Черная магия и Руны

Dead for Uterus (проклятие для матки)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Dead for Uterus (проклятие для матки)
« : 11 Январь 2014, 13:22:17 »
Проклятие для Матки      
Моё изобретение. Прошу Уважаемых Мастеров исправить ошибки, если таковые имеються. Не обижусь.
Это порча на матку. Назвала "Проклятие для Матки"
Kano-2
Othala
Isa-3
Berkana
Pert
(перевёрнутые)

Цитировать
Hinishi, эти руны должны писаться в строчку,и все они должны быть перевернутые?

Очень интересно.Hinishi а вы тестировали став,какие были ризультаты?
Можно об это поподробнее.

лёличка пишет:
Очень интересно.Hinishi а вы тестировали став,какие были ризультаты?
Можно об это поподробнее.


Идея става пришла на ум внезапно, как начала изучать перевёрнутые руны.  Есть на ком испытать (По секрету: На сопернице), но пока не узнаю точно, подействует или нет, не стану делать. 
Руны все перевёрнутые.

Иса - торможение, энтропия, укол
перт - болезни матки
беркана - бесплодие
отал - порок матки
кано - гноящаяся рана
Это описание перевёрнутых рун. Как будут результаты, пожалуйста, опишитесь.

Hinishi спасибо вам, я сегодня поставлю и очень хочу действо увидеть от этой вязи.и конечно отпишусь по этому поводу

Hinishi вышлите картинку мне на почту,я выложу ее здесь

Как вы думаете Что будет если нанести на фото беременной -если ребенок уже родился в 2011 году.

Ну, вообще-то планировалось только напустить болезни в матку.

Ирэна Ирэна ,подскажите какие результаты? получилось у вас?

Интересно,ат если фото нет а информация о сопернице есть. Нанести на бумагу,с данными,и сжечь,пепел пустить по ветру.Сработает?

Hinishi,лёличка девочки рабочая в моем случае, нанесла оговорила потом знакомая стала гадать раклад делать, а я формулу наносила на свою соперницу, так по кртам мне знакомая сказала вползает рак, знать. что я делала она не могла я не говорила, так-что берите пробуйте.

Ирэна Ирэна пишет:
Hinishi,лёличка девочки рабочая в моем случае, нанесла оговорила потом знакомая стала гадать раклад делать, а я формулу наносила на свою соперницу, так по кртам мне знакомая сказала вползает рак, знать. что я делала она не могла я не говорила, так-что берите пробуйте.



Спасибо "Ирэна Ирэна"!!!!     Значит не зря пришло вдохновение ко мне, хоть и в поряве ярости.

Hinishi, если не сложно, и мне на ящик вышлите, пожалуйста, эту вязь (кнопка "e-mail" под моим сообщением). Заранее благодарю. :)

Вампирша пишет:
Hinishi, если не сложно, и мне на ящик вышлите, пожалуйста, эту вязь (кнопка "e-mail" под моим сообщением). Заранее благодарю. :)

Напишите вашу почту в личку

Hinishi ох, не зря мне нравится.нечего шастать по чужим мужьям.


Hinishi пишет:
Иса - торможение, энтропия, укол
перт - болезни матки
беркана - бесплодие
отал - порок матки
кано - гноящаяся рана
Это описание перевёрнутых рун. Как будут результаты, пожалуйста, опишитесь.


Это описание рун, описание недуга , а где воздействие, каким образом оно ложиться? Про написание рун ничего так и не сказано - вязь или строчная формула.? 

Hinishi пишет:
Моё изобретение. Прошу Уважаемых Мастеров исправить ошибки, если таковые имеються. Не обижусь.
Это порча на матку. Назвала "Проклятие для Матки"
Kano-2
Othala
Isa-3
Berkana
Pert
(перевёрнутые)
Цитировать
Hinishi Спасибо вам огромное,что прислали мне вязь., С вашего позволения я выкладываю её сюда.
 
как вы думаете а если по краям става нарисовать по Исе ( для замораживания на нужный срок ) улучшится ли работа става ? ( я тоже еще сама не составляла

Hinishi, в посте Вы написали , что готовы к конструктивным замечаниям. Как я уже сказала выше, Вы дали описание недуга, который будет результатом, но действия как такового нет.
Те есть разрушительные руны есть, но аспект снятия защиты(что бы ваша порча легла именно так как вы бы хотели) -нет;
Магическое воздействие (и вообще любое действие) требуется в случае возникновения некой проблемы. Необходимо провести какие-то действия, чтобы провести внешний и внутренний миры в соответствие — это назовем решением проблемы. По типу воздействия порча - это конечное заклятие,те действует до достижения необходимой цели. Плюс,магическая формула — это некий текст, который должен описывать руны и их воздействие. Вы воспользовались вязанкой, или как многие называют ставом,где необходима последовательность действия . Дословно- это будет так,потому что....
У Безымянного сказано- "Сначала, в преамбуле, пишется строчка, вроде: «Пусть будет создан предмет могущества(или талисман)» — этим я учитываю воздействие. Далее я описываю действие талисмана , начиная это словами: «Пусть этот талисман работает, когда его касаются кожей» — а дальше идет описание МФ. В результате МФ будет выглядеть как-то так:" Описание возможности перевернутых рун, вы дали определенно правильно, но опять таки- это возможность их работы, т.е в вашей работе я вижу набор слов(рун) , но не вижу действия. В вашу формулу необходимо добавить руну (руны) , которые бы разрушая защиту , внедрили "желаемое" на обьект.
Вы указали в ставе перевернутую Перто, увы, она зеркальная. И ее значение , цитирую-
"ПЕРТ
Попадание "в лапки Судьбы", предназначенное произойдет неизбежно, причем вариант "черной судьбы" или рока. В самом легком случае - замыкание на самом себе, или попадание в ловушку закономерностей. Жить вы будете, но не так, как хочется, а как придется.
Можно: проклятие хорошее или сознательный жестокий выбор пройти по собственным кармическим заморочкам и "отработать" их. Возможен вариант добровольной передачи себя (на время, возможно, не одной жизни, но не навсегда) под власть Судьбы в качестве ухода от расплаты за совершенное и осознанное деяние. Отработать придется, но не в качестве наказания (и не меру наказания), а то, что Она(судьба) сама назначит, и столько, сколько назначит, по времени. В таком случае персонаж становится "орудием судьбы" и за себя более не отвечает."
Еще , хотелось бы добавить, что на выложенном рисунке, более отчетливо видно Ингуз, чем Отал.
Руна Иса, свое положение не меняет, если она зеркальная или перевернутая.
Надеюсь, вы не приняли мои замечания в штыки, так как я не в коем случае не пыталась вас обидеть. Думаю, задумавшись над всем, вы и сами найдете недочеты и в новом, преобразованном виде, формула засияет и поманит многих желающих.
Если есть вопросы- всегда обращайтесь. Успехов, у вас все получиться.


Julia 257 Спасибо за замечания. Прошу меня простить, я ж первый раз.  В слудующий раз исправлюсь. А по поводу вязи. Я расчитывала на болезни матки, и, в конечном итоге, разрушение.

SERVAL4IK пишет:
как вы думаете а если по краям става нарисовать по Исе ( для замораживания на нужный срок ) улучшится ли работа става ? ( я тоже еще сама не составляла .


Зачем?   Уже есть Исы.

Hinishi, спасибо что поняли меня правильно. И для первого раза - грандиозно! Так как вы уже видите то , что хотите сказать. Браво. Я советую, еще раз присмотреться к вашей формуле, и вы с вашим пытливым умом обязательно ее подкоректируете. А в том , что Исы не нужны - абсолютно вы правы, и это говорит о том, что вы на правильном пути! Мне очень приятно видеть вашу работу и будет еще приятней видеть ее с логическим дополнением. Все у вас получиться, дерзайте !!


Julia 257 пишет:
Hinishi, спасибо что поняли меня правильно. И для первого раза - грандиозно! Так как вы уже видите то , что хотите сказать. Браво. Я советую, еще раз присмотреться к вашей формуле, и вы с вашим пытливым умом обязательно ее подкоректируете. А в том , что Исы не нужны - абсолютно вы правы, и это говорит о том, что вы на правильном пути! Мне очень приятно видеть вашу работу и будет еще приятней видеть ее с логическим дополнением. Все у вас получиться, дерзайте !!


Огромное спасибо за поддержку.  Мне поддержка очень нужна, ведь для меня по сути, в рунах первые шажочки. И как неопытному ребёнку, мне это важно.


Ну я бы не сказала, что это первые шажочки! Не умиляйте своих способностей . Не спешите, доведите все до логического конца. А главное, не забывайте, руны - это тот же алфавит, как и кириллица и , как часто мы это употребляем, сказав А, говори и Б. Так, маленькая подсказка. :))) жду дополненного става. Очень жду. хочу вас хвалить ! 

Julia 257 пишет:
Ну я бы не сказала, что это первые шажочки! Не умиляйте своих способностей . Не спешите, доведите все до логического конца. А главное, не забывайте, руны - это тот же алфавит, как и кириллица и , как часто мы это употребляем, сказав А, говори и Б. Так, маленькая подсказка. :))) жду дополненного става. Очень жду. хочу вас хвалить !


Постараюсь не подвести.  Буду совершенствоваться. Я не умиляю своих способностей, просто не опытная ещё.

Вот, сочинила Оговор.   Прошу Мастеров не закидывать тапками.  Если что не так, подправьте, буду только за.
Оговор: Силою рун, призываю разрушить сосуд жизни (имя). Вызвать рак, миому, бесплодие, (и т.д.) Да будет так!

Всем привет!!! Девочки, ну как успехи со ставом?

Vitoria пишет:
Hinishi, в посте Вы написали , что готовы к конструктивным замечаниям. Как я уже сказала выше, Вы дали описание недуга, который будет результатом, но действия как такового нет.
Те есть разрушительные руны есть, но аспект снятия защиты(что бы ваша порча легла именно так как вы бы хотели) -нет;
Магическое воздействие (и вообще любое действие) требуется в случае возникновения некой проблемы. Необходимо провести какие-то действия, чтобы провести внешний и внутренний миры в соответствие — это назовем решением проблемы. По типу воздействия порча - это конечное заклятие,те действует до достижения необходимой цели. Плюс,магическая формула — это некий текст, который должен описывать руны и их воздействие. Вы воспользовались вязанкой, или как многие называют ставом,где необходима последовательность действия . Дословно- это будет так,потому что....
У Безымянного сказано- "Сначала, в преамбуле, пишется строчка, вроде: «Пусть будет создан предмет могущества(или талисман)» — этим я учитываю воздействие. Далее я описываю действие талисмана , начиная это словами: «Пусть этот талисман работает, когда его касаются кожей» — а дальше идет описание МФ. В результате МФ будет выглядеть как-то так:" Описание возможности перевернутых рун, вы дали определенно правильно, но опять таки- это возможность их работы, т.е в вашей работе я вижу набор слов(рун) , но не вижу действия. В вашу формулу необходимо добавить руну (руны) , которые бы разрушая защиту , внедрили "желаемое" на обьект.
Вы указали в ставе перевернутую Перто, увы, она зеркальная. И ее значение , цитирую-
"ПЕРТ
Попадание "в лапки Судьбы", предназначенное произойдет неизбежно, причем вариант "черной судьбы" или рока. В самом легком случае - замыкание на самом себе, или попадание в ловушку закономерностей. Жить вы будете, но не так, как хочется, а как придется.
Можно: проклятие хорошее или сознательный жестокий выбор пройти по собственным кармическим заморочкам и "отработать" их. Возможен вариант добровольной передачи себя (на время, возможно, не одной жизни, но не навсегда) под власть Судьбы в качестве ухода от расплаты за совершенное и осознанное деяние. Отработать придется, но не в качестве наказания (и не меру наказания), а то, что Она(судьба) сама назначит, и столько, сколько назначит, по времени. В таком случае персонаж становится "орудием судьбы" и за себя более не отвечает."
Еще , хотелось бы добавить, что на выложенном рисунке, более отчетливо видно Ингуз, чем Отал.
Руна Иса, свое положение не меняет, если она зеркальная или перевернутая.
Надеюсь, вы не приняли мои замечания в штыки, так как я не в коем случае не пыталась вас обидеть. Думаю, задумавшись над всем, вы и сами найдете недочеты и в новом, преобразованном виде, формула засияет и поманит многих желающих.
Если есть вопросы- всегда обращайтесь. Успехов, у вас все получиться.


В штыки? Ни в коем случае. Я принимаю все замечания и ошибки. Спасибо что не оставили без внимания. Те кто тестируют мою вязь, прошу, не на беременной. Расчёт не на беременных. Простите что не сразу написала ответ. Простите меня все. Просто были кое какие проблемы у меня, в том числе с компом. Если нет фото, хм. Ну насколько я знаю теорию Рун, даже если фото нет, то можно самим нарисовать на бумаге силуэт женщины, написать очень близко к ней её данные: Ф,И.О. и дату рождения, в общем, всё что о ней знаете. Насчёт Ингуз, вроде бы и не планировала Ингуз.

Vitoria пишет:
Hinishi, спасибо что поняли меня правильно. И для первого раза - грандиозно! Так как вы уже видите то , что хотите сказать. Браво. Я советую, еще раз присмотреться к вашей формуле, и вы с вашим пытливым умом обязательно ее подкоректируете. А в том , что Исы не нужны - абсолютно вы правы, и это говорит о том, что вы на правильном пути! Мне очень приятно видеть вашу работу и будет еще приятней видеть ее с логическим дополнением. Все у вас получиться, дерзайте !!

Подкорректированная вязь:

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Dead for Uterus (проклятие для матки)
« Ответ #1 : 16 Май 2015, 23:31:31 »
Перечитала весь пост, но так и не поняла: какая именно вязь та, что нужна? Каким образом наносим?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Dead for Uterus (проклятие для матки)
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2015, 02:03:20 »
Hinishi
расскажите, пожалуйста,делали эту порчу? Есть результат?

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: Dead for Uterus (проклятие для матки)
« Ответ #3 : 01 Август 2023, 02:29:18 »
Проклятие для Матки      
Моё изобретение. Прошу Уважаемых Мастеров исправить ошибки, если таковые имеються. Не обижусь.
Это порча на матку. Назвала "Проклятие для Матки"
Kano-2
Othala
Isa-3
Berkana
Pert
(перевёрнутые)
рабочий, но бинарит!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status