Черная магия и Руны

Антиканал

Re: Антиканал
« Ответ #180 : 11 Декабрь 2018, 14:30:17 »
Уважаемые практике,подскажите пожалуйста,что значит,если фитили двух свечей соединились в процессе горения?в свечах я не понимаю,к сожалению!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #181 : 11 Декабрь 2018, 18:22:39 »
Yanusik,а при чем тут став "Антиканал"?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #182 : 11 Декабрь 2018, 21:44:45 »
Потому что я ставила на фото по свече к каждой чакре.и на свечах дублировала глифы:эффект ярко выражен уже после 20 минут горения свеч и применения антиканала.мне накануне сон такой приснился:мол,так и так сделай,вот я и сделала.а теперь не понимаю ни хренашеньки(


Мне всегда перед работами сны снятся:как дополнить,куда нанести ...и ,как правило,диагностика,даёт добро;поэтому я так сделала...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #183 : 12 Декабрь 2018, 16:52:56 »
Если свечи не вплотную стояли,то может быть общий негатив на двух соседних чакрах.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #184 : 12 Декабрь 2018, 17:55:59 »
Спасибо большое за ответ!)да,не в плотную.мои опасения подтвердили,буду убирать дальше,что поделать...

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Антиканал
« Ответ #185 : 02 Апрель 2019, 00:36:44 »
Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, после постановки става на себя, на вечер очень сильно поругалась с МЧ, на ровном месте. Он не мог понять меня, крики....разбил мой телефон, в итоге он миллион раз извинялся понял что он был не прав что он просто всего навсего не понял меня и моих слов и бла бла бла.....а мне как то все равно, чувство - пустота.
Оговорила без вреда и т.д. раньше тоже ставила от краднических каналов перетягов и всё прочее и это впервые что так отразилось на МЧ. То есть он меня вампирирует либо на что то другое эта ситуация намекает подскажите!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #186 : 02 Апрель 2019, 17:08:10 »
Darisha,это показатель того,что канал с МЧ для вас вредоносен в какой-то степени,либо перетяг негатива с него идет,либо он подвампиривает вас.Просмотрите вашего МЧ по энергетике,есть ли грязь,утечки,если раньше такого влияния на отношения данного става не было,значит МЧ нацеплял негатив или потерял энергию,и,соответственно,став с вас убрал негативное влияние.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Антиканал
« Ответ #187 : 22 Апрель 2019, 03:31:08 »
Доброго времени суток, уважаемый автор! Подскажите, чтобы оборвать каналы между МЧ и любовницей, можно этот став поставить на нее, на него опасаюсь ставить, вдруг и со мной каналы оборвет?
С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Антиканал
« Ответ #188 : 25 Апрель 2019, 11:46:33 »
Подскажите, чтобы оборвать каналы между МЧ и любовницей, можно этот став поставить на нее
Вы бы прочли первый пост автора. Это чистка.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #189 : 27 Апрель 2019, 23:29:10 »
Вы бы прочли первый пост автора. Это чистка.

Всё верно. :D Если хотите благотворительно почистить любовницу,то подойдёт,а если хотите прекратить их отношения,то лучше этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35276.0.html
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #190 : 04 Май 2019, 20:36:02 »
Доброго времени, чищусь комбинированным антиканалом (много на мне пакости), таакие наплывы, а в конце целые лужи воска на фото, что-то невероятное. Думала отрежет от меня вампира одного, который периодически появляется тянет из меня энергию, а когда исчезает пытается забрать все и я вообще в депрессию впадаю. Но пока не могу его конал счистить, да и тянет меня к нему сильно, вот уже задумалась может он приворот какой хитрый смастерил. Уважаемая Basty скажите комбинированный антиканал может приворот отчистить при соответствующем оговоре или тут лучше целенаправленно работать? У рун спрашивала был ли сделан приворот на меня этим человеком ответ: наутиз на дополнительный уточняющий вопрос: беркана. (обе руны прямое положение) Растолковала как то, что было воздействие, но боюсь ошибиться (не хочется даром себя чистить от того чего нет). Помогите советом пожалуйста.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #191 : 05 Май 2019, 16:15:11 »
Уважаемая Basty скажите комбинированный антиканал может приворот отчистить при соответствующем оговоре или тут лучше целенаправленно работать?

Приворот точно не снимет,но нужно удостовериться в его наличии,ведь ваши две руны это не диагностика,Наутиз может говорить и о эмоциональной нестабильности,возможно вы сами неосознанно держите этот канал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #192 : 20 Июль 2019, 06:56:19 »
Чудесная вещь - только начинает голова болеть, сразу ставлю. Минут 10 - и кто-то с 7 чакры отвалился.

AlisaSum

  • *
  • 18
  • 1
Re: Антиканал
« Ответ #193 : 07 Август 2019, 19:18:18 »
Уважаемая Basty, возник вопрос ...в ставе заложено, что если не пробъёт защиту вражины, то пойдёт по кровникам. У меня особенность....атакует папенька моего ребёнка...Не подойдёт мне этот став? Защита у него броня и похоже с отводом, снять пока никак не удаётся ,я его бью, а ему только лучше)  он давно магичит, а я дилетант, но обороняться надо...Если в оговор включить, что дочери не вредит? Диагностика не всегда даётся...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #194 : 07 Август 2019, 23:47:02 »
Здравствуйте. А вы на Глифы возврата негатива насыпьте земельку,потом не прикасаясь руками положите в фольгу,и по возможности подсыпьте туда,где он ходит с соответствующим  оговорок,что как наступит,так свой негатив заберёт.
Ещё можно убрать эти Глифы и оговорить только обрыв и очищение каналов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status