016, 13:01:40 »
Часто когда заказываю сны, так и совсем перестаю их видеть. Когда не заказывала, снилось больше и более информативные были. Во время чистки что-то снится, сквозь сон пытаюсь запомнить, потом окончательно просыпаюсь и окончательно забываю их.
Может, тут ставы или еще что-то попробовать использовать? Так лучше сработает

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #16 : 18 Июль 2016, 08:43:40 »
еще что-то попробовать

Попробуйте вообще об этом не думать. Качество работы букв не зависит от того, показывают ли они сны. То, что надо, сами покажут. Они лучше работают, когда их не пытаешься контролировать.

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #17 : 06 Август 2016, 18:29:34 »
у меня проблема,память ну очень плохая,я ей особо не пользуюсь наверное из-за этого атрофировалась,зависит ли от памяти то что я не помню что мне приснилось?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #18 : 08 Август 2016, 07:46:48 »
я не помню что мне приснилось?

Если буквам нужно будет до вас что-то донести через сон, то Вы его запомните. Главное не сны, а реальные результаты.

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2016, 17:40:33 »
На мне чистка пила. Думаю, многим известна. Особого расколбаса от неё не было, так, пошатывало на физике и головные боли. Снов тоже не было или не помнила. Сегодня приснился сон, что нахожусь в "чистой комнате" - -это такие лаборатории, где реально меньше 100 частиц пыли, грязи на кубический сантиметр. Я там, в  чистой спец. одежде..
Может ли это быть знаком, что чистка завершена?
Превентивно извиняюсь, если не в ту тему пишу. Но суть вопроса- снов не было и вот такой показательный. Прочистилась?)

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2016, 23:05:58 »
Ув.практики , подскажите ! Во время чистки снов не было вообще, спустя неделю первый - 2 женщины, одна пытается увести мч моего , вторая Ее защищает ! И сегодня я опять не в адеквате ! Связано ли это ? И что означает сон, вещий!? Т к мч подавлен и вообще разговаривать отказался и мы снова в соре!
Главное, не утонуть в себе...

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2016, 09:27:32 »
Доброго времени суток. Подскажите, а если сны перестали запоминаться. Это, конечно,  не так давно началось, но бесит очень. И еще вопрос, вот вижу сон и краем сознания отмечаю хороший он или нет. В итоге утром помню только вывод, а сон - нет. Но толковать я их не умею :( Так что понять правильно ли сделала вывод нет возможности...
Это всегда был лишь мой выбор.

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #22 : 18 Апрель 2020, 13:33:43 »
На мне чистка пила. Думаю, многим известна. Особого расколбаса от неё не было, так, пошатывало на физике и головные боли. Снов тоже не было или не помнила. Сегодня приснился сон, что нахожусь в "чистой комнате" - -это такие лаборатории, где реально меньше 100 частиц пыли, грязи на кубический сантиметр. Я там, в  чистой спец. одежде..
Может ли это быть знаком, что чистка завершена?
Превентивно извиняюсь, если не в ту тему пишу. Но суть вопроса- снов не было и вот такой показательный. Прочистилась?)
  Ваша чистка законченная,вот вам ответ на вопрос, можете отпустить руны с благодарностью. Можете диагностику на всякий случай сделать

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #23 : 18 Апрель 2020, 13:38:11 »
Ув.практики , подскажите ! Во время чистки снов не было вообще, спустя неделю первый - 2 женщины, одна пытается увести мч моего , вторая Ее защищает ! И сегодня я опять не в адеквате ! Связано ли это ? И что означает сон, вещий!? Т к мч подавлен и вообще разговаривать отказался и мы снова в соре!
прошу прощения,чуть выше по ошибке ответила не туда. Думаю что на МЧ и на Вас колдуют, возможно есть люди которым выгодно вас разлучить. сделайте диагностику

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #24 : 19 Май 2022, 20:32:51 »
Добрый вечер! Полностью пропали сны. По диагностике - перекрыт канал астрально - ментального плана.
Подскажите, как решить эту проблему?
С Уважением!

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #25 : 19 Май 2022, 21:01:13 »
Доброго времени суток.
Пропадали сны под негативным воздействием. Блокировали способности. Полное перекрытие циркуляции энергии в Аджне и Сахасраре.
После обыкновенных чисток, отдельные работы на возврат видения, нормализацию работы чакр, раскачку энергетики.
Родовые бесы были рядом, но взаимодействовать с ними , обмениваться информацией не могла.  По ощущениям, как в тумане, дымка в голове. Работу, однако, выполняли. 
С уважением.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #26 : 22 Июнь 2023, 13:07:26 »
Как показывает практика использования данных букв - практически все ориентируются на сновидения.
Почему во время чистки могут перестать снится сны?
Как правило это происходит в следствии самой чистки, канал виденья который открывается во время сна может забиваться негативом, поэтому сон мог и сниться, но вы его не помните.
А так происходит практически всегда, т.к. никто не говорит что чистки (а тем более родовые чистки) это легко и весело. Когда происходит стягивания пласта родового негатива вашими усилиями - вы оказываетесь в "пыли", вокруг вас "собираются" умершие родственники, сам негатив, родовые или приклеенные сущи и все это начинает гомонить, поэтому вопрос "почему пропал сон" тут риторический.
Поскольку сны все же необходимы для понимания происходящего, а их отсутствие вызывает панику и непонимание что теперь делать, есть несколько вариантов:
1. Не паниковать и понаблюдать пару дней, т.е. если в одну две ночи снов нет это не повод рвать на себе (и Сальсе) волосы, в пике чистки такое бывает и это нормально, надо подождать пока "пыль" осядет
2. Прибегнуть к использованию определенного набора букв в дополнительном порядке - Ять, Юсь, Сы - они ориентированы именно на информирование человека и усиления его восприимчивости, поэтому если сны не хотят возвращаться - значит чего-то не хватает, и можно получить дополнительную информацию прибегнув к данным буквам (Если есть и другие - просим делиться ) ;)
3. Можно дополниться привычными чистками, обрядовыми или руническими, если вы видите что вокруг вас есть что-то что вы можете убрать сами быстрее, чтобы сократить сроки самой чистки (например если вылазит какая-то сущь)
Может, вопрос не в тему, т. к. здесь речь о буковах. Почему пропадают сны во время чистки рунами, использовался чистильщик в ноль. Сны были раньше каждую ночь и в основном говорящие за счет мертвяка на защите, которого я теперь убираю. Если сны шли за счет мертвяка, можно ли предполагать, что каналы обрублены и поэтому пропали сны, либо так действупт сам став, что все обнуляет.
Магия лишь причина твоего существования

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #27 : 25 Июнь 2023, 22:58:46 »
Уважаемые практики, не могу понять свое состояние, может кто подскажет. Раньше сны видела очень объемные, информативные. Теперь, вот уже на протяжении примерно около двух лет я их вообще не помню, как бы ни старалась, какие бы намерения ни высказывала, чтобы наутро хоть какие-то фрагменты помнить - все без толку. Но самое главное, что когда перестали сниться сны, я стала спать меньше и наутро чувствую себя бодрее того времени когда помнила все, что снилось. Т.е. мне теперь хватает 4-5 часов, чтобы отдохнуть. И как сие трактовать, кто подскажет, я уже не знаю что и думать.
Приветствую! Понимаю что прошло много времени, но у меня ровно такая же ситуация. Не вижу снов, при этом чувствую себя отлично, много энергии и хорошее настроение. Сны в итоге к вам вернулись? Что-то поменялось?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status