Черная магия и Руны

Антиканал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #15 : 27 Январь 2014, 22:40:07 »
Сжечь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Антиканал
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 14:46:11 »
Перед "Чакровым столбом" решила запустить "Антиканал", нарисовала все на листке с фоткой, сверху поставила прозрачную тарелку со свечками над каждой чакрой. Некоторые коптили сильно, на верхних чакрах остались оплывы. А потом меня такая жесткая депрессия накрыла, несколько часов ревела, такое чувство безысходности, тоска такая, обида ужасная на всех... Это так и должно быть или я что-то неправильно сделала? По диагностике все запустилось

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Антиканал
« Ответ #17 : 29 Январь 2014, 14:57:30 »
Нормально! на тесте были у пациента мысли про уход в никуда. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #18 : 29 Январь 2014, 18:58:51 »
Всё правильно,иногда человек с негативом в такой симбиоз срастается,что отрыв как конец света воспринимается,каналы рвутся и опустошение накрывает-ощущение потери "зоны комфорта".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиканал
« Ответ #19 : 10 Февраль 2014, 03:17:57 »
 расставание с негативом действительно идет очень болезненно. Головная боль не утихает. Карты показывают результат чистки-Благодать, Орфей, Люцифер.(таро теней) Чистить дальше не рекомендуют, только запустить чакры Моторчиками.. Интересно то, что после того. как прогорела свеча на Муладхаре(горела более 5 часов именно прогорала, выжигая расплавленный от всех свечей парафин), встал, сломался водяной насос, установленный буквально сутки тому назад.  Взаимосвязь между чистками и  водоснабжением дома давно заметила, но так нагло и откровенно? Новый насос просто за сутки перестал качать воду! Вот как еще можно такой тугодумке, как я объяснить, что нет поступления энергии? Очень благодарна за Ваш метод чистки. Я просто в восторге от него.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #20 : 11 Февраль 2014, 02:11:03 »
Комбинированная версия.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиканал
« Ответ #21 : 20 Февраль 2014, 14:38:23 »
Комбинированная версия с ЧиВ2 на свечах-это мазохизм?
 Провела. Выгорело ВСЁ! хотя свечи гасли, поджигала и в итоге все превратились в лужу.
 Провожу мероприятие на металлическом подносе. 
 когда уже все свечи сгорели и начал прогорать парафин( свечи парафиновые с воском), он просто как бы тлеет часами , фитилёк горит.. тут прогрелось все так, что треснул шпон на столе, поднос наклонился из за трещины или вздулось там все и загорелось фото с символами и глифами.
 Получила бобов от мужа. Он меня заподозрил в попытке поджога дома.
 Сказала что буду на улице теперь свечи жечь, он  в ужасе, говорит, что я хочу теперь снаружи дом подпалить.
 но это отступление, прошу прощения. Выгорел весь до последней капли парафин и фото под конец решил спалить и стол заодно. Что бы это значило? сколько ритуалов проводила, так близка к пожару еще не была. Или это просто моя безответственность?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #22 : 20 Февраль 2014, 23:54:01 »
Комбинированная версия с ЧиВ2 на свечах-это мазохизм?

pan-nestan,вы уличаете меня в садизме :o ;D
А подложить под железный поднос какую-нибудь толстую доску или крпичи не догадались,учитывая теплопроводность металла?
Я лично так не изуверствую ;)
На толстую широкую доску кладу газетку,на нее фото формата А4 с работой,вдоль с правой стороны узкую дощечку,на эту дощечку устанавливаю крупные свечи с ЧиВ2,поджигаю свечи с оговором.Когда свечи догорают,слежу,чтобы дощечка не загорелась-затушиваю.Потом фото и дощечку очищаю от оплывов прямо на газетку,помещаю ее в разовый прозрачный пакет,капаю туда немного средства для розжига и иду благополучно дожигать на улице.Можно со словами : "Откуда пришло...."
Если свечи гасли,то стоит повторить.Только,пожалуйта,не покушайтесь больше на домашнее имущество ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиканал
« Ответ #23 : 21 Февраль 2014, 04:25:56 »
Ув. Basty! Ни в коем случае, к Вам только чувство благодарности и восторг от работы ритуалов! Исключительно желаю Вам всех благ.
 Дело в том,что я сама виновата, сама понадеялась, что уже все почти прогорело. опасности как бы не было...
 Это все моменты технические и исправимые. Главное, все целы)))
 Я о результатах: после всех этих пожаров настроение поднялось. Приготовила вкусный ужин, переделала дела, до 4 утра даже лечь не могла себя заставить . поспала час, и снова встала, как вроде утро. Понимаю, что нужно спать, за ночь всего ничего отдохнула, но чувствую прилив сил Знаете. всегда мои знакомые удивлялись, откуда у меня столько энергии. а она иссякла из за этих порч и я уже пару лет стала себя щадить, в страхе, что сил не останется на что нибудь. А тут Вы вернули мне меня прежнюю.
 Энергетиков на мне нет. В лес не ходила. Витаминов не пила)))) 
  Повторять можно до того, чтобы оплывов не было, правильно? А вот если на свечи  вместо ЧиВ2 нанести другие вязи (пока не знаю какие) например энергетики или целебные, чтобы помогали восстановиться? Или лучше не мешать др. с др.?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #24 : 21 Февраль 2014, 04:42:21 »
Повторять можно до того, чтобы оплывов не было, правильно? А вот если на свечи  вместо ЧиВ2 нанести другие вязи (пока не знаю какие) например энергетики или целебные, чтобы помогали восстановиться? Или лучше не мешать др. с др.?

ЧиВ2 прекрасн справляется с замками и закольцовками,а чистые чакры сами прекрасно восстанавливаются.Для помощи я Моторчики изобрела.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Антиканал
« Ответ #25 : 21 Февраль 2014, 04:43:44 »
Почти одновременно сегодня поставила свечи на антиканал и чакровый столб. Удивилась, что 1 и 7 горели почти без оплывов и медленно (при сильном огне) на обоих работах. А манипура на обоих никак не гаснет. Горела в обычном темпе с оплывами. Все погасли, а от неё фитиль остался и горит уже очень долго. Как это можно рассматривать?
 Чем дольше делаю, тем сильнее оплывы. Ведь должно быть наоборот?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #26 : 21 Февраль 2014, 04:48:03 »
Когда слои закончатся,будет наоборот)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Антиканал
« Ответ #27 : 21 Февраль 2014, 04:54:50 »
Т.е. что-то выползает, что раньше было скрыто?
А можно еще вопрос?)) "Комбинированная версия" - это что?  ???
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиканал
« Ответ #28 : 21 Февраль 2014, 04:55:57 »
Для помощи я Моторчики изобрела.

кстати, моторчики- они как настоящие моторчики. крутят вихрь так , что чувствуешь даже в какую сторону)))
 Вот там где блоки стоят вихря не было, только горячо сразу стало , а там где более менее чисто-крутят.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #29 : 21 Февраль 2014, 04:57:07 »
- это что?

Это комбинированная версия Антиканала и Чакрового столба.
кстати, моторчики- они как настоящие моторчики. крутят вихрь так , что чувствуешь даже в какую сторону)))
 Вот там где блоки стоят вихря не было, только горячо сразу стало , а там где более менее чисто-крутят.
Именно поэтому сначала вычистить нужно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status