Черная магия и Руны

Разрушить привязки с вольтом

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2015, 22:15:48 »
Если вольт через зеркала и со святой водой сделан, я ритуал на обрыв привязок и разбивание зеркал сделала, а дрянь возвращается даже через защиты, в чём здесь может быть дело?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

Austria

  • ***
  • 246
  • 64
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2015, 20:02:56 »
Если вольт через зеркала и со святой водой сделан, я ритуал на обрыв привязок и разбивание зеркал сделала, а дрянь возвращается даже через защиты, в чём здесь может быть дело?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

Посмотрите на наличее стражника возможно он питает программу и не дает ей разрушиться В основном стражи типа мертвяков и сущей такое могут тварить .
Вам надо  стражника убрать а потом зеркала разбивать  Есть хороший став Стаханов  он  как раз под это заточен .
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.
колдун должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом немного, переменчив и пластичен, как сама жизнь.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #32 : 21 Апрель 2016, 01:12:43 »
Если порча не нашла дорогу, то значит не легла, НЕТ  ее. И снимать нечего, и от вольта вреда никакого.
Представьте себе- Вы задумали убийство, взяли пистолетик, смазали его, подготовили, пульку вложили, прицелились и выстрелили. Попали. В голову. Жертва в реанимации.

Не смогла вынести из этой темы для себя, есть ли способ разорвать привязки с вольтом обрядово? Как раз в случае, если вольт используется в качестве игольницы?
Заранее спасибо!
С уважением, Royana.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #33 : 24 Январь 2017, 15:48:26 »
Что то  вот  я  тоже не  могу  понять никак. Чистки норм  отчищают, буквально  сутки-полсуток  и воздействие  возвращается, повыяснял - ну  прикопано что то мое  на  кладбище. Как от этого избавиться  не  могу  понять. И воздействие  вроде  морока: мысли путает, раздражает, отупение  какое то, лень.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #34 : 27 Март 2017, 22:36:18 »
в чём здесь может быть дело?

есть ли способ разорвать привязки с вольтом

Как от этого избавиться  не  могу  понять.

думаю, что надо все-таки еще и обнулять свою энергетику на вольтах и свои копии\фантомы, потому как привязки от фантома восстановятся, это же часть чел по сути

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #35 : 16 Апрель 2017, 19:00:22 »
Боги- такое впечатление что приходят, но не понимают, знаете как с иностранцем... не могу точно объяснить, контакт вроде есть, но результата нет.
так седьмая чакра. небось. прикрыта. Если вы с ТС работаете. сделайте чистку через зеркального старца. она как чистка от откатов и обраток идет в сети. Если сработает и наступит облегчение хоть на несколько дней - успеете докричаться до кого надо вам.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2017, 20:01:24 »
Прочитала все но так до конца и не поняла. Выходит если мы чистку сделали - то и привязки к вольту обрываются сразу и порча снята? И без разницы где там вольт закопан. Он уже деактивирован и вреда от него не будет7

И главный вопрос когда на защите мертвяк стоит или кто там еще бывает - то как именно этого стражника то прогнать? Чистка огненная только приходит в голову. С рунами не работаю и с ХЭ тоже. Только ТС и кладбище. Есть ли еще способы кроме огненной чистки? Кто знает помогите разобратся
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2018, 12:01:21 »
она не нашла дорогу. в случае с вольтом - он является проводником, не более того. после разрыва связи с вольтом достаточно чистки от последствий работы, но не от самой работы, так как она престанет действовать.
чисткой от работки вы связь с вольтом не разрушите. это 2 разные работки, отдельно сделанная работка на связь и отдельно сделанная на вольт, который после первой работки это будет направлять на вас уже.

а если у человека больше нет доступа к жертве, то можно уничтожить связь со всем биоматериалом который он насобирал пока не знали, что он враг? то есть чтоб он перестал подделы делать. Иначе снимаем, а через некоторое время возвращается

Если порча не нашла дорогу, то значит не легла, НЕТ  ее. И снимать нечего, и от вольта вреда никакого.
от вольта в любом случае будет вред, если он закопан на кладбище. Многие простые люди и без программы так вредят, они этим еще и хвастаются - Просто закапывают вещь соперника, а потом за ним наблюдают

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2018, 13:22:28 »
а если у человека больше нет доступа к жертве, то можно уничтожить связь со всем биоматериалом который он насобирал пока не знали, что он враг? то есть чтоб он перестал подделы делать.
можно по такому же принципу как и с вольтом, травяной отжиг тоже хорошо помогает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2018, 12:32:14 »
а если у человека больше нет доступа к жертве, то можно уничтожить связь со всем биоматериалом который он насобирал пока не знали, что он враг? то есть чтоб он перестал подделы делать. Иначе снимаем, а через некоторое время возвращается
 

Тоже интересует эта часть?хотелось бы знать как имея свой вольт перекрыть волт с БИО?
Меня интересуют именно обряды,руны это слишком слабо,для подобного рода воздействий.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #40 : 23 Апрель 2019, 15:18:07 »
Может кто то подскажет. Если вольт в зеркальном ящике, как и чем зеркало пробить? (это не точно, но отец во сне сказал, что вольт не найду, я счищаю и обрываю все привязки, а он маячит в раскладах).

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #41 : 23 Апрель 2019, 18:39:48 »
Может кто то подскажет. Если вольт в зеркальном ящике, как и чем зеркало пробить? (это не точно, но отец во сне сказал, что вольт не найду, я счищаю и обрываю все привязки, а он маячит в раскладах).
Попробуйте этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22709.0.html

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2019, 21:15:41 »
а если у человека больше нет доступа к жертве, то можно уничтожить связь со всем биоматериалом который он насобирал пока не знали, что он враг? то есть чтоб он перестал подделы делать. Иначе снимаем, а через некоторое время возвращается
 

Тоже интересует эта часть?хотелось бы знать как имея свой вольт перекрыть волт с БИО?
Меня интересуют именно обряды,руны это слишком слабо,для подобного рода воздействий.


По мне обряды слабо по сравнению с рунами работают, но каждому свое видимо, став Барабульки для очистки био привязок, вольтов и подкладов или Коллектор
Невиновных нет

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #43 : 31 Июль 2021, 09:29:47 »
Может кто то подскажет. Если вольт в зеркальном ящике, как и чем зеркало пробить? (это не точно, но отец во сне сказал, что вольт не найду, я счищаю и обрываю все привязки, а он маячит в раскладах).

На мой взгляд это просто одна из разновидностей защит, как морок, замок, закреп и т.п., соответветственно не пробить, а счистить зеркалку, после работать дальше.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #44 : 22 Февраль 2022, 15:34:53 »
Что то  вот  я  тоже не  могу  понять никак. Чистки норм  отчищают, буквально  сутки-полсуток  и воздействие  возвращается, повыяснял - ну  прикопано что то мое  на  кладбище. Как от этого избавиться  не  могу  понять. И воздействие  вроде  морока: мысли путает, раздражает, отупение  какое то, лень.

Это может вероятнее всего быть закольцовка. У меня такое было. Пока не снял отливкой свинцом. Тоже снимаю, счищаю, или даже к бабке поехал почистился, а оно через пару часов или сутки тоже самое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status