Черная магия и Руны

Антиканал

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #255 : 23 Май 2022, 14:44:34 »
Комбинированная версия.


Добрый день Basty. Спасибо большое за Ваш ответ❤️
Я написала оговор к данному комбинированному руническому Ставу.
Я новичок в рунах, Могли бы Вы, если конечно у Вас есть такая  возможность, посмотреть правильно ли я составила оговор?
Правда он какой-то очень большой получился…. Может перебор всего тут?

Возможно другим, таким же новичкам как и я, тоже будет полезно посмотреть оговор, и что-то откорректировать под себя.

С Уважением. И отличного дня🤗

ОГОВОР:
ДРС со всей силой и мощью рун, с максимальной быстротой обрывает все негативные каналы, присоски, привязки,
каналы откачки энергии, каналы откачки удачи и всех моих жизненных благ, обрывает все каналы закачки негатива,
каналы перекладов и отводов вражьих, каналы крадников и стягов, перекладов,
Обрывает все каналы порчельного воздействия, образованные, созданные и закрепленные ко мне:
➖ через мои биоматериалы (кровь, ногти, волосы, слюну и другие)
➖ через мои следы;
➖ через мои фотографии, портреты, куклы и вольты;
➖ через вещи в моих руках бывавших, да предметы;
➖ через окормы, опои, подклады да подарки;
➖ через фантомы, духов, лявр, бесов,  мертвяков и других сущностей
➖ через буквы, глифы да руны;
➖ через наузы-узлы;
➖ через перекрестки, кладбища, церкви, богов да стихии;
➖ через заговоры, наговоры и шепотки;
➖ через все прочее, известное или неизвестное для меня

ДРС полностью и безвозвратно:
➖ обрывает все негативные каналы, привязки и присоски идущие ко мне, моим биоматериалам, ко всем моим чакрам и ко всем моим тонким телам;
снимает все замки и сигнализации, любой контроль, защиты и мины-закрепы, поставленные мастерами и охраняющие негатив от снятия;
➖ снимает с меня весь негатив, все негативные программы и блоки, закрытие дорог, обрывает все негативные каналы и
расчищает путь к моему Обновлению, очищению, распрограммированию и снятию чужеродных подселений,кодов,замков,мин-закрепов,закольцовок,оморочек,непроглядов,пробок,отводов,крадников,перекладов, негативно воздействующих каналов.

ДРС , разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и их союзникам.

ДРС очищает, исцеляет, оздоравливает меня.
Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей мамы (имя), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, а так же без вреда физическому и психическому здоровью моего животного, живущего вместе со мной, кошке (имя).

Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.
Данный став активируется на всех моих чакрах и во всех моих тонких телах.

ДРС Активируется моим дыханием и огнем в данную минуту , начинает работать с данной минуты, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став,  сожжением его огнем.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #256 : 24 Май 2022, 02:03:18 »
Здравствуйте, Стеф.
Достаточно первой части оговора до " ДРС , разрушая все колдовские замки..."- не надо, и далее продолжаете " Данный став активируется на всех уровнях...",также допишите что возвращает всем кто делал окончательно и безвозвратно.
И даже при укороченом оговоре надо ещё мой Ключик на каждую свечу нанести,иначе у него не хватит на всё функционала.
Также вначале оговора вы упомянули силу мощь Рун,а став в основном состоит из Глифов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #257 : 24 Май 2022, 15:53:05 »
Здравствуйте, Стеф.
Достаточно первой части оговора до " ДРС , разрушая все колдовские замки..."- не надо, и далее продолжаете " Данный став активируется на всех уровнях...",также допишите что возвращает всем кто делал окончательно и безвозвратно.
И даже при укороченом оговоре надо ещё мой Ключик на каждую свечу нанести,иначе у него не хватит на всё функционала.
Также вначале оговора вы упомянули силу мощь Рун,а став в основном состоит из Глифов.

Уважаемая Basty, спасибо Вам огромное за этот став и за Вашу помощь❤️❤️❤️Плюсик поставила🤗

Вчера с неправильным оговором запустила став, в итоге у меня зажегся пластмассовый поддон(что наверно не удивительно😅), и сгорело ещё и половина фотографии)
и сегодня перезапустила став с Вашими исправлениями в оговоре. Спасибо большое за это🙏🙏🙏
Пока чувствую себя хорошо, только ужааасно холодно….
По диагностике на таро, став в работу запустился. Единственное карты советуют мне 7 дней ещё став держать🤔 Ещё напишу, как закончится работа става о результате.
Праивльно ли я поняла, что мне нужно теперь каждый день жечь 7 свечей на ставе, читать оговор и активировать его?


Интересно у меня получилось, что свечи на манипуре и анахате соединились воском и так и горели почти до конца соединившись каким то мостиком из воска…
А уже ближе к концу этот восковой мостик сгорел,  а свечки в этих двух чакрах завязались друг с другом фитилями…И сегодня и вчера была одинаковая ситуация с этими чарками.
Что это может значить? Как Вы думаете?





Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #258 : 24 Май 2022, 22:57:22 »
Похоже у вас сущь по чакрам " скачет " и родовое что-то нехорошее по Муладхаре идёт, горло перекрыто.Вам не только обрывать каналы нужно, но и чистить.
Я давно уже из Алхаинт хотела почтовый став сделать, завтра постараюсь нарисовать и выложить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #259 : 25 Май 2022, 01:08:51 »
Похоже у вас сущь по чакрам " скачет " и родовое что-то нехорошее по Муладхаре идёт, горло перекрыто.Вам не только обрывать каналы нужно, но и чистить.
Я давно уже из Алхаинт хотела почтовый став сделать, завтра постараюсь нарисовать и выложить.

Ваууу, Basty 😲👍 Я в шоке от того, как Вы всего лишь по свечкам так четко все написали и правильно поняли😳😲😮
У меня действительно родовой негатив (отражается это на лж), сущности, перекрыто горло…закрытие дорог ещё…
Я делала восковые отливки, отливками более менее почистилась, но канал родового негатива не убирается, и сущности на нем сидят, охраняют, не дают с ним ничего сделать. Ходят туда  сюда, да(
И отливками  их убрать тоже не получается…. Они все равно возвращаются
Решила попробовать Вашим ставом оторвать все каналы, потом сущностей отправить обратно в их Мир…
Родовой негатив снять….И уже остальное отливками дочистить, если что-то останется.

Могу попробовать и Ваш новый став тоже, главное оговор мне правильно составить и не ошибиться в этот раз)
Благодарю Вас за Вашу помощь и Ваши советы❤️🙏

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #260 : 25 Май 2022, 20:41:29 »
Выложила Алхаинтовый чакровый столб,можно проактивировать его неделю, можно чередовать через день с Антиканалом или Чакровым столбом, носители в промежутках сжигать не нужно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #261 : 28 Май 2022, 00:18:31 »
Выложила Алхаинтовый чакровый столб,можно проактивировать его неделю, можно чередовать через день с Антиканалом или Чакровым столбом, носители в промежутках сжигать не нужно.

Благодарю Вас, Basty🤗❤️❤️❤️
Маме тоже поставила комбинированную версию Антиканала.

Это мамино фото. У неё первые 2 чакры( муладхара и свадхистаны) соединились, периодически сильно горели, аж с чёрным дымом. Мама чувствует себя хорошо после активации става.

Себе я ставила 3 дня Антиканал, а сегодня по Вашему совету запустила в работу Алхаинтовый чакровый столб. Написала в той теме по поводу первого дня активации.
После Антиканала немного предпростудное будто состояние появилось, шея заболела, как будто ее продуло и верх спины болит🤔 А ещё вчера в момент  зажжения свечей, я в кобчике почувствовала давление…
Но в целом тоже хорошо себя чувствую. И чувствую что спокойствие появилось и легкость. Сегодня шла по улице в таком расслаблении и гармонии….😊
По диагностике должны быть очень хорошие результаты после Ваших ставов👍❤️

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #262 : 28 Май 2022, 17:19:57 »
Здесь ощущение, что отпадают некроканалы по нижним чакрам и убираются последствия банального сглаза.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #263 : 31 Май 2022, 15:42:08 »
Здесь ощущение, что отпадают некроканалы по нижним чакрам и убираются последствия банального сглаза.

Добрый день, Basty🤗 Спасибо что посмотрели ❤️+

Уже несколько дней у мамы стоит Ваш Антиканал комбинированный, вчера было ей тяжеловато по стостоянию, особенно в районе сердечной чакры, будто давило… и в целом мама была в плохом настроении, в негативе, в страхах каких-то … Как чёрная тучка) Уже не хочет чистку продолжать… (нона у меня то верит в магию, то считает это всё ерундой)
Я всё равно продолжила ставить ей Антиканал. Прикрепляю вчерашние фото:



Думаю может после Антиканала от сущностей маме поставить став? (Есть ещё у неё некропривязка )
Можно у Вас пожалуйста совета попросить? 🙏🙏🙏Чтобы бы Вы дальше посоветовали сделать? Может тоже Ваш Алхаинтовый чакровый столб маме поставить? Или Антисущаку? Или что-то другое?
Заранее благодарю Вас💐


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #264 : 31 Май 2022, 23:32:43 »
Замки или блоки мешают выходу негатива,добавляйте Алхаинтовый столбик.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #265 : 08 Июнь 2022, 12:08:02 »
Замки или блоки мешают выходу негатива,добавляйте Алхаинтовый столбик.

Добрый день, Уважаемая Basty🤗
По Вашему совету сразу добавила маме ещё Алхаинтовый столб и так же как и себе чередую 1 через 1 день с Антиканалом.
Это фото с маминым антиканалом. Этой ночью фотографировала.

Интересно было, что когда свечки почти догорели, осталась догорать свечка на муладхаре. На ней воска почти не оставалось уже, фетиль  сильно наклонился, я подумала сейчас он упадёт… Но вдруг фитиль начал подниматься к верху, и дальше горел уже один стоячий перпендикулярно полу фитиль, без воска🤔

Мама чувствует себя хорошо, единственное она на прошлой неделе ездила на кладбище к родителям и ей там комары покусали всё лицо, живого места не было… И тааак сильно…. Это какой-то знак?🧐

А ещё хотела спросить у Вас. Если сейчас и на мне и на маме стоят эти 2 става, то могут ли нам снова сделать какой-то негатив в это время? Может через вольт например на кладбище…. Или еще как-то… на этот негатив защиту снова поставить…..Или это невозможно сейчас сделать, пока на нас стоят Ваши 2 става? А то сегодня меня сильно потянуло ещё раз отливки сделать нам с мамой диагностические и они как то со вчерашнего дня очень сильно изменились…🤔И стали ещё и похожи друг на друга…. И похоже, что опять наколдовали и защиту сверху на негатив поставили((

И еще вопросик, если можно☺️
У меня под подушкой вчера став с антиканалом сильно помялся и порвался внутри, в районе нижнего глифа звездочки….(Хато, если не ошибаюсь).
Как лучше поступить? Деактивировать его и новый поставить?

Заранее благодарю Вас❤️И отличного дня!🤗

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #266 : 12 Июнь 2022, 18:54:47 »
Тут видно что чистка превосходно идёт, уходят вампирские каналы и на личную жизнь/интим уходит негатив.
Если носитель порвался, он нужно делать новый. И защиту желательно подобрать и поставить такую,которая не будет мешать чистке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Антиканал
« Ответ #267 : 13 Июнь 2022, 09:09:29 »
Тут видно что чистка превосходно идёт, уходят вампирские каналы и на личную жизнь/интим уходит негатив.
Если носитель порвался, он нужно делать новый. И защиту желательно подобрать и поставить такую,которая не будет мешать чистке.

Спасибо огромное 🤗❤️❤️❤️До сих пор на маме стоит Антиканал и Алхаинтовый чакровый столб.

И могу уже отзыв написать об изменениях у мамы 😊
Она отлично себя чувствует и как будто расцвела, на работе ей подняли зарплату, ее директор попросил у неё прощения за своё поведение, причём не просто извинился, а долго извинялся, просил прощения и ему очень важно было наладить с мамой отношения. Сказал, что он ее очень уважает и ценит, а у них не один год были разногласия и недопонимания!!!☝️
Маму теперь даже на такси подвозят бесплатно🥳

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #268 : 13 Июнь 2022, 11:45:19 »
Добрый день, Стеф. Вы можете не убирать эти работы,активировать раз в месяц для профилактики, если мама не практикует, энергопрактики не делает,они будут поддерживать состояние энергии и защищать от новых внедрений и прицепок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #269 : 20 Июль 2022, 21:49:55 »
Комбинированная версия.


Доброго времени суток, Уважаемые практики! Нужна помощь в расшифровке результата
Ставила эту версию, сегодня третий день.
Так как в первый день в процессе сдох телефон, на который собственно и шло документирование, - фото не оч хорошего качества, уж извиняйте.
Первый и второй день - церковные свечи, сегодня раздобыла набор. И вот тут у меня и появились вопросы.
День первый - , боюсь не шибко информативно, но тогда оч хотелось отчалить и болела голова и крестец/низ живота.
Второй - вообще на отличном настроении, всё легко и без каких-то моментов.
Сегодня было светошоу.
Т.к. я понимаю, что ТАК у меня никогда и ничего не горело - хотелось бы услышать Ваше мнение.
ps синюю свечу (Аджна) зажигала наверн пол минуты, - никак не хотела загораться, однако пламя на 5-ой почти с первого момента была в пару раз выше чем на соседних свечах. По ходу горения пламя с 5 и 6 соединились (без соединения фитиля), позже к этой истории присоединилась 4-я свеча, по итогу - спутывание фитиля в какой-то клубок. Фитиль длинный, живет своей жизнью, горит ярко, единым пламенем. Остальные свечи спокойно будут гореть дальше, пока не начнут откровенно подплавляться и таять от этой "командной работы".

Не уверена относительно количества фото, которое можно вставить в сообщение, и не знаю можно ли залить фото например на яндекс диск, чтоб слишком объемно тут это всё не висело.. Есть еще парочка прям красивых, но замысловатых.
В целом по ходу горения было несколько ну прям странных моментов.
На выходе получилось что-то выглядящее следующим образом:


Хотелось бы услышать, что Вы видите здесь? Благодарю!
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status