Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #165 : 02 Май 2019, 20:59:56 »
а закрытые дороги (как я понимаю это порча) смоет с меня?
Правильно понимаете) Делайте, и не один раз!
Подходит для .... порч, всего, чего хотите и на что разыграется фантазия.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #166 : 26 Май 2019, 10:56:55 »
Уважаемая lov_ushka. Вчера увидела данную работу, заинтересовалась.Могу сказать, что по всей видимости она прекрасно ну или не плохо работает на намерении. Ибо ничего не рисовала, не накладывала и не оговаривала, лишь представила и подумала что надо будет смыть бяку. Выключила телефон и отправилась в страну Морфея.Откуда ветер дует и так знзнаю, но под утро приснился сон, так понимаю подтверждение. Вставляю зарядку в телефон, короткое замыкание, гнездо для зарядки в муку как говорится.... телефон дарил брат, с которым напряжонные отношения(хотя уже можно сказать вообще ни какие) у него жена и теща бегают по бабкам, так что сидим в осаде и отбиваемся как можем. Посоветуйте пожалуйста, что делать с подарочком, или он уже безопасен? С уважением, Чернава.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #167 : 25 Июль 2019, 21:03:08 »
Потрясающий результат! Делала чистку согласно инструкции автора, у меняя в процессе работы дает гармонизацию и хорошее настроение, ощущения очень приятные - легкость и энергия +++. Очень рада что протестировала эту работу, шикарная чистка, делала в течении 5 дней. В связи с тем, что использовала эту чистку два раза в течении 6 месяцев, то есть наблюдение о здоровье подруги с которой общаюсь регулярно, оба раза на второй день моей чистки подруга резко заболевала в первый раз простуда с температурой, во второй флюс с температурой.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #168 : 04 Август 2019, 14:18:56 »
Ставила в прошлый понедельник на себя.В среду весь день дикая слабость, как при гриппе.Планировала работу на 9 дней, но сегодня был сон к утру...В моем доме на кухне с пола содрано напольное покрытие и на нем кишат ужастные насекомые- жуки, как из фильмов ужаса, блохи, огромные тараканы.Все в куче. Рядом баллончик с дихлофосом.Беру и разом всех травлю. Затем встаю, снимаю с себя одежду, а мое тело аж светится изнутри.Это потрясающе!! Легкость и радость! Думаю без диагностики все ясно.Огромная благодарность автору ! Руны- это бомба, ребята!

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #169 : 17 Октябрь 2019, 17:10:11 »
Работа очень мощная.
Применяла при приёме ванны, гармонизировала и убирала весь быт.негатив. Чертила прям поверх набранной воды, с учётом действия на 30 минут. Результат порадовал.

Дополнительно. Став также отлично себя проявил в астральной плоскости, когда хотели через страх подъесть немного. Визуализировала перед собой и моментально всё утихло.


Благодарю!

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #170 : 15 Декабрь 2019, 14:50:26 »
Отписываюсь.
Нанесла на себя перед приёмом душа, оговорила о том, чтобы подобно тому, как воды текут в канализацию из моей жизни «слились» и некоторые аспекты.
Во время принятия душа были видения отрывками, как кто-то уезжает от меня, кто-то уходит, кто-то просто мокрый и волосы белеют (ох, неспроста;)
Вышла, нормально себя чувствовала, пить только хотелось постоянно несколько дней, сны начали сниться, давно такого не было, потом из моей жизни тупо сливались разные люди, с которыми общалась давно и тесно, оговор мог это допустить и я не жалею, на след. утро после нанесения повыходили всякие болячки на губах, начался водоворот событий в котором меня сливали и я сливалась, чувствую себя подавлено, но, думаю, что дальше будет лучше
На меня став подействовал мягко, не было особых недомоганий, которые характерны для меня.
В общем - став стоящий, ловушка -любимый автор!
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #171 : 06 Январь 2020, 22:38:21 »
"активизировать кровью (обильно)"..

Уважаемые практики.. поделитесь, как вы это делаете? Колола палец иглой, но этого не достаточно  :D
Счастье не во владении а в овладении ..

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #172 : 06 Январь 2020, 22:48:36 »
Доброе время суток!
Примеряла данный став после очень хочется пить. Это побочка? Наносила на себя и носила сутки, вечером в душе смыла.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #173 : 13 Март 2020, 20:21:20 »
"активизировать кровью (обильно)"..

Уважаемые практики.. поделитесь, как вы это делаете? Колола палец иглой, но этого не достаточно  :D
   купите в аптеке ланцеты для прокалывания пальцев Аккучек,маленькая коробочка рублей 100 стоит, очень острые, а если еще и ручку для прокалывания купите с ней вообще хорошо будет, один щелчек, и крови сколько нужно

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #174 : 01 Апрель 2020, 22:44:21 »
Применял данный став после тщательной диагностики, наносил на себя на левое плечо с не сложным оговором, что став удаляет и смывает с меня весь негатив и работает безопасно для моих защит. После случились некие перепады настроения. На следующий день не сильно немела рука и плечо, на которое наносил, хотя такого в жизни никогда не было, так же сорвались пару встреч с людьми. Продержал 3 дня, как было показано по диагностике, на следующий день после дезактивации легкость, свежая голова и понимание того, что очень хорошо, что не встретился с теми людьми, т.к. было бы потраченное время) Автору +++.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #175 : 28 Апрель 2020, 15:19:39 »
У меня многие ставы начинают работать на визуализации. Вот и этот став рассмотрела, рекомендации и отзывы прочитала, но никак не задумалась о собственных формулировках. И тут началось - каждый день несколько поломок или потерь! Машина сломалась, две подряд чашки треснули стоя пустыми на столе, у душа механически переломались сначала лейка, а потом и шланг, туфля порвалась на абсолютно целом месте, несколько рабочих брюк по очереди порвались, сломались или исчезли со стола некоторые канцелярские принадлежности, дважды приходили на садовый участок воры и украли много ценных растений, сваренный суп вспенился, не успев остыть, руки в ожогах, а ноги в густых царапинах... В завершении, в мою машину въехали в самом неожиданном месте! Такого количества потерь за неделю я не несла никогда еще! Правда, всё, что сломалось, было не новым, ветхим, за исключением супа и растений. То есть, я так полагаю, что с этими предметами мне нужно было расстаться. В частности, машину сменить я планировала еще в феврале (не сложилось, вирус), туфли планировала купить точно такие же, но магазин пока закрыт, чашки напоминали о грустной истории, растения были приготовлены для продажи (на отчуждение), душ был не удобным и т.д. Не плохой результат, но очень специфичный!

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #176 : 28 Апрель 2020, 21:38:48 »
Лолочка, судя по всему на вас крадник благополучия.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #177 : 08 Май 2020, 22:24:05 »
Лолочка, судя по всему на вас крадник благополучия.
Так можно попробывать оговорить и крадники?
у меня появился вопрос..
можно ли став написать на бутылке с гелью для душа?и домашним на их флаконах?вот как оговорить...смывает негатив с тех кто пользуется оговорить поименно..и став работает до того момента пока есть гель во флаконе..?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #178 : 10 Май 2020, 10:04:32 »
Ставу действительно нужда кровь. Нанесла на левое предплечье маркером, на следующий день случайно проколола палец правой руки ( расческой для волос!!!) да так, что кровь хлестала....обвела руны кровью. О результатах говорить рано.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #179 : 27 Август 2020, 14:53:45 »
Можно ли почистить предмет от негативной программы? Кто то пробовал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status