Черная магия и Руны

СВИМ убирает блоки, чистит чакры

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #15 : 27 Январь 2014, 08:06:39 »
Какую чистить хотите на такую и ставите )
Можно ставить на стопы и на кисти рук еще . В целом в буквах нет четких правил насчет размещения, т.к обычно человек сам чувствует интуитивно куда лучше поставить и в каком количестве.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #16 : 27 Январь 2014, 08:12:55 »
Ясно. На 2-3 чакры сразу нельзя? Каждую чакру чистим по очереди?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #17 : 27 Январь 2014, 08:18:24 »
Я ставила сразу на несколько. Если по 1 - негатив может мигрировать, и я просто не вижу смысла вылавливать его по этажам. Если например наведена порча на закрытие удачи и грязь на 6 4 3, то чистя по одной он будет как сфетофор потом мигать между этими чакрами. Я ставлю облаву и выношу все "зацепки".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #18 : 28 Январь 2014, 20:31:43 »
У меня нарисованная на ночь Свим на больной стопе вытянула какой то блок, причем совершенно безболезненно: во сне я увидела как снимаю с правой ноги красный босоножек, а за ним тянется черный шнур примерно в 2 метра длиной, я так думаю, что корень какой то бяки. На физе боли в ступне стали значительно меньше, теперь надо восстанавливающие процедуры, так как все было очень запущено, коль такой корень успел прорасти.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #19 : 28 Январь 2014, 20:47:47 »
Скажите пожалуйста, наносить без оговора...внутреннего намерения достаточно?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #20 : 28 Январь 2014, 22:54:04 »
Скажите пожалуйста, наносить без оговора...внутреннего намерения достаточно?
Все буквы можно наносить без оговора. Если оговорите, всё равно не факт, что они Вас послушают. Но прислушаться могут ;).

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #21 : 28 Январь 2014, 23:55:33 »
Скажите пожалуйста, наносить без оговора...внутреннего намерения достаточно?

Смотря какая буква. Я мысленно намереваю результат. Но с Шаныаш малой приходтся разговаривать после некоторых событий :)

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #22 : 29 Январь 2014, 23:39:16 »
 :)
нанесла на пластырь(как на картинке), пластырь наклеила на 4 чакры плюс сзади на шею....пластырь с шеи куда то по затерялся---но неожиданно прошел "прострел" с балкона продуло голову повернуть не могла!!! :)
Приклеила часов в 10 утра,чувствую себя нормально...единственное пришла с работы проспала 5 часов....теперь вот сижу....не уснуть! :D

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 03:49:10 »
Уважаемая Сальса,

Столкнулась с подобным впервые :o и не знаю как это расценивать :)

Хотела нанести Свим мужчине. Он был в курсе что зачем и почему. Но я так и не смогла этого сделать потому что совершенно новый маркер вдруг перестал вдруг писать. Совершенно пересох. За минуту до этого проверяла на листе бумаги, все было ок, а как стала наносить ему на пораженные чакры, все не пишет.

Чудеса какие-то ;D Как вы думаете почему такое могло произойти? До этого буковки ему никакие не ставила, может ли быть такое что по какой-то причине ему вообще противопоказано их использовать? Или это именно Свим может так себя повести в каких-то случаях?

Заранее благодарю за ответ.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #24 : 30 Январь 2014, 09:37:25 »
Здравствуйте! Я позавчера ставила Свим себе на конечности рук и ног, до сих чувствую как моторчик будто работает, что-то крутится-вертится. Именно на месте написания. Перестали болеть оные, иначе отваливались совсем (все не успокоятся недоброжелатели  :-[).
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #25 : 30 Январь 2014, 14:35:36 »
Доброго дня!
Скажите, я правильно понимаю что буквы сами прекращают работать когда блоки сняты, нанесла мужу на фото...что потом сделать с фото,деактивировать сожжением как и в случае с рунами?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #26 : 30 Январь 2014, 21:01:06 »
что потом сделать с фото,деактивировать сожжением как и в случае с рунами?

Без деактивации просто сжечь и поблагодарить буковки.


milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #27 : 01 Февраль 2014, 04:36:41 »
Доброй ночи!

Я читала,что букавки не конфликтуют с рунами, только почистилась,оговаривала конечно снести только плохое....буковки у меня на фото лежат нанесенные...хочу дальше пользоваться,тем более после жесткой чистки восстанавливаться нужно...
Как будет правильнее деактивировать это фото с буквами и нанести по новой,или же достаточно обвести  :)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #28 : 01 Февраль 2014, 10:30:17 »
Доброй ночи!

Я читала,что букавки не конфликтуют с рунами, только почистилась,оговаривала конечно снести только плохое....буковки у меня на фото лежат нанесенные...хочу дальше пользоваться,тем более после жесткой чистки восстанавливаться нужно...
Как будет правильнее деактивировать это фото с буквами и нанести по новой,или же достаточно обвести  :)

вы вообще читаете сообщения? или только пишите? Вам же ясно ответили
Без деактивации просто сжечь и поблагодарить буковки.



milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #29 : 01 Февраль 2014, 12:13:48 »
Уважаемая kolibri
про деактивацию я отлично поняла! (это как завершения этапа)

Второй мой вопрос совершенно о другом!
а именно---чистилась Ландышем, он как известно сносит все работы ...
а я ХОЧУ далее пользоваться буквами,так вот мой вопрос в том могу ли я повторно обвести буквы на том же носителе(без деактивации)....или же мне обязательно нужно деактивировать(как именно я поняла) старый и создать новый

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status