Черная магия и Руны

Антиканал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #270 : 22 Июль 2022, 23:08:14 »
Добрый вечер, Elmiriana. Не знаю как практики,но как автор става отвечу.
Из того что я увидела, больше просматривается как самопорча и откат или наказание Сил,а также последствия любовной магии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #271 : 25 Июль 2022, 09:25:03 »
Добрый вечер, Elmiriana. Не знаю как практики,но как автор става отвечу.
Из того что я увидела, больше просматривается как самопорча и откат или наказание Сил,а также последствия любовной магии.
Здравствуйте Basty, спасибо что отозвались)
Вы не могли бы пояснить по поводу любовной магии - может ли это быть следами косвенного воздействия на меня (негативного характера, рассорки)? Было дело, ссорили планомерно полтора года назад с мч.
Возможно дурацкий вопрос (может где-то можно почитать об этом) - никак не вяжется самопорча и откат в голове  :o По какому принципу это работает? Ну в смысле самопорча в теории понятно как, а вот откат за самопорчу - это прям ААА! ;D
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #272 : 25 Июль 2022, 13:31:28 »
Добрый день. Да,удары по сфере личной жизни смотрятся как негатив ,можно назвать и негативом в любовке. Самопорча и откаты могут быть вызваны любыми магическим ошибками ,также самопорча может появиться от негативных эмоций, самонастроя.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #273 : 13 Август 2022, 00:34:57 »
Если мне не нужно перенаправлять негатив обратно на Комбинированном ставе, у него просто убрать первый левый глиф?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #274 : 13 Август 2022, 01:16:27 »
Здравствуйте, Rumie. Уберите крайние правые глифы и не рисуйте те,что внизу чёрным цветом, оговорите только обрыв.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #275 : 13 Август 2022, 18:07:05 »
Basty, благодарю за ответ. Убрать глиф Йиуу? Просто для Антиканала без возврата негатива вы советовали убирать глиф 11 Изгоняющий обратного действия.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #276 : 13 Август 2022, 23:32:45 »
Да,глиф обратного действия,он справа в конце если смотреть прямо на став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #277 : 20 Ноябрь 2022, 18:22:01 »
Здравствуйте, уважаемая, Basty. Наткнулась сегодня на ваши работы, весь день изучала все ваши работы, много добавила в закладки на будущее ) уж очень импонирует ваши работы ) сегодня же сделала усиленный вариант, через час уже появилась сильная боль в сердечной чакре, в горле, и ощущение как будто макушка онемела ( или как будто отлежала ) даже не знаю как описать😃вообще обычно никогда не ощущаю симптомов чистки, а тут вот так так вот сразу. Благодарю Вас за прекрасные работы! Удивлена что только эти чакры дали о себе знать, думала самая проблемная это свадхистана) ну может в дальнейшем и она проявится )

Re: Антиканал
« Ответ #278 : 26 Июнь 2023, 15:37:49 »
Как же мне сейчас ужасно, плохо, отвратительно! Но у меня и оговор километровый, и ваша чистка двух нижних чакр еще. Прям подвывать хочется и закусить еще чего нибудь резиновое. Отпишусь если выживу. Огонь. Спасибо!)

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Антиканал
« Ответ #279 : 02 Июль 2023, 02:01:22 »
Интересно, свечи прогорели идеально все, ровненько, без следа..
По реальным ощущениям,бытию и диагностике проблеммы есть.
Это может говорить о том что слои с первого отжига еще и не сдвинулись..?
Или блокировка по той или иной причине чакр не равно какналам откачки.. потому чистенько. Диагностика была только на состояние самих энерго центров.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Антиканал
« Ответ #280 : 22 Февраль 2024, 08:07:41 »
Здравствуйте, уважаемая Basty!
Скажите пожалуйста эту чистку могу делать под защитой "Монолит с откатом"?

Благодарю за ответ 🙏🏼

Evalina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Антиканал
« Ответ #281 : 27 Март 2024, 18:58:29 »
Здравствуйте уважаемая Basty,

Антиканал стоит у меня третий день. Сегодняшней ночью (т.е. это была вторая сожженная свеча) видела, как птичка что то украла в моем саду. Поймала ее, отняла то что она украла и стала душить. Нажала на горло и медленно удавила. Слышала, как она хрипит и чувствовала, как она испустила последний вздох.

Я так поняла, что став убрал одну единицу. У меня их много. Когда ставили мне крадники и порчи, я видела во сне, как 3 рака выбуриваются из земли, буром шли.

Вопрос вот в чем. Оставлять мне Антиканал и далее и считать до тех трех (то есть еще два) или принять одну птичку за все каналы? (Склоняюсь к тому, что оставить и дольше.)

Самочувствие конечно то еще))) Все болит, ходить не могу, еле передвигаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status