Черная магия и Руны

Антиканал

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Антиканал
« Ответ #195 : 18 Октябрь 2019, 14:43:34 »
Здравия.
Советую данный Став  совмещать с работами этого же Автора, так как с другими чистками был конфликт,хотя диагностика дала добро.

Via_tia

  • **
  • 66
  • 10
Re: Антиканал
« Ответ #196 : 24 Апрель 2020, 06:31:43 »
Уважаемая Basty, а также все форумчане, доброго времени!
Антиканал (без пут, то есть без возврата) поставила сразу после 6 ночей (свечи в ночь ставлю) Чакрового столба  после того, как на шестую ночь полкомнаты засыпало кусочками сажи (в ту ночь свеча, к сожалению парафиновая, была одна на весь став, 8-ми часового горения, остальные свечи с этой партии такого эффекта не давали), а в "луже" вместо одного было 2 обгоревших фитиля крестом. "Осенило", что нужно обрывать каналы.
При оговоре Антиканала, некроканалы тоже оговаривала, хотя не очень рассчитывала, что силенок у меня на это хватит.Активировала вечером, свечу одну на став 6-ти часового горения (из-за карантина проблемы с покупкой свеч). Сгорела за 40 (!) минут, образовав наподобие вулкана (справа от остатка фитиля), увенчанного толстым кольцом. Сразу поставила следующую свечу (в форме шара на несколько дней горения), держала всю ночь. После активации рассекла ножом палец на правой (! я правша) руке при мытье посуды, минут через 15 при умывании хлынула носом кровь из правой ноздри.
Всю ночь во сне из своей квартиры выгоняла покойника (отец моего ребенка, развелись задолго до его смерти, на похоронах была), выгоню - а он опять возвращается. Спрашиваю - ты же умер? а он - да я откопался, не умирал. Какую ту еду приносил, живую птицу, живую мартышку,еще что-то. Я ругаюсь на него, чтоб не ходил и не носил ничего, ключи требую. Вроде отдал, с комментарием, что и без них сможет прийти. Думаю - при жизни же не помогал, чего вдруг стал? Смотрю, а шкатулки с драгоценными украшениями нет, думаю - все понятно зачем ходил. 
При работе глифами сны обычно очень информативны.
Сон настолько реалистичный, что не могла отличить, где сплю, а где реальность. Под утро сильно трясло от холода. Раньше он часто снился, с собой тянул силой, звал, потом просто приходил и просил остаться, всегда выгоняла.
      Как по Вашему мнению и опыту следует трактовать изложенную ситуацию и сон?
Благодарю всех ответивших, и отдельно уважаемую Basty за потрясающие работы!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #197 : 25 Апрель 2020, 18:49:28 »
Via_tia,все очень очевидно в вашей ситуации,став показал покойного,который не желает уходить и одним ставом на обрыв каналов эту проблему не решить. Необходима работа,лучше ритуально через кладбище или через Мару,по его возвращению куда положено.Также можно выяснить причины,что ему нужно,почему именно к вам прицепился и не уходит,и решать иным способом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #198 : 27 Апрель 2020, 02:32:44 »
Ув.Basty,подскажите пожалуйста, отработал Чакровый столб, стоит Антиканал,Антисущака,Глобальная чистка из славянских рун, несколько Рун Ключ, все то же на дом, кроме Антиканала.Решила поставить тот же комплекс на свой рухнувший бизнес.Сначала встали часы, через час работы ставов все восстановилось.В принципе все ясно-работа идет, Но каждая свеча ,прогорая оставляет маленький кусочек то с одной стороны, то с другой.Я сама чувствую-чего то не хватает, не вижу, хоть плачь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #199 : 28 Апрель 2020, 20:55:14 »
Я сама чувствую-чего то не хватает

Здравствуйте. На практике бывает так,что выгоднее бизнес испортить,его сложнее бывает почистить и восстановить,нюансов очень много,и вот так просто угадать без диагностики очень сложно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #200 : 28 Апрель 2020, 23:33:22 »
Доброй ночи! Благодарю за ответ++++Я неверно описала ситуацию, свечи ведут себя так на всех чистка моих, близких, дома, бизнеса.Тут разорения было по всем фронтам.Диагностика моя либо врёт, либо день на день ситуация меняется.Часть своих вражин знаю отметки делаю по мере их высвечивания.Снято много, вожусь третий год, НО выползла из предсмертного состояния, включая нищету крайнюю,у меня тогда защиты больше трех дней не держались-до мяса было. На сегодняшний день у меня недоснятый мёртвая и букет крадников ,один-мощный ,давний как-то через время ставленный,надломала все это богатство серьезно,а доснять не получается.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Антиканал
« Ответ #201 : 14 Апрель 2021, 11:33:09 »
Приветствую. Я правильно понимаю, что если на мне крадник. Я этим ставом закрою канал. И мне останется только сделать чистку, например чаковый столб. И защиту? А если крадник защищен сущей?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #202 : 15 Апрель 2021, 00:16:56 »
Здравствуйте.Антиканал оборвет крадник,на предмет наличия сущи тут не угадывать,а смотреть надо,и конечно подбирать защиту от восстановления или повторного подключения.Если сущь или защита на краднике,опять таки надо смотреть,ну или методом тыка счищать и смотреть на результат в объективной реальности.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антиканал
« Ответ #203 : 19 Декабрь 2021, 22:10:55 »
ув Basty,добрый вечер, скажите пожалуйста, в усиленной версии антиканала, нужно ли на свечах дополнительно рисовать чив 2 или какую-то формулу на снятие замков( вы упоминали какую-то вязь)  или в усиленном варианте все предусмотрено и добавлять на свечи ничего не надо?  С уважением  :)   

Добавлено: 20 Декабрь 2021, 17:09:12
ув Basty   добрый день, еще вопрос по ставу)  как по вашему можно толковать если с синей свечи Аджны постоянно перекидываются оплывы на фиолетовую свечу 7 чакры, , так что заливает фиолетовую оплывами, , у меня все свечи на одном расстоянии, и на других такого не происходит,   брала свечи по цветам чакр, это фото с последних прожигов. :)  Если можно хотелось бы услышать ваше видение картины) с уважением :)



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #204 : 20 Декабрь 2021, 21:33:19 »
Здравствуйте,midnight999999999.
Дополнительно на свечу не вижу смысла ставить,усиленный вариант сам по себе работает мощно.
У вас по нижней чакре ( красной) идёт канал,похож на крадник, однозначно видно что утечка энергии,он ещё не оборван.
Манипура хорошо почистилась.
Сверху ваш хранитель,а в районе Аджны влияние сущности, возможно беса.
Пишу " возможно" ,потому что это не полноценная диагностика,а то,что можно уловить на оплывах свечей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антиканал
« Ответ #205 : 21 Декабрь 2021, 01:59:59 »
Здравствуйте,midnight999999999.
Дополнительно на свечу не вижу смысла ставить,усиленный вариант сам по себе работает мощно.
У вас по нижней чакре ( красной) идёт канал,похож на крадник, однозначно видно что утечка энергии,он ещё не оборван.
Манипура хорошо почистилась.
Сверху ваш хранитель,а в районе Аджны влияние сущности, возможно беса.
Пишу " возможно" ,потому что это не полноценная диагностика,а то,что можно уловить на оплывах свечей.

ув Basty, доброй ночи, благодарю вас за толкование.  :)   эта ваша работа просто суперская, жаль я ее поздно для себя открыла, как и все ваши работы очень качественные :)   Пробовала свечами из одной партии еще маме ставить, и свечи у нее горят по другому, то есть очень хорошо показывает негатив или его отсутствие.
Когда прожгла ее первый раз ,тоже усиленную версию, то вышло практически чисто но странное кольцо сверху, как сфера,



а на второй раз уже вылилось больше, мне кажется там подселенец есть, такой светлый силуэт внутри синего воска. Может я ошибаюсь) так показалось)  получается что на втором прожиге  у нее негатив полез)





Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #206 : 21 Декабрь 2021, 11:15:28 »
На последних оплывах сущ точно есть,и скорее всего прицепились от работы по вольту,причем давно. Но этот став больше рассчитан на обрыв каналов,а паразитарную живность лучше убирать другими способами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антиканал
« Ответ #207 : 21 Декабрь 2021, 14:05:38 »
На последних оплывах сущ точно есть,и скорее всего прицепились от работы по вольту,причем давно. Но этот став больше рассчитан на обрыв каналов,а паразитарную живность лучше убирать другими способами.

ув Basty благодарю вас за толкование, действительно очень похоже что у нее есть сущь,  сделала себе еще один прожиг, вот вы оказались правы, думаю на 1 чакре явно вылился жирный канал. У меня не очень получается толковать  по оплывам свечей, но вот очень похоже на канал, как вы считаете? думаю стоит дальше продолжать чистку. :) И как бы вы прокомментировали эту вмятину на 1 чакре, похожую на улыбочку? как дуга)
с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #208 : 21 Декабрь 2021, 17:31:44 »
Всё как и ранее сказано,- сущ вверху и канал оттока энергии на нижней чакре, соответственно дефицит энергии и плохая работа чакры,можно сказать пробит фундамент,это негативно может отражаться и на физическом здоровье,и на базовых жизненно важных доходах,вплоть до потери недвижимости, поэтому продолжайте работать и этой чисткой и добавляйте защиты,чистки от сущей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антиканал
« Ответ #209 : 21 Декабрь 2021, 19:29:23 »
Всё как и ранее сказано,- сущ вверху и канал оттока энергии на нижней чакре, соответственно дефицит энергии и плохая работа чакры,можно сказать пробит фундамент,это негативно может отражаться и на физическом здоровье,и на базовых жизненно важных доходах,вплоть до потери недвижимости, поэтому продолжайте работать и этой чисткой и добавляйте защиты,чистки от сущей.
ув Basty, благодарю вас за толкование,  :) посоветуйте помимо вашего водного экзорцизма какие еще ваши работы можно добавить для усиления чистки?  Кстати сны показательные, вот сегодня мне приснилось что я нашла свои отстриженные ногти в каком-то стакане с прахом. Вот это уровень! :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status