Черная магия и Руны

Разрушить привязки с вольтом

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #15 : 15 Январь 2014, 14:17:45 »
от моей прежней силы осталось % 10
самой из такой ситуации вам будет выбраться очень сложно. Очень похоже, что вам перекрыли способности колдовать. Просите другого мастера вам помочь.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 04:10:46 »
Медуза, а с крадником как? его ж вроде не вернуть, если только тоже украсть(

или просто обрывает канал? может кто подскажет как не просто отсечь канал, а заблокировать? у меня и дороги не открываются, но в этом направлении работаю и все хорошее отбирают и плохое скидывают( сейчас чищусь ставом-обрыв привязок, но буду еще чем-то отжигать, а как залокировать, если фото нет? огурец нарисовать и заблочить?
С уважением,

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 04:36:35 »
а с крадником как? его ж вроде не вернуть, если только тоже украсть

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #18 : 08 Февраль 2014, 00:12:28 »
у меня плохо включаются, работают от силы час-полтора и встает, потому что я вообще получается под землей (при просмотре выглядит именно так, я в коробке- внутри жизнь, за пределами мертвая энергия), меня просто блокирует, рядом мертвяк болтается которого не отцепить пока я зарыта, от моей прежней силы осталось % 10, вот ими то и пытаюсь вылезти. Я уже не знаю какие намерения еще применить, чтобы сработало. Боги- такое впечатление что приходят, но не понимают, знаете как с иностранцем... не могу точно объяснить, контакт вроде есть, но результата нет.

Первое в таком случае - провести работу разрыва связи с вольтом. Рунами вряд ли поможет.
Второе, а вы уверены, что там в "коробочке" ваш вольт не находится внутри зеркальной конструкции, например куба? Если так, то во впремя проведения разрыва связи с вольтом нужно что бы работа производилась внутри зеркал, иначе не пройдет.
Третье, есть ли защита от разрыва связи с вольтом? Если есть, то надо знать условия того вольта. Если не знаете, то провести обряд умирания. На некоторе время, что бы вас закопали в землю, вроде похоронили, что вы умерли, а через несколько часов откопали. Тогда связь с вольтом прекратится. Но этот вариант уже самое последнее средство, тяжел в исполнении...
Не забывайте кто вы и зачем пришли.
 Для вселенной вы не так уж важны.
 Я знаю кто Я, а вы не заигрались в людей?

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #19 : 08 Февраль 2014, 04:01:31 »
Либо пишите по делу, либо не пишите совсем. Усиленно ждем от вас полный рекомендованный ритуал.Модератор Kotey

Дал общие рекомендации. откуда мне знать, может меня за метод забанят, что часто бывает на разных ресурсах, или ещё что. кстати, второй мой пост почему-то не добавили, а совет реальный, если рунные ставы на себя нанесенные не работают больше 2-3 часов - стоит защита самой работы, которая возвращает состояние человека через вольт до состояния оговоренного врагом. Тут самостоятельно не справиться уже, сил явно не хватит. А если так, то смысл писать метод? никакого... метод надо давать уже тому кто делать будет. Но раз уж так просите, то есть один довольно простой, найден где-то в инете, весьма рабочий.

изготовьте свой вольт сами.
положите его на пентаграмму начертанную углем или мелом .
после этого прочитайте : " заклинание четырех " затем "заклинание семи ".
потом следующее :" от востока до запада, от юга до севера,от небесной высоты, до бездны что внизу.
тетраграмматон в славе пребывай!метатрон весть с небес неси!хаиот ха кадош! рыком, мычанием, крикоми словами несите приказ:чтобы потеряла гога врага,всю свою силу против меня.
от ин и до веку!господу веков, алиллуя,печатью спасителя я свободен.
аминь.
"фигурку свою сожгите после этого. вольт врага перестанет на вас влиять.


Прелесть разрыва связи с вольтом в том, что не будет её - всё что было сделано на вольт - перестанет работать, не надо будет нейтрализовывать это, выдумывая всякие способы борьбы(в данном случае с некроэнергией и с защитами самой работки).
Ритуал этот надо провести повторно и уже с зеркалами, только если с первого раза не снялось, а не снимется он только в случае наличия зеркальной коробки вокруг вольта.
Ну и не забывать делать это на убыльную луну...
Не забывайте кто вы и зачем пришли.
 Для вселенной вы не так уж важны.
 Я знаю кто Я, а вы не заигрались в людей?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #20 : 08 Февраль 2014, 05:20:58 »
можно спросить?
зачем вообще разрывать связь с вольтом как самостоятельный обряд?

Если например на вас есть порча через вольт, который лежит в могиле или сделан слепок для крадника через куклу - нужно снимать сам обряд, саму порчу. Убрав сотворенный НА ВАС обряд привязка к вольту уходит вместе с чисткой и не восстанавливается, если наведеное колдовство с вас снято. Ежели нет - то обрыв связи с вольтом вам не даст ничего, т.к связь восстановится в считаное время.
Если вы дуиаете что разорвав связь с вольтом вы снимите сам обряд - это заблуждение, т.к привязка уже состоялась и порча уже нашла к вам дорогу.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #21 : 08 Февраль 2014, 05:33:17 »
можно спросить?зачем вообще разрывать связь с вольтом как самостоятельный обряд?Если например на вас есть порча через вольт, который лежит в могиле или сделан слепок для крадника через куклу - нужно снимать сам обряд, саму порчу. Убрав сотворенный НА ВАС обряд привязка к вольту уходит вместе с чисткой и не восстанавливается, если наведеное колдовство с вас снято. Ежели нет - то обрыв связи с вольтом вам не даст ничего, т.к связь восстановится в считаное время.Если вы дуиаете что разорвав связь с вольтом вы снимите сам обряд - это заблуждение, т.к привязка уже состоялась и порча уже нашла к вам дорогу.

она не нашла дорогу. в случае с вольтом - он является проводником, не более того. после разрыва связи с вольтом достаточно чистки от последствий работы, но не от самой работы, так как она престанет действовать.
чисткой от работки вы связь с вольтом не разрушите. это 2 разные работки, отдельно сделанная работка на связь и отдельно сделанная на вольт, который после первой работки это будет направлять на вас уже.
Не забывайте кто вы и зачем пришли.
 Для вселенной вы не так уж важны.
 Я знаю кто Я, а вы не заигрались в людей?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #22 : 08 Февраль 2014, 15:13:07 »
что такое "последствие работы" и чем оно отличается от самой работы?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #23 : 08 Февраль 2014, 21:37:20 »
она не нашла дорогу. в случае с вольтом - он является проводником, не более того
Если порча не нашла дорогу, то значит не легла, НЕТ  ее. И снимать нечего, и от вольта вреда никакого.
Представьте себе- Вы задумали убийство, взяли пистолетик, смазали его, подготовили, пульку вложили, прицелились и выстрелили. Попали. В голову. Жертва в реанимации. Пистолетик лежит  у Вас на балконе. Вопрос: если пистолетик с балкона выбросить-клиент здоровым станет? Или все таки пульку вынимать надо и лечить, залатывать повреждения, восстанавливать организм? Так вот в большинстве обрядов вольт-это пистолетик, а пулька-программа (в случае порчи-негативная). Без пистолета пуля не полетит. Но после выстрела, пистолет уже не важен. Многие "одноразовые" порчи (направленные на конкретное событие, например) так работают-упрощенно: сломал ногу вольту=сломалась нога у жертвы. Или не сломалась (если "она не нашла дорогу"). Смысл дальше с вольтом связь держать? Пуля ушла и либо попала, либо не попала в цель. 
Другой вариант- Например пару лет назад я делала куклу подруге, на ее «друга». Она голову куколки в качестве игольницы использует  :). Я уже говорю, что отпусти ты его душу на покаяние, он бедняга уже совсем плох, из больнички не вылазит, но нет-не хочет. Так вот в этом случае вольт будет важен и в случае разрыва связи новые "иголки" не будут в него "втыкаться". НО! все повреждения от старых "иголок" и последствия данных травм никуда не исчезнут, даже если мы эту куклу три раза уничтожим и связи порвем   


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #24 : 28 Февраль 2014, 08:43:50 »
 А все же, если ситуация: вольт на кладбище прикопан.
Допустим, мой вольт/фото, я каждый месяц чищусь, а оно не кончается. Вольт (фото) лежит на кладбище и является проводником негатива. Можно хоть учиститься, что я собственно и делаю. Результата хватает на несколько дней.
 Вольт соседствует с покойником. Я покойника прогоняю и радуюсь, что жить наконец хочу. А покойник от меня ушел к себе, а там его встречает мой вольт. Мертвяк снова ко мне через вольт. И это бесконечно!
 Мне кажется, что в случае, когда через вольт (фото) поступает негатив, т.е. когда известно (или под подозрением), что вольт/фото закопано на кладбище, утоплено в болоте, лежит в контейнере с какашками, то порчу снимать - мартышкин труд, т.к. нужно в первую очередь связь с вольтом убрать.
 Насчет того, что порчу после этого можно и не снимать, т.к. перестанет поступать негатив - отчасти согласна. Если механизм работы тонких тел похож на механизм работы физического, то тело постепенно будет самоочищаться от вредных программ. Но я бы все равно чистилась, дабы ускорить этот процесс и не вызвать врастаний негатива.
 
 Собственно, вопрос у меня к ув. практикам по поводу самого обряда. Выглядит странно. Пентаграмма викканская с призывом ХЭ? И что за заклинания 4 и 7?
 Сегодня последний день убыли. Ответьте пожалуйста.
 Есть ли шанс сделать это самой себе?
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #25 : 15 Март 2014, 15:13:13 »
Я конечно сильно извиняюсь за свою тупость, но подскажите!
Вот эти два момента:
положите его на пентаграмму
Как она выглядет?

после этого прочитайте : " заклинание четырех " затем "заклинание семи ".
Это они?
Заклинание Четырех:
Владыка мертвых, тебе приказывает Господь через живого и посвященного змея!
Керуб, тебе приказывает Господь именем Адама — Jot-Chavah!
Блуждающий орел, тебе приказывает Господь именем крылатого быка!
Змей, тебе приказывает Господь Тетраграмматон во имя Ангела и Льва!
Михаель, Габриель, Рафаель, Ориэль!
Изливайся, Влага, именем Духа (Руах) Elohim!
Установись, Земля, именем Адама Jot-Chavah!
Да будет Небесная Твердь, именем IHVH Sabaoth!
Да будет справедливость, огнем силы Михаэля!
Слепой ангел, повинуйся, или исчезни от окропления этой святой водой!
Крылатый телец, работай, или возвращайся в землю, если не хочешь быть пронзенным моей шпагой!
Орел, прикованный цепью, повинуйся моему знаку или изыди силой этого дуновения!
Извивающийся змей, ползи у моих ног, или терзайся от священного огня и улетучивайся вместе с благоуханием моего каждения!
Влага, стань вновь водой! Воспламенись, огонь! Закружись вихрь воздуха! Да возвратится прах в землю силой Пентаграммы, которая есть Звезда Утренняя, и во имя IHVH, что начертано в центре Креста Света. Амн. Амн. Амн.

Заклинание Семи:
Именем IHVH, и силой Михаэля – изыди Chavajot!
Именем Adonai, и силой Габриэля – изыди Belial!
Именем Helion, и силой Рафаэля – изыди Sahabiel!
Именем Elohim Gibor, и силой Камаэль Цабаот – изыди Adramelekh!
Именем Eloah, и силой Захариэля и Сахиэль Мелех – изыди Samgabiel!
Божественным и человеческим Именем Shaddai, силой Пентаграмматона Иеошуа («יהשוה»), его же Знак в моей правой руке, ради Анаэля, изволением Адама и Евы, кои есть Jot-Chavah, изыди Lilith, прочь отсюда Nahema.
Именем Святым – Elohim, и силой Кассиэля, Сехалтиэля, Афиэля, Зэрахиэля, и по приказу Орифиэля – изыди, Moloh, мы не дадим тебе пожрать детей наших. † Aминь, † Аминь, † Аминь!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #26 : 24 Март 2014, 09:50:37 »
А все же, если ситуация: вольт на кладбище прикопан.
Допустим, мой вольт/фото, я каждый месяц чищусь, а оно не кончается. Вольт (фото) лежит на кладбище и является проводником негатива. Можно хоть учиститься, что я собственно и делаю. Результата хватает на несколько дней.

Значит в доме или при вас есть подклад. Так как тема была создана мною, я выскажусь по данной ситуации. Вольт прикопанный не имеет как выяснилось такой уж большой силы, негатив нес да, но не настолько чтобы перекрыть силу. Сверху стоял покойник с подкладом и усиленно морочил, скинуть покойника не удавалось, возвращался. В итоге ткнули носом в подклад, его уничтожила, покойника после сразу скинула обычным способом, еще один вылез- закатала в соль, а дальше все пошло- поехало, обычные чистки (огнем и погостные) и вот уже о каком то там вольте и думать забыла.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #27 : 22 Июнь 2014, 13:11:14 »
Может следует поискать мастеров, которые вынимают подклады из дома и из могил. Много лет назад, когда моя свекровь была второй женой, первая жена сделала ее вольт и спрятала в могилу. Она заболела, волосы исчезли на голове и ходить не могла. Спас ее армянский священник, который нашел и откопал вольт. После она ушла от первого мужа и выздоровела, хотя после часто кости болели у нее.
Видела своими глазами их работу. К сожалению сама этим не владею, правда и не пыталась узнавать. Боюсь проделывать подобное-покойник не знай как к этому отнесется. И подклад снимать тоже не очень приятно- наразвязывалась наузов за свою жизнь немало, в нашем регионе узелковая магия процветает.

Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #28 : 08 Август 2015, 01:42:39 »
Здравствуйте, прошу, помогите советом.На МЧ сделан вольт соперницей, а возможно 2 вольта его и ее  для того, чтоб привязать его и подчинить, связать их по всем каналам, тонкости обряда не знаю. Есть только его и ее фото, биоматериала нет. Живут в другом городе. Затрудняюсь в поиске обряда, планирую комплексно руны и обряд, но тот обряд что выложен в этой ветке предназначен больше для себя, а не для другого человека,или можно также провести вставляя имена ? Может быть есть еще способы нивелировть вольт на МЧ ? Читала, что  с др. человека крайне сложно снимать вольт. А у меня доступа к человеку этому вообще нет.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #29 : 22 Август 2015, 01:26:33 »
Я делала рунами комплексом сразу как советовала уваж. Ноома-1. Топор от Оробаса - разбить все замки и закрепы на привязках и негативных программах. 2. Костер и Ландыш (одновременно) - уничтожить вашу энергетику на всех вольтах и привязках, сделанных на вас не вами ("не вами" нужно, чтоб не тронуло амулеты). 3. Костер и Отбойник на свечу для отжига привязок (то есть каналов) - пока оплывов не будет. Была порча кладб через вольт, порчу отдельно снимала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status