Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2014, 21:46:11 »
отчитываюсь...работает немного жестко но действенно! в тот же день прошла начинающаяся простуда :) ставила на воду, далее пребывание в ванной 15-20 мин

Gaming

  • *
  • 18
  • 2
  • тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2014, 13:43:06 »
вопрос к вам ловушка,если применять данную чистку,то все защиты которые я сам себе ставил я так понял потают,что делать с ними если они на носителях сжечь во время чистки в течении 9 дней?и когда ставить новые такие же сразу по истечению 9 дней от начала процедуры чистки по времени ,чтоб опять не успеть нахапать разного дерьма себе на голову) растолкуйте если не лень .и еще чистка длится именно 9 дней?все время ,и если мои защиты потают к примеру с первого дня то не чего не налипнет нового во время чистки пока новые не сотворю?
«Не усложняйте способ доведения своего намерения до Высших сил»

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2014, 14:36:52 »
вопрос к вам ловушка,если применять данную чистку,то все защиты которые я сам себе ставил я так понял потают,что делать с ними если они на носителях сжечь во время чистки в течении 9 дней?и когда ставить новые такие же сразу по истечению 9 дней от начала процедуры чистки по времени ,чтоб опять не успеть нахапать разного дерьма себе на голову) растолкуйте если не лень .и еще чистка длится именно 9 дней?все время ,и если мои защиты потают к примеру с первого дня то не чего не налипнет нового во время чистки пока новые не сотворю?
все работы "потают", да. Уничтожайте с благодарностью. ПОтом новые сделаете.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #63 : 01 Февраль 2015, 15:35:15 »
Здравствуйте!
Благодарю уважаемую lov_ushku за данный смыв.
Оставлю отзыв.У меня чистка работает пока так:
Нанесла перед сном, на себе,слюной. Оговорила. Заснула. Сны про змей снились.
С утра ничего особенного не почувствовала. Но вот часа через 2-3 после пробуждения,я уже еле стояла на ногах.
Слабость страшная! Горло болит...хотя ни каких простуд, или намека на болезнь не было.
Лень одолела.
Думаю,так работает чистка. Посмотрим ,что дальше. Должны же быть и другие проявления чистки, например ,позитивные?!
Отпишусь.
 забыла самое важное! утром мой ребенок встала с простудой, насморк, чихает , слабый весь.и т.п.
Хотя как и я сидел дома. Ни где заболеть не мог....вот теперь ломаю голову, о чем это говорит.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #64 : 02 Февраль 2015, 10:35:32 »
Хотя как и я сидел дома. Ни где заболеть не мог....вот теперь ломаю голову, о чем это говорит.
у меня ребенок тоже реагирует, когда я чистки себе делаю. Либо заболевает, либо постоянно хнычет и капризничает. Думаю, через нас и на ребенка отходит
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #65 : 03 Февраль 2015, 09:27:34 »
Kantrin,наверное,защиту на детей посильнее?
 а я совсем слегла с ангиной.два дня с рунам.
вот так смыв мне пошел.Больше ни чего не чувствую....кроме болезни.Наверное,так выходит негатив.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #66 : 03 Февраль 2015, 20:22:04 »
Либо выходит так негатив либо откат от вражеской защиты. Может Вам попробовать чиститься под защитами стоит.

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #67 : 04 Февраль 2015, 09:39:06 »
Я вот даже и не знаю сработал ли став или совпадение) поставила на мч, с оговором снять все мысли о бабах кроме меня, снять весь негатив, оставив его личную энергию, снять защиту, но именно что бы я могла магичить на него, без вреда для его псих. И физ. Здоровья, (в уме поставила знак увидеть в соцсети о работе става). Утром поставила  к вечеру смотрю свой унылый статус меняет, на жизнерадостный, и фото выставляет такое веселое, что на него не похоже) я тем временем весь вечер  весело проводила время в туалете, ни стого ни сего) скажите став мог так подействовать?)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #68 : 05 Февраль 2015, 02:20:22 »
Kantrin,наверное,защиту на детей посильнее?
 а я совсем слегла с ангиной.два дня с рунам.
вот так смыв мне пошел.Больше ни чего не чувствую....кроме болезни.Наверное,так выходит негатив.
насчет защиты тоже думала посильней, но у меня ребенок не откат получает, а чистится вместе со мной))А эта чистка все равно сносит защиты.
Смыв и я тяжело переносила, никакие другие чистки так не чувствовала. Но перетерпеть стоит. Я месяц чистила с себя всякую дрянь и что только не ставила, чистки не справлялись до конца. Этой я все с себя вычистила. Лечащие руны на себя поставьте еще, будет полегче
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #69 : 06 Февраль 2015, 09:45:15 »
Доброго дня!

Kantrin,благобарю,за помощь!

Если я засоряю тему, пожалуйста,перенесите во флудилку.
В общем, я после этой чистки,лежу не встают,пью антибиотики. Страшная простуда+ангина.
Честно скажу,что именно ру.чистка у меня впервые. Раньше с рунами либо по одной работала, либо изгоняющий крест ,с ним работала.
На работе у меня начались серьёзные проблемы, понятно, начальству мой больничный не нравится.Придётся увольняться,это уже точно.

Ув.практики,что пошло не так?Руны я просила избавить меня от негатива,а получилось,что я больная просто заперта дома.Ещё и работу потеряла. И ощущения лёгкости и чистоты нет....я в отчаянии.
Благодарю!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #70 : 06 Февраль 2015, 11:03:10 »

Ув.практики,что пошло не так?Руны я просила избавить меня от негатива,а получилось,что я больная просто заперта дома.Ещё и работу потеряла. И ощущения лёгкости и чистоты нет....я в отчаянии.
Благодарю!

Так работайте над ситуацией. Есть став Идеальный работник, используйте его, чтоб начальство норм относилось и не увольняло, Отменяющим отмените увольнение. А так восстанавливайте энергетику, дочищайтесь. Может на порче мина стояла , а Вы ее снимать стали, а может и еще что...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #71 : 01 Март 2015, 11:17:59 »
Отписываюсь о результатах, делала подруге четыре дня, сначала у нее было легкое недомогание, на четвертый день, говорит, что почувствовала себя легко, как будто камни с плечь убрали. Результаты обрадовали. У меня же чистка толком не сработала, видно не мое. Спасибо

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #72 : 10 Март 2015, 09:29:41 »
Пока пробую простые по написанию ставы и формулы.Касательно этого смыва...сначала не придала значения,а потом почитала,не только у меня так...на себе никакого жесткого действия или отката не чувствую.Отражается на детях.Рисовала на себе-у старшей дочери 14 лет начинала болеть голова,вялость,слабость появлялась.Вчера нарисовала на мужчине,его же кровью,с оговором убрать негатив и магическое воздействие со стороны его родственников-утром поднялась температура у младшей 6-летней.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #73 : 10 Март 2015, 10:48:19 »
Пока пробую простые по написанию ставы и формулы.Касательно этого смыва...сначала не придала значения,а потом почитала,не только у меня так...на себе никакого жесткого действия или отката не чувствую.Отражается на детях.Рисовала на себе-у старшей дочери 14 лет начинала болеть голова,вялость,слабость появлялась.Вчера нарисовала на мужчине,его же кровью,с оговором убрать негатив и магическое воздействие со стороны его родственников-утром поднялась температура у младшей 6-летней.
интересно,как добыли кровь то?мужчина сопротивлялся или уже нет?)
а вообще мы все живем в негативе и кидаем его друг на друга.это нормально.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #74 : 10 Март 2015, 11:10:05 »
Ну-у-у,я же не вампир какой))).Очень просто-порезал палец,вот я и нарисовала.
Просто получается так,что снимаем с себя,а откатывает более слабым и незащищенным...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status