Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #105 : 03 Июль 2016, 14:39:55 »
Прошу извинить, если что-то недопонял, хотя прочитал тему внимательно. Если чистка на другого человека по фото и нет возможности добыть его кровь, как поступить?
Извиняюсь, но тоже хочу задать подобный вопрос. Как делать,  если чистить другого человека по фото? Наносить руны маркером и смывать каждый день?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #106 : 13 Июль 2016, 06:02:56 »

Я просто  наносила на фото объекта. По диагностике все прошло идеально. Но в моем случае, я смывала свои же косяки.

Наносить руны маркером и смывать каждый день?
Думаю,  можно и так. Став удивительно простой и действенный.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #107 : 21 Июль 2016, 08:40:18 »
Отличная формула, ставила на кроля с целью прочистить тараконов в голове и смыть старые обиды относительно меня, став свою цель полностью оправдал!

Причём после чистки у кроля появилась такая открытость и безграничное доверие, все что хотела получить от става, получила, автору +++

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #108 : 08 Октябрь 2016, 00:53:33 »
Здравия. Подскажите пожалуйста. Племяннику ( 1 год)ему очень плохо. Он тянет негатив от своей матери , не спит ночью , боится резких звуков, животный и всего на свете . Можно ли наносить руны и как подобрать более мягкий став на столь маленького человечка? Мать то я могу почистить , а вот на ребенка не знаю что подобрать . Хотела делать отливку, но до убывающей луны еще очень далеко. А ребенку все хуже. Дайте совет.. Спасибо

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #109 : 27 Ноябрь 2016, 11:54:42 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли этот став совмещать с чисткой "переклад в землю?" там тоже с водой связано... например ставом "смыв" одно смывать, и тут же "перекладом в землю" другое смывать...

Еще вопрос, обязательно от 3 дней? может достаточно двух дней смыв сделать?

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2016, 20:20:36 »
Уважаемые подскажите а смыть порчу на бесплодие и одиночество можно?даным ставом ,уж очень понравился

Tien

  • *
  • 4
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #111 : 10 Январь 2017, 00:42:58 »
Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – то забери.

Уважаемая Ловушка, у меня такой вопрос (заранее извиняюсь, если он нелепый,я начинающая): если на меня налипли какие-то откаты или негативы от косяков в моей работе, то не прилетит ли мне самой обратка после слов "кто сотворил - то забери"? 


Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #112 : 11 Январь 2017, 03:11:21 »
Уважаемая Ловушка,может глупо ,но спрошу).Защиты став сдирает,а кладбищенское посвящение с вражины сдерет??

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #113 : 12 Январь 2017, 17:42:00 »
Уважаемая Ловушка,может глупо ,но спрошу).Защиты став сдирает,а кладбищенское посвящение с вражины сдерет??

Я не автор, но позволю себе ответить. Сдерет или нет вам точнее скажет диагностика. Кладбищенские защиты снимает, а при посвящениях другой механизм.
Но я бы попробовала. Мне кажется, что при нужном посыле и четком понимании того, что вы делаете, не сдерет, так существенно "подсдернет".
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #114 : 12 Январь 2017, 20:36:19 »
Присоединяюсь к вопросу Tien. Если я планирую смыть со своего МЧ порчу, которая явилась результатом некорректной работы поставленного мной става, то не прилетит ли мне??

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #115 : 12 Январь 2017, 22:06:44 »
Присоединяюсь к вопросу Tien. Если я планирую смыть со своего МЧ порчу, которая явилась результатом некорректной работы поставленного мной става, то не прилетит ли мне??
Я не автор, но я бы сказала смотря как оговорите. Оговорите смыв без возврата-то не прилетит. Да и собственные защиты при работе на других никто не отменял.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #116 : 18 Январь 2017, 20:21:54 »
Уважаемая Ловушка, а можно ли данным ставом убрать кашель с хрипами? И в течение  указанных дней "подновлять" кровью или тем же маркером? Оговор каждый день произносить и также смывать, как при первичном применении данного става? :-\
И если слетела моя защита, устанавливать новую или "оживлять" старую защиту и она тоже будет работать.  :-[
Благодарствую заранее! :)

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #117 : 12 Февраль 2017, 07:56:52 »
 Предлагается работать на фото с водостойким маркером...


здравствуйте, а если на фото изображено только лицо? или надо чтоб было в полный рост?

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #118 : 15 Февраль 2017, 16:27:44 »
Чистка просто чудо. Начала конечно всякая гадость в виде прыщей вылазить, но она того стоит. Нанесла маркером на себя, в общем люблю формулы на тело на носить, тут думаю кому как комфортнее. Буду еще подрисовывать, воду пью постоянно, постоянно все пересыхает, телом чувствуется потребность формулы в смывке.
Неговоря уже о том, что ситуацию с кролем повернула чуток в нужную сторону.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #119 : 18 Февраль 2017, 08:14:52 »
Чистка просто чудо. Начала конечно всякая гадость в виде прыщей вылазить, но она того стоит. Нанесла маркером на себя, в общем люблю формулы на тело на носить, тут думаю кому как комфортнее. Буду еще подрисовывать, воду пью постоянно, постоянно все пересыхает, телом чувствуется потребность формулы в смывке.
Неговоря уже о том, что ситуацию с кролем повернула чуток в нужную сторону.

а можно и на себя наносить? тогда как на себя?? там же на фото и с кровью..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status