Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
смыв (чистка от негатива)
« : 11 Январь 2014, 15:50:45 »


Смыв - хагалаз и два перевернутых (один зеркальный) лагуза.
Хагалаз отковыривает и полуразрушает бяку, лагузы смывают и выносят эту бяку вон. Подходит для изгнания болезней, порч, всего, чего хотите и на что разыграется фантазия. Предлагается работать на фото с водостойким маркером, чтобы водой слить с фото с формулой несколько капель воды с соответствующим оговором.
Рекомендация от меня лично: нанести формулу на фото маркером, активизировать кровью (обильно), подсмысть водой с оговором:
Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под рунами священными соберись, от меня,  (имя), отшатнись.
Воду, стекшая с фотографии с примесью крови, выливаем в землю либо в унитаз со словами:
Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – то забери.
Проделывать ритуал с одной фотографией, подрисовывая кровью от 3 до 9 дней в зависимости от сложности ситуации.

Re: смыв
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 16:15:41 »
Уважаемая Ловушка, а смыть заботу с человека и намерение с человека возможно? Вот только появилась проблема, тут же появился этот став!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: смыв
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 16:19:10 »
Уважаемая Ловушка, а смыть заботу с человека и намерение с человека возможно?

всего, чего хотите и на что разыграется фантазия.


Re: смыв
« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 20:57:05 »
Благодарю Вас уважаемая Ловушечка! Мне интересно знать подойдет ли смыв на разрушение алкогольной зависимости? Я поняла что рисуем став на фото,затем говорить оговор и лить на фото водичку,правильно ли я поняла?Оговор  ДРФ  отковыривает и разрушает алкогольную зависимость с ..... и изгоняет ее в течении 7 дней.Формула работает мягко,без вреда физическому и психологическому здоровью ......
Если в чем то ошибаюсь поправьте пожалуйста. С любовью и благодарностью к Вам! Плюсик от меня.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: смыв
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 21:04:48 »
Помогите составить оговор. Дело в том что проводя обряды на деньги я нарушила условие их проведения  и теперь обряды дают противоположный эффект. Нужна чистка. Хочу попробовать вашу, но не могу сообразить как составить оговор, чтобы еще сильнее не навредить себе
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: смыв
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 21:07:49 »
У меня возник вопросик: можно ли смыть всё , что мешает стать любовниками? проблемы на работе?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: смыв
« Ответ #6 : 11 Январь 2014, 21:19:46 »
можно ли смыть всё , что мешает стать любовниками? проблемы на работе?

всего, чего хотите и на что разыграется фантазия

Товарищи, давайте уважать труд мастеров! Все же написано в описании формулы!

Amor omnia vincit...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: смыв
« Ответ #7 : 11 Январь 2014, 21:21:54 »
Уважаемая Ловушка, можно применить Ваш Смыв для годовалого ребёнка, надо остаточный  кашель от простуды убрать?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: смыв
« Ответ #8 : 11 Январь 2014, 21:28:33 »
Мне интересно знать подойдет ли смыв на разрушение алкогольной зависимости?

Цитата: lov_ushka от Сегодня в 15:50:45
всего, чего хотите и на что разыграется фантазия.

Помогите составить оговор.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
можно применить Ваш Смыв для годовалого ребёнка, надо остаточный  кашель от простуды убрать?
на годовалого ставить хагалаз я бы опасалась.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: смыв
« Ответ #9 : 13 Январь 2014, 05:07:36 »
Протестировала , помогала сестре делать свинцовые отливки , после приняла ванну , оговорив снять любой негатив , что я перехватила при работе с сестрой , нанесла формулу пальцем и визуализацией на воду .После объективно лучше , ощущение легкости и спокойствия что-ли  ::)...удобная быстрая чистка
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: смыв
« Ответ #10 : 13 Январь 2014, 05:57:34 »
Подскажите пожалуйста,а если негатив связан с водой можно ли применить эту формулу или лучше что нибуть другое, что связано с огнем?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: смыв
« Ответ #11 : 13 Январь 2014, 19:20:49 »
Могу сказать, что чистка по ощущениям идет, как ЧМ. Жестко так. Поставила два дня назад, убрать хронический гайморит, ощущение вечной заложенности носа. Нанесла на руку, потом пошла вещи стирать, оговорила, что через воду и болезнь уйдет.  Так вчера встала,а на носу прыщ вскочил внезапно - негатив полез. А сегодня снились какие-то странные сны, что выходит, пардон, огромное кол-во гноя из гайморовой пазухи,очень много. В жизни такого  никогда не видела, а то во сне. Ощущение полной разбитости и насморк, при том, что из дома не выходила никуда, не могла простуду подхватить. Буду наблюдать дальше, может, еще нарисую. Вам , ув. lov_ushka, огромный плюс) Ибо раньше я эту проблему ни одной чисткой не могла сдвинуть.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: смыв
« Ответ #12 : 19 Январь 2014, 22:15:45 »
Нанесла прямо на воду, обычно в ванной лежу час или даже два...короче выскочила из воды через 10 минут, больше не смогла выдержать,чистка пошла жестко очень, но капитально.ттт. Автору плюс,работает!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: смыв
« Ответ #13 : 20 Январь 2014, 00:04:47 »
Благодарю автора! Смывала с себя привязаность  эмоциональную потому что очень  была зависима последнее время к любимому - через 4 дня все прошло эмоции я опять в адеквате!) :) а  также негатив и откат)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #14 : 22 Январь 2014, 18:01:25 »
внимание! Важно! Из практики использования могу сказать - сдирает защиту. Имейте это в виду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status