Черная магия и Руны

Цветные сны.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Цветные сны.
« Ответ #30 : 01 Август 2010, 21:54:23 »
Мои сны абсолютно реалистичны. Хоть и порой несколько абстрактны и фантастичны, но на то ведь они и сны.) В остальном же - цвета, запахи, тактильные ощущения и т.д. - всё абсолютно реалистично.
а я вот запахов кажется совсем не ощущаю во сне...

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Цветные сны.
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2010, 13:22:56 »
У меня ни разу в жизни не было черно белого сна, и ночи чтобы сон не приснился, сны это вторая жизнь, которая абсолютно ничем не отличается от первой.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Цветные сны.
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2010, 17:54:15 »
Все мои сны цветные. Во сне как участник, так и зритель
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Цветные сны.
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2010, 18:32:37 »
Только цветные сны. Помню, каким для меня было удивлением, в детстве, то что папа видит только черно-белые сны! Мои сны, ничем не отличаются от реальности - запахи, звуки и т.д.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Цветные сны.
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2010, 04:43:05 »
я вижу только цветные сны. Когда просыпаюсь я даже помню,что например  во сне трогала разные ткани и что они были разные на ощупь.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Kwam

  • *
  • 8
  • 10
Re: Цветные сны.
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2010, 22:16:39 »
Я вижу цветные сны, теперь таких людей много. А в молодости я про это молчала, потому как слышала мнение, что цветные сны снятся только психам. Да и все вокруг видели только черно-белые сны. Поневоле чувствовала себя изгоем.
У меня к цвету вообще нереальное пристрастие. Иногда бывают такие красивые картины окружающего мира, что ощущение счастья становится просто невыносимым. И во сне тоже.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Цветные сны.
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2010, 11:16:16 »
я вижу только цветные сны и очень даже реальные по ощущениям. Со стороны себя вижу только в том случае, если сон перестает нравится и я меняю в нем события... правда после этого тяжело просыпаюсь.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Цветные сны.
« Ответ #37 : 05 Январь 2011, 22:21:36 »
Только цветные. Во сне всё как в жизни, и я никогда не осознавала во сне что я сплю. Про то, что цветные сны видят шизофреники тоже слышала)))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Цветные сны.
« Ответ #38 : 12 Январь 2011, 22:38:36 »
    Всем доброго времени суток! Цветные сны 100%. Когда нужен ответ ПЕРТ под подушку с оговариванием намерения, как найти выход в данном случае и проснувшись проговорить основные картинки из сна. По поводу шизоидов-все люди с паранормальными способностями  видят сны ЦВЕТНЫМИ! Почему раньше скрывали, да потому-что еще со времен инквизиции одним из определения ВЕДЬМЫ были какраз-то и эти сны. Когда тело спит,то душа в Эйдосе. Когда мы входим в транс-мы уходим в Эйдос за тем,о чем просим . Ответы,действия,информация и многое другое мы получаем во время измененного состояния. Ну, попробуйте, продумать цветовую ситуацию,если видеть все только монохромным. У меня даже запахи цветные.А медкомиссия показала, что я нормальная!

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Цветные сны.
« Ответ #39 : 12 Январь 2011, 22:49:56 »
У меня сны всегда цветные. Я вообще не встречала тех, кто видит чёрно-белые сны. А вот тех, кто не видит их вообще, знаю. Но, по-моему, это ужасно. Для меня сон - это как переход в другую реальность. Новые ощущения. Иногда осознаю себя в них. И иногда летаю или просто поднимаюсь вверх. Полёт - это вообще самое лучшее, что происходит со мной во снах.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Цветные сны.
« Ответ #40 : 13 Январь 2011, 12:42:26 »
Вижу цветные реалистичные сны. О себе или из себя, или без моего участия.

То есть ты видишь себя одновременно со стороны и "из глаз"?

Не часто, но так вижу себя периодически. В таких снах я не ощущаю тактильно ничего, только визуально.

Во сне - полный набор цветов и ощущений. Чувствую вкус, запах, боль и так далее. Иногда от реальности не отличишь. Но бывает такое что вижу себя и из глаз и со стороны одновременно, или такое что меня в моем сне вобще нет.


Преобладают такие сны и у меня)))

Re: Цветные сны.
« Ответ #41 : 13 Январь 2011, 22:23:34 »
Всегда вижу цветные сны, иногда бывает просто нечёткая картинка. Недавно правда видела сон цветной, но 3 людей в нём чёрно-белые были. Первый раз такое.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Цветные сны.
« Ответ #42 : 14 Январь 2011, 20:40:01 »
Только цветные, но различные по тональности:

1) Ясные. Вся картинка словно светится изнутри, очень яркие светлые цвета.
2) Серые. Цвета - пастельные, очень нежные, ощущения сумерек или белой ночи, лёгкое мерцание вокруг.
3) Тёмные. Яркая "хохлома" на абсолютно чёрном фоне, не ночь, а именно - чернильная тьма.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: Цветные сны.
« Ответ #43 : 14 Январь 2011, 21:10:09 »
Сны только цветные с запахами и звуками , иногда сон пронизан музыкой. Всегда сны четкие. Иногда просыпаюсь ночью с определенной мыслью. Кода прсыпаюсь - уверена, что не забуду мысль до утра , но всегда забываю. Стала записывать.
 Всю жизнь сны мне подсказывали и помогали. Иногда вижу иносказательные сны, иногда сны - события(события крайне редко).

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Цветные сны.
« Ответ #44 : 03 Февраль 2011, 16:55:13 »
Навь как и явь. При желании бывают управляемые сны. Люблю кошмары))) особенно их гонять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status