Черная магия и Руны

Почему пропадают сны

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Почему пропадают сны
« : 13 Январь 2014, 05:21:40 »
Как показывает практика использования данных букв - практически все ориентируются на сновидения.
Почему во время чистки могут перестать снится сны?
Как правило это происходит в следствии самой чистки, канал виденья который открывается во время сна может забиваться негативом, поэтому сон мог и сниться, но вы его не помните.
А так происходит практически всегда, т.к. никто не говорит что чистки (а тем более родовые чистки) это легко и весело. Когда происходит стягивания пласта родового негатива вашими усилиями - вы оказываетесь в "пыли", вокруг вас "собираются" умершие родственники, сам негатив, родовые или приклеенные сущи и все это начинает гомонить, поэтому вопрос "почему пропал сон" тут риторический.
Поскольку сны все же необходимы для понимания происходящего, а их отсутствие вызывает панику и непонимание что теперь делать, есть несколько вариантов:
1. Не паниковать и понаблюдать пару дней, т.е. если в одну две ночи снов нет это не повод рвать на себе (и Сальсе) волосы, в пике чистки такое бывает и это нормально, надо подождать пока "пыль" осядет
2. Прибегнуть к использованию определенного набора букв в дополнительном порядке - Ять, Юсь, Сы - они ориентированы именно на информирование человека и усиления его восприимчивости, поэтому если сны не хотят возвращаться - значит чего-то не хватает, и можно получить дополнительную информацию прибегнув к данным буквам (Если есть и другие - просим делиться ) ;)
3. Можно дополниться привычными чистками, обрядовыми или руническими, если вы видите что вокруг вас есть что-то что вы можете убрать сами быстрее, чтобы сократить сроки самой чистки (например если вылазит какая-то сущь)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 11:25:41 »
Именно в момент сна без сновидений и происходит процесс перезагрузки во время,после чистки. Это и есть чистка.
А если чистка была осознанной т.е. понималось изначально что чистим род, не через свои силы,а через природные,родовые,мудрые - сны не нужны.Тк вы решили осознанно что надо. Конечно как при установки программ,на компе может запуститься табличка," Вас приветствует мастер установки"- технический отчет о запуске.
Повышенный контроль и эгоизм,ваш или духов рода,косяки, только мешает,и приостанавливает.Вы не с Эго работаете. ;D Запустив чистку  на компе вы же не сидите и не орете... Эээ куда это ты ?А как это ты ? :o Не ваше дело...
Если чистки не помогают,или слабо по вашему мнению... Тогда конечно начать работу с пониманием,осознанием. Что не так .И количество здесь не при чем. Поймете свершиться за секунду. Ваша жизнь ,ваш путь. Должны сами понимать и разрешать свои заморочки,получать и усваивать уроки,которые вам даны для развития. Если маг начнет за вас решать "карму" он долго не протянет.Тк будет наказан.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 14:44:47 »
а если после чисток прошло уже много времени,  и все равно снов не видишь, не запоминаешь. как себе помочь, в чем причина?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 18:02:19 »
А раньше сны были?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 11:57:01 »
а если сны мешают, если без них хорошо, то как тогда?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2014, 18:11:17 »
что значит мешают?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2014, 22:30:41 »
буквально....утомляют, раздражают, за исключением заказных
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2014, 21:54:27 »
буквально....утомляют, раздражают, за исключением заказных
Странный вопрос. Вы какой ответ ожидаете услышать? ВС должны только по Вашему велению информацию подавать? Этого не будет никогда ;). С такими рассуждениями Вас вообще могут лишить всяких подсказок "оттуда". Высший Разум на то и высший, что лучше знает, что и когда необходимо показать.

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2014, 22:02:57 »
Вы какой ответ ожидаете услышать?

другого, отличного от Вашего. Спасибо за Ваше мнение, но я не уверена, что все сны - только информация от ВС.
Не примите мой ответ за обиду


присоединюсь к мнению выше написанному, сны пропадают для перезагрузки, в момент зашлакованности каналов, но часто сны исчезают, когда идет негативное воздействие и появляясь потом, они мучают, иногда пугают, вносят какой-то хаос (вроде делаешь одно, а сон про совершенно постороннее)
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2014, 04:17:39 »
Если сны вас утрмлЯют или раздражают, т.е в целом несут для вас негативное влияние - тут 2 варианта
1. На вас есть негатив, который всячески проявляется через сон, что вызывает негативную реакцию и убирается чистками
2. Слишком восприимчивая психика и неглубокий сон - что лечится каплями пустырника или валерианы
перед сном
Смысл в том что во время сна мозг завершает процессы пережитые днем, сон не должен вызывать негативной реакции т.к это абсолютно нормальное явление как питаться или справлять нужду.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2014, 10:22:48 »
сон не должен вызывать негативной реакции

согласна, просто обычно сны не вижу (может не помню?)....если снятся сны - считаю есть сбой в информации, есть воздействие и т.п.
после снов (любых) встаю разбитая, будто всю ночь картошку копала при свечах, одни запоминаются полностью, другие - хаотичные обрывки, что только раздражает, ощущение потерянности информации
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2014, 06:11:21 »
Скорее всего вы слишком открыты во время ночных снов, у вас идет отток энергии. Причины могут быть разные - попробуйтена изголовье кровати повесить какой нибудь антивампир или чтото от сущностей и понаблюдать за состоянием.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #12 : 19 Февраль 2015, 22:51:17 »
А можно подсказать, как закрываться во время сна или какую защиту в виде буквы использовать?

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Почему пропадают сны
« Ответ #13 : 18 Август 2015, 22:31:30 »
Уважаемые практики, не могу понять свое состояние, может кто подскажет. Раньше сны видела очень объемные, информативные. Теперь, вот уже на протяжении примерно около двух лет я их вообще не помню, как бы ни старалась, какие бы намерения ни высказывала, чтобы наутро хоть какие-то фрагменты помнить - все без толку. Но самое главное, что когда перестали сниться сны, я стала спать меньше и наутро чувствую себя бодрее того времени когда помнила все, что снилось. Т.е. мне теперь хватает 4-5 часов, чтобы отдохнуть. И как сие трактовать, кто подскажет, я уже не знаю что и думать.

Re: Почему пропадают сны
« Ответ #14 : 20 Август 2015, 17:36:20 »
Flox, вообще похоже, что у вас уменьшилась фаза быстрого сна -  которая обычно насыщена сновидениями, и увеличилась фаза медленного - та, которая отвечает за физическое восстановление. Почему - на это может быть огромное количество причин, начиная от чисто физиологических.  Рацион не менялся? Чем-то вроде йоги/цигун занимаетесь?  С энергетической точки зрения -  произошло увеличение энергоемкости, если начали заниматься практиками.   Или если удачно  подключились к какому-то эгрегору. Вспомните, что два года назад произошло? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status