Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #180 : 06 Октябрь 2020, 21:43:33 »
Доброго времени!
Делала данную чистку сестра пальцы из которых кровь брала начали гнить, покрылись прыщами которые лопаются и вытекает жидкость после которой облазит кожа. На дерматит не похоже но выглядит страшно. По диагностике негатив смысли, но что делать с пальцами? Целебные стоят по анализам все ок, не аллергия и не дерматит. Чистку делала 9 дней.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #181 : 28 Февраль 2021, 14:34:04 »
Приветствую , извиняюсь за глупый вопрос, но думаю лучше спрошу.
Снять ведь может только ставленную защиту?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #182 : 28 Февраль 2021, 14:35:17 »
Приветствую , извиняюсь за глупый вопрос, но думаю лучше спрошу.
Снять ведь может только ставленную защиту?
а вы чистками решили защиты снимать?)) доброго времени.

TAV

  • *
  • 11
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #183 : 09 Март 2021, 12:21:02 »
Ставил чистку в точности по рекомендациям Ловушки. Активация малым ритуалом, каждый день подновление кровью и смыв с оговором каждый день. Чистка стояла 6 дней. После сжег с благодарностью. Чистка тяжелая. Все дни сильный упадок сил и мощная агрессия на окружающих по любому поводу. Как снял - камень с души. По ощущениям - отработала. Диагностику не делал.
Интересный момент, перед тем как собрался ставить чистку стал искать сумку с рунами и всей ритуаликой для обрядов - перерыл весь дом, сумки нет. пришлось делать обряд с подручными средствами. Пока чистка стояла - сумку не мог найти. Как только снял - нашлась.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #184 : 23 Март 2021, 18:01:52 »
Использовал став активируя  кровью на фото.
До этого наносил на себя, нужного эффекта не было.
В 1й день помирился с дорогим мне человеком.
Этой же ночью снились ящерицы.Я их отдирал от себя, они шипели, кусались.
На 2й день разругался с другим человеком, наговорили друг другу гадостей.
На 4й день отвалилась энергетическая присоска.
Работаю в Hand made, и так тяжело работал с клиентами, что видеть их не мог.
Сам затягивал работу, делал так чтоб поменьше принять.
А теперь наоборот, работаю в удовольствие.
У давнего недруга проблемы дома,не вышел на работу.
Теперь зализал раны и тихо ненавидит.По виду готовит очередную пакость.
Не по прямой так исподволь решил зайти, но то поглядим ищо.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #185 : 23 Ноябрь 2021, 01:58:04 »
Доброго времени суток. Прочла абсолютно все высказывания на тему данной чистки. Я заранее извиняюсь за может нелепый вопрос, так как новичок...
Выше писали что фото действительно может прийти в негодность, вопрос - возможно ли  использовать новое фото с тем же изображением человека?  А по истечению 9 дней сжечь все с благодарностью.
Прошу простить если вопрос не уместен.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь охотятся ведьмы!

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #186 : 26 Декабрь 2021, 23:15:42 »
Конечно же Вы можете использовать новое фото. А другое фото надо сжечь с благодарностью. С Уважением.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #187 : 08 Январь 2022, 00:10:57 »
Скажите пожалуйста , знакомая попросила почистить мужа ее от привороты любовницы . Кровь его не достать . Можно ли просто на фото нарисовать и опускать в тазик с водой и читать оговор . И потом слить воду в унитаз? Фото оставить сушиться естественным путем и потом подновлять ?
Активировать этой же водой в которой я буду счищать приворот
За любой ответ Благодарность ++++

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #188 : 03 Февраль 2022, 21:43:41 »
Люблю руну Хагалаз, отлично себя под ней ощущая.
Всегда вычищает лишнее и реально отжившее.
Насчет ослабление защит не скажу, не наблюдал.

Использовал данный став для снятия лярв, некро и их проделок, также хорошо помогает на визуализации снять стресс, негативные переживания. Хагалаз - град, Лагуз - вода, поток, прям отлично подходят для чистки астрала, эмоций.

Были эксперименты по отправке данной формулой негатива в Хельхейм(Хагалаз - руна Хельхейма), достаточно успешные.

Ла

  • *
  • 15
  • 1
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #189 : 24 Апрель 2022, 22:10:29 »
+++ моя любимая чистка, главное не передержать.  В первые дни такая легкость, прям чемоданы хлама смывает.

Felixx

  • *
  • 4
  • 1
  • Практик
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #190 : 14 Май 2022, 10:40:50 »
Доброго времени суток! Lov_ushka, подскажите, обязательно ли использовать кровь? И можно ли заменить чем нибудь другим?
Моё правило ТРЁХ "П"– Простить, принять, похоронить)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #191 : 13 Август 2022, 10:25:10 »
Уважаемая Lov_ushka, спасибо за такую замечательную работу. Поделюсь результатом.

Смывала с себя негатив. Было какое-то воздействие, направленное на меня с целью разрушения семьи.

Наносила по ощущениям на себя, либо на воду. На близких мне людей не рекошетило. На себе неприятных проявлений не ощущала, кроме дикой жажды.

В первую ночь после нанесения была очень сильная гроза, с яркими вспышками молний. Я такой в жизни не видела. Было прямо страшно, всю ночь не спала. К утру гроза стихла. Больше ничего необычного не происходило.

Сегодня диагностика показала, что чистка завершилась. А со вчерашнего вечера я почувствовала изменения. Если до этого муж был холоден, равнодушен, просто как соседи уже жили. То вчера все стало как раньше. Появился интерес, нежность. Снова почувствовала его любовь.

На себя буду ставить защиту. И может быть подскажете став на защиту семьи?

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #192 : 13 Ноябрь 2022, 14:26:06 »
Использую формулу уже не впервые, всегда наносила на себя и она отлично работала. В этот раз нанесла на себя, по ощущениям - как будто к тому месту, где формула, приложен лёд. Что это может значить?

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #193 : 16 Ноябрь 2022, 10:41:13 »
Благодарю уважаемая Lov_ushka за прекрасный смыв. Чистила машину, переделав оговор замечательная чистка.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #194 : 12 Декабрь 2022, 02:26:39 »
Использую формулу уже не впервые, всегда наносила на себя и она отлично работала. В этот раз нанесла на себя, по ощущениям - как будто к тому месту, где формула, приложен лёд. Что это может значить?

Сама спросила, сама отвечу. Мертвяк на мне. Таро подтвердили. Буду чистить чем-то другим. Но обычный негатив и порчи, в том числе чм-ские эта формула снимала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status