Черная магия и Руны

Цветные сны.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Цветные сны.
« Ответ #120 : 02 Май 2019, 23:55:10 »
Вижу только ярко-цветные сны.Редко с физическими ощущениями.

Re: Цветные сны.
« Ответ #121 : 08 Сентябрь 2019, 05:57:45 »
У меня так: если осознанно посмотреть на ладони во сне, то реалистичность, цветовая гамма, четкость, восприятие усиливаются. Не мешает ощущение, что вдруг проснешься. Знаешь, что просто в другом мире. Желания возвращаться нет (хотя есть небольшой страх, что не вернешься вообще никогда), есть еще желание путешествовать и исследовать этот мир. Потом постепенно мир начинает терять свою реалистичность, грани размываются, осознанно понимаешь, что скоро проснешься, что времени немного осталось. А потом просыпаешься. И мгновенно исчезает эта стопроцентная радость исследователя незнакомого мира...
Кстати, как-то раз мне сказали, что чтобы сон забылся, надо посмотреть в окно после пробуждения. Пробовал - да, реально забывается быстро, стоит посмотреть в окно.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Re: Цветные сны.
« Ответ #122 : 29 Октябрь 2019, 20:48:58 »
Не припомню, чтобы мне когда-то снились черно-белые сюжеты. А так сны, обычно, яркие (событийно), с запоминанием проблем тоже не возникает.

Re: Цветные сны.
« Ответ #123 : 26 Ноябрь 2019, 11:42:48 »
Всегда вижу цветные сны.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Цветные сны.
« Ответ #124 : 23 Сентябрь 2020, 10:12:08 »
Цветные и часто либо вещие (в той или иной степени) либо сны-подсказки. Почти каждый день утро начинаю с расшифровки сна

Re: Цветные сны.
« Ответ #125 : 19 Февраль 2021, 14:52:51 »
Цветные и часто либо вещие (в той или иной степени) либо сны-подсказки. Почти каждый день утро начинаю с расшифровки сна

вы как будто меня описали) всегда вижу цветные сны . Вещие сны даже расшифровывать не приходится. Ситуация проигрывается один в один.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Цветные сны.
« Ответ #126 : 20 Февраль 2021, 03:49:44 »
у меня не просто цветные, они у меня с запахами, с вкусами, с тактильными ощущениями... я даже когда просыпаюсь, я потом могу ещё некоторое время помнить эти все ощущения - на столько они реалистичны! Некоторые сны помню ещё из детства.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Цветные сны.
« Ответ #127 : 24 Февраль 2021, 15:57:07 »
вы как будто меня описали) всегда вижу цветные сны . Вещие сны даже расшифровывать не приходится. Ситуация проигрывается один в один.

У вас наверное прекрасные результаты дают практики со снами! В плане гаданий через сон, призвать человека в сон и т.д.

Re: Цветные сны.
« Ответ #128 : 28 Март 2021, 00:39:06 »
Здравствуйте!
Следующим вопросом задаюсь на протяжении 3 лет, если не больше. Пока ни к чему адекватному и логическому я не пришла.

В расслабленном состоянии у меня появляются образы, которые я не могу объяснить, даже если сильно захочу. Легче нарисовать наверное. Образы больше абстрактного характера. Иногда перед сном после тяжёлого дня эти образы вновь всплывают, но уже мешают заснуть, так как лезут и лезут, без моего желания эта большая и тянучая абстрактная куча будто сильнее увеличивается и разрастается в размерах. Начинает болеть голова. Помню, в первый раз я начала это ощущать лет в 5. С возрастом это явление становится все более необъяснимым.

С чем это связано?

Re: Цветные сны.
« Ответ #129 : 15 Апрель 2021, 18:53:54 »
Здравствуйте!
Следующим вопросом задаюсь на протяжении 3 лет, если не больше. Пока ни к чему адекватному и логическому я не пришла.

В расслабленном состоянии у меня появляются образы, которые я не могу объяснить, даже если сильно захочу. Легче нарисовать наверное. Образы больше абстрактного характера. Иногда перед сном после тяжёлого дня эти образы вновь всплывают, но уже мешают заснуть, так как лезут и лезут, без моего желания эта большая и тянучая абстрактная куча будто сильнее увеличивается и разрастается в размерах. Начинает болеть голова. Помню, в первый раз я начала это ощущать лет в 5. С возрастом это явление становится все более необъяснимым.

С чем это связано?
У меня было то же самое. И проявилось тоже где-то в пять лет. Только потом это трансформировалось: вместо абстракций я теперь вижу короткие сюжеты как отрывки из кино. Иногда черно-белые, иногда слегка выцветшие. Все это сопровождается гулом в ушах, иногда я слышу обрывки фраз, словно где-то на вокзале. И еще очень неприятное дополнение: стойкий запах бензина и ощущение, будто в нос ударили — резкая боль, переходящая в головную.

Изменения произошли где-то лет в 13-14.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Цветные сны.
« Ответ #130 : 15 Апрель 2021, 19:52:17 »
Сны снятся цветные. Но очень часто, я как сторонний наблюдатель во сне. Т.е. вижу себя, но как будто со стороны, молча наблюдаю. И очень часто это происходит так, я вижу, что я кем-то одержима и у меня случаются приступы похожие на эпилепсию, а рядом стоят люди и обсуждают, что я сама виновата, так как не принимаю то, что мне дано....
Что мертво, то уже не убить...

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Цветные сны.
« Ответ #131 : 05 Май 2021, 11:36:11 »
Вижу цветные сны. Но не уверен в том, что это именно цвет. Я во сне буд-то цвет не вижу, а ощупываю какими-то тонкими телами, получается что-то вроде цвета на ощупь)) Надеюсь, кто-нибудь поймет))

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Цветные сны.
« Ответ #132 : 05 Май 2021, 13:49:04 »
У меня сны не только цетные, но и со спецэффектами, чувствую прикосновение, тепло, эмоции, себя в них со стороны не вижу.
Еще редко, но снятся целые фильмы, всех жанров, иногда даже как продолжение фильма, смотрю как зритель, хоть сценарий записывай, очень интересно.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Цветные сны.
« Ответ #133 : 24 Май 2021, 22:44:50 »
Сны яркие, часто подсказывают через сны, показывают. В таких случаях реальные ощущения.

Re: Цветные сны.
« Ответ #134 : 09 Июль 2023, 20:35:19 »
у меня не только цветные, но и с запахами. часто просыпаешься из-за зловонного запаха (например, туалет снится)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status