Черная магия и Руны

Антиканал

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Антиканал
« Ответ #120 : 28 Август 2016, 14:49:47 »
Katrin16,конечно,натворили.Начнем с того,что если на вашего мч магичат,это означает скорее всего классический "приворотно-отворотно-рассорочно-остудный" комплекс,и наверняка работает человек,владеющий каким-либо направлением в магии,не важно- руны,кладбище,бесы и не знаемо чем,но,главное,знает,что делает,а вы,как я поняла,полный новичек и не можете сориентироваться в ситуации."Чакровый столбик" чистит и восстанавливает чакры,"Антиканал" обрывает вредоносные для объекта каналы,без точного оговора,символы могли оборвать каналы с вами,как вампирические(вы сами писали,что подпитываетесь от него).
Для начала нужно определить как и чем работают на мч и на вас (!),после чего подбирать адекватный  комплекс действий.
Да уж(( но как же мне это узнать? Я уже так сильно запуталась,Не могу составить порядок работы,что сначала делать? У меня постоянный поток информации. Все запуталось окончательно. Что же мне делать? Как восстановить канал? Мне больше не ставить антиканал и чакровый столб? Сегодня хотела второй раз это сделать'(((

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #121 : 28 Август 2016, 15:56:01 »
Вреда эти ставы не нанесут при верном оговоре,но и проблему не решат,начинать с диагностики надо,чтобы разобраться в ситуации,составить план действий и найти эффективные способы работы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Антиканал
« Ответ #122 : 28 Август 2016, 16:28:58 »
Вреда эти ставы не нанесут при верном оговоре,но и проблему не решат,начинать с диагностики надо,чтобы разобраться в ситуации,составить план действий и найти эффективные способы работы.
Тоесть я могу продолжать его чистить но и оговорить что бы не отрывались нужные каналы?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #123 : 28 Август 2016, 17:47:10 »
Можете,конечно,если считаете целесообразным и достаточным.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Антиканал
« Ответ #124 : 28 Август 2016, 21:00:45 »
Можете,конечно,если считаете целесообразным и достаточным.
благодарю вас за помощ и совет.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Антиканал
« Ответ #125 : 19 Октябрь 2016, 11:37:30 »
если негатив нанесен кровным родственником, но я не хочу ему ничего возвращать. пускай его другие накажут. какие руны мне пропустить? можно ли так?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #126 : 08 Ноябрь 2016, 16:27:24 »
gygy3,не ставьте те что внизу по бокам черным цветом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #127 : 20 Ноябрь 2016, 21:57:12 »
ув. Basty, можно ли этим ставом убрать привязки человека к бывшей девушке? приворот от нее снялся, но все равно он к ней привязан очень сильно, уже несколько лет без отношений, даже если и появляются какие-то увлечения, все равно быстро сходит на нет, еще и эта мадам снова хвостом вильнет, хотя и с формулировкой "мы же расстались друзьями, вот и общаемся", и человек по-прежнему одинок. воском пыталась вылить в самом начале, показало как пуповину к ней, там еще внутриутробная порча была, ну и приворот вылез. по диагностике, все чисто, негатива больше нет, но блоки остались, в том числе и на Анахате. чакры тоже надо чистить, но думаю добавить еще и вот эту вашу работу, чтобы именно каналы к бывшей даме оборвать, тк даже Эйваз-Иса не дала особого эффекта, поэтому подыскиваю более мощный способ.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #128 : 20 Ноябрь 2016, 22:50:25 »
Можно,подойдет для этой цели.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Антиканал
« Ответ #129 : 22 Декабрь 2016, 16:10:21 »
Ув. Басти, посоветуйте как лучше сделать. Мне и моему ребенку возраста около 2 лет сделаны порчи и подселы различные. Сделаны кровной родственницей, свекровью. Вернуть ей все обратно очень хочу и ее сынку тоже. В формуле есть откат кровным родственникам. Как быть в этой ситуации? Не писать Оталы или достаточно оговора, чтобы на моего ребенка не перешло как кровника. И след. вопрос: я могу на совместной фотке с ребенком это все разместить? Мы же пока энергетически вместе связаны и проблема одна. Или все таки на каждого в отдельности делать чистки?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #130 : 22 Декабрь 2016, 19:14:39 »
Да,,общее с ребенком фото,оталы рисуйте,но четко оговаривайте куда именно должно уйти.
Только,думаю,может оказаться слабовато,тут бы посильнее комплекс,но в любом случае сделайте простенькую диагностику,хотя бы на да/нет,в смысле потянет или нет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Антиканал
« Ответ #131 : 22 Декабрь 2016, 19:40:53 »
Да,,общее с ребенком фото,оталы рисуйте,но четко оговаривайте куда именно должно уйти.
Только,думаю,может оказаться слабовато,тут бы посильнее комплекс,но в любом случае сделайте простенькую диагностику,хотя бы на да/нет,в смысле потянет или нет.
Конечно комплексно буду работать. Я уже сделала без Оталов. Оговорила Маназы конкретно. Ну и в оговоре все уточнила. Я раньше этой работой очеь сильные порчи снимала почакрово. Благодарю за совет.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Антиканал
« Ответ #132 : 30 Декабрь 2016, 21:40:42 »
Подскажите пожалуйста делала в комплексе с 7 свечами Чив-2 на каждую чакру,
1. свеча на анахате сгорела (сначала слезилась потом расплылась) на 2 часа раньше чем прогорели остальные свечи. все свечи с 1-й упаковки, 8-ми часовые = закрытие ЛЖ?
2. свеча на вишудхе оплывала больше остальных = воздействие на сознание?
теперь чистить повторно только эти 2 чакры?
Благодарю заранее за ответ.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Антиканал
« Ответ #133 : 09 Февраль 2017, 08:29:43 »
Зачистила себя конкретно,замки ,закрепы разрушать,Вольты подклады обезвреживала,договора разрушала, сущностей ,мертвяков изгоняю ,каналы уничтожаю Антиканалом -жгу свечи 5 дней. Утром как только свечи перестают гореть и я просыпаюсь мертвяки в каждую чакру ,куда прицеплены возвращаются, и ноги с "путами" наливаются свинцом . Что делать уже и не знаю.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Антиканал
« Ответ #134 : 09 Февраль 2017, 12:03:11 »
прицеплены возвращаются, и ноги с "путами" наливаются свинцом . Что делать уже и не знаю.
попробуйте поменять метод, антиканал очень хорошо рвет каналы но не особо приспособлен именно жечь сущей, поставьте в доме и себе ловушки, оторвался мертвяк - бряк и в ловушку, и ставьте ставы именно для удаления сущей, а себя любимую лечите
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status