Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #120 : 28 Март 2017, 14:07:15 »
тааак... понятно.

Автор советует наносить на фото,если Вы чувствуете,что на себя надо наносить,пож.делайте. Посмотрите диагностикой,как будет работать формула.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #121 : 30 Март 2017, 23:30:00 »
помогает от (пардон за интим) молочницы. Им реально смыть молочницу.

Действительно можно смыть молочницу. Вечером перед сном нанесла на низ живота. Наутро молочницы не было.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #122 : 31 Март 2017, 01:07:28 »
Благодарю ув. Ловушку за эту формулу первой помощи. Недавно пришлось по работе неожиданно провести встречу с важным для нас клиентом в кафе, встретила случайно :) на улице и тот, не откладывая пригласил обсудить все прямо сейчас в соседнем кафе.  И все бы хорошо, но я была не готова к кафе, небыло спец. фляжечки с водой и соли, ( маленькие оберегающие хитрости) всегда добовляю их в еду если ем в общепите. Дяденька оказался очень щедрый и заказал кучу блюд, обычно не ем на встречах, но тут пришлось. После первого кусочка почувствовала запах болезни на еде, сразу поняла, что дело не чисто (видимо на кухне решили под шумок что-то переложить на посетителей), но делать не чего...уже съедено. Принесли капучино, на пене нарисовала эту формулу и тут...мне стало плохо, начало тошнить, убежала в туалет Все вышло.... Пока дяденька с начальством ходили в туалет, решила их тоже подлечить, этим же ставом. Еще кофе допить не успели у партнера понос, у клиента рвота, еле добежали до туалета. Дело закончилось скандалом для кафе, денег не взяли и извинялись...Всем подарили карты с 15% скидкой. Хотя кушать там себе дороже...
Очень многогранная работа для использования в  самых разных ситуациях .

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #123 : 08 Май 2017, 16:51:09 »
Чистка великолепная! Проявилась очень оригинально: на 2 день ночью, сквозь сон, я в буквальном смысле слова содрала себе кожу на лице, наутро обнаружив следы крови. Сначала не поняла что к чему, такого в жизни не бывало  ??? Потом до меня дошло: я проводила чистку, используя вместо крови слюну, вопреки рекомендации уважаемой Ловушки. рунам явно требовалась кровь.
Особенно забавно было после этого читать тему, встречая речевые обороты типа "сдирает кожу", т.к. со мной это произошло в прямом смысле) проявилась и неприятными высыпаниями на лице, которые прошли вскоре после чистки.

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #124 : 08 Май 2017, 19:09:18 »
внимание! Важно! Из практики использования могу сказать - сдирает защиту. Имейте это в виду.

Скажите пожалуйста, а можно оговорить так  , что защита должна остаться, а весь негатив смыться?
Благодарность +

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #125 : 14 Июнь 2017, 23:54:53 »
Просто супер!!! Смыла работу, друзей-приятелей, девченок, дом, желание строить личную жизнь, раздражение ко мне, жертва сама отчиталась что и как.
Комплекс: нi пiшкi iде.., узнать правду, смыв. По срокам - 28 дней

Огромная благодарность lov_ushke

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #126 : 17 Июнь 2017, 23:04:30 »
Ув.Ловушка, скажите пожалуйста подойдёт этот став? Убирала у знакомой женщины камни в желчном пузыре. Проверили УЗИ камней нет. Сейчас у меня болит желчный пузырь. Скорей всего от неё хватанула. Хотя ставила на себя защиту Дракон. Вот хочу убрать всё с себя.
Буду очень благодарная за Ваш ответ.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #127 : 05 Июль 2017, 23:56:00 »
Отличный став, моя благодарность автору.
Недругов у меня достаточно, откуда прилетело не знаю, хотя догадываюсь. Началось с болей в шее, через пару дней я стала необоснованно агрессивной, злоба аж перла из меня по поводу и без, в адрес всех, кто под руку попадался, ненависть ко всему и всем, на фоне этого безумная депрессия и апатия ко всему. И все это можно было бы списать на усталость, стресс и пр., но когда мысли о суициде начались (а развивалось все довольно стремительно, с момента появления болей в шее до мыслей о суициде не более двух недель прошло), и каждое утро стало начинаться со слёз, поняла, что со мной явно что-то не то, и поставила этот став. Вечером поставила - утром как рукой сняло, настроение отличное, пою, танцую, жить хочется, все супер.
Пока ношу на себе, подновляю. До конца ещё не счистило, чувствую ещё, если не подновляю, но заметно ослабило. Если до конца не вычистит, попробую ещё что-нибудь, но как скорая помощь - суперэффективный став, утащила в копилку!

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #128 : 12 Июль 2017, 21:52:46 »
Мир Вам.
Подпитывать огнем став можно? Не вступят в конфликт стихии? 
И камней с неба! Как же хорошо!..

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #129 : 13 Август 2017, 20:14:33 »
Став, смыв работает с энергией воды и подпитывается кровью ( как указала Автор в самом начале) Огонь другая стихия, если Вам нравится больше работать с огнем. Используйте выжигающие ставы с квеортами. ИМХО. Автору+++ отличный став!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #130 : 20 Август 2017, 20:16:14 »
Здравствуйте, уважаемая Ловушка. Испытала сегодня ваш став. Наносила ручкой на запястье, правда кровью не подпитывала(с детства боюсь уколов-на закидывайте тапками ;)). Но и так отлично сработало. Моментально пришло чувство облегчения.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #131 : 09 Сентябрь 2017, 15:41:04 »
Ув. lov_ushka,

подскажите, пожалуйста, можно ли вычистить Вашим "Смывом" многочисленные косяки от приворотов и других магических воздействий на любовные отношения, сделанных криво и безбашенно в очень далёкие времена, когда опыта и информации было мало?
Вопрос к Вам, потому что в оговоре у Вас слова: "Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – то забери". Но раз делала я, хоть и давно, то на меня и придёт обратно, так ведь получается?

Чистка от приворота ув. Прозерпины в этом случае не подходит, и Защита от бинарки от ув. Серого Ангела тоже не катит. А больше ничего не нашла.

Брала в работу разные чистки - вычищают почти всё!, кроме этого. Оговаривала целеноправленно "от откатов, от бинарных воздействий, от последствий давно и криво сделанных приворотов" и т.д.. Может оговор другой надо?

Чистки делала в комплексе с восковыми отливками, - после всех рунических чисток отливки всё равно показывают многочисленные наросты в форме мужских органов.)) И ничем не могу это вычистить, беда прямо...

Если Ваш став не подойдёт для этого, может, подскажете, чем ещё почистить, чтобы убрать?






Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #132 : 15 Сентябрь 2017, 07:42:16 »
По этой чистке хочу сказать, что кровью обводить обязательно. иначе став возьмет свое другими путями. Не знаю почему так, мой опыт.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #133 : 15 Сентябрь 2017, 19:23:05 »
По этой чистке хочу сказать, что кровью обводить обязательно. иначе став возьмет свое другими путями. Не знаю почему так, мой опыт.
Можно подробней?и обводить каждый день из 9?

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #134 : 15 Сентябрь 2017, 19:34:10 »
Можно подробней?и обводить каждый день из 9?

Собственно ответ в первом посте темы. В ходе обсуждений были варианты без крови, в ванне и т.д.  поэтому свой опыт от писала. Все же кровь обязательна. Иначе порежетесь, поранитесь, носом пойдёт.   За став низкий поклон, одна из немногих чисток которая прям моя.
Проделывать ритуал с одной фотографией, подрисовывая кровью от 3 до 9 дней в зависимости от сложности ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status