Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #195 : 23 Декабрь 2022, 12:22:14 »
добрый день! Два дня подряд ставила смыв на общее здоровье (рисовала на себе, смывала водой). На третий день очень неудачно упала и растянула шею именно с той стороны, где был нарисован став (он был на запястье). О чем это может говорить и стоит ли продолжать (планировала 9 дней делать)?

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #196 : 08 Февраль 2023, 06:29:50 »
Уважаемая Lov_ushka, благодарю за отличный став.
По диагностике выходило порча на бесплодие и депрессию.
Выбирала между тремя чистками, остановилась на этой. Признаюсь, это мой первый опыт.
Нанесла на фото, обвела кровью, смыла водой, все по инструкции.
Легла спать, и тут меня накрыла паническая атака. Раньше такое переживала только один раз. Я думала, с ума сойду от этого ощущения жуткого страха. С утра проснулась раньше будильника, что на меня не похоже, день прошел хорошо.
На 2 и 3 дни все повторилось. Но после 3 ночи я проснулась будто обновленная, на душе легко, ничего не гнетет. Нет чувства, что жизнь проходит мимо меня.
Сейчас буду ставить защиту, целящие ставы и начну работать с бесплодием.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #197 : 14 Май 2023, 16:54:21 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли рисовать став на листке с данными человека, если нет фото?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Miss-Is Ki

  • *
  • 10
  • 0
  • What a bitch
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #198 : 29 Июль 2023, 17:10:01 »
А если попробовать СМЫВ на некоторое количество лишних кг?
What a bitch

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #199 : 10 Ноябрь 2023, 09:32:42 »
Пробовала ДРС.
Надеюсь что смыл весь негатив, по диагностике- да.
Но что заметила когда шла чистка: ужасно болела голова, в общем было самочувствие не очень, многие пишут про кровь, реально ее надо на фото чем больше тем лучше, я не много капала, у меня добирал этот РС через брекеты 😄 расцарапан был весь рот, до чистки никогда ничего не царапало и после чистки сразу все прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status