Черная магия и Руны

Крест на холме Венеры. Лебединая песня...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #30 : 14 Август 2014, 15:38:50 »
ставила этот знак, чтобы понять нужны ли мне отношения на данный момент с конкретным человеком. появился другой, те отношения никак не изменились

Варианта два. - не нужны. - привели второго для выбора.

Чаще всего когда приводят выбор, то этот второй и оказывается тем что нужно. Это ребус, нужно выбор сделать умно. А человек как раз тяготеет к первому варианту, держится за него. И либо первый вариант сам отвалится либо нужно таки ребус решить.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #31 : 15 Август 2014, 15:28:15 »
первый - правильный, непьющий, с жильем, работает. на 8 лет старше
второй - алкаш, живет летом на даче, зимой снимает жилье, заработки временные. ему 41.
 действительно ребус...
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #32 : 15 Август 2014, 15:34:39 »
первый - правильный, непьющий, с жильем, работает. на 8 лет старше
второй - алкаш, живет летом на даче, зимой снимает жилье, заработки временные. ему 41.
 действительно ребус...

Оч интересно, почему к Вам подвели такой экземпляр, что и на дороге наверное не валяется  ;D
Нет ли негатива на личном
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #33 : 15 Август 2014, 20:28:59 »
Как вариант: показали для сравнения второго.... Поэтому берите уже мужика первого хорошего, и не задавайте глупых вопросов ВС!))) че думать-то!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #34 : 16 Август 2014, 10:07:36 »
может будет звучать шокирующе, но они дополняют друг друга, чего я недополучаю от одного, второй дает сам. поэтому и думаю
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #35 : 16 Август 2014, 10:41:56 »
может будет звучать шокирующе, но они дополняют друг друга, чего я недополучаю от одного, второй дает сам. поэтому и думаю
Возможно нужен кто то третий, в котором это будет от двоих. Поставьте себе Шаныаш большую и попросите ее дать вам мужчину. И перечислите те качества этих двух, которые вам нравятся. Если давно буквами чиститесь, и основной негатив вычищен и много уже проработано, то вам дадут нового мужчину по вашему заказу)) правда идеала не ждите. У него будут свои тараканы))

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #36 : 16 Август 2014, 11:45:00 »
Возможно нужен кто то третий, в котором это будет от двоих. Поставьте себе Шаныаш большую и попросите ее дать вам мужчину. И перечислите те качества этих двух, которые вам нравятся. Если давно буквами чиститесь, и основной негатив вычищен и много уже проработано, то вам дадут нового мужчину по вашему заказу)) правда идеала не ждите. У него будут свои тараканы))

А потом четвертый, пятый и пошли копаться. В итоге вопросы: что же не так. Менять только время терять.

может будет звучать шокирующе, но они дополняют друг друга, чего я недополучаю от одного, второй дает сам. поэтому и думаю

То что вы недополучаете можно получить от такого как второй. Вам что важнее?! Что имеете с первым?! Или недостающие вещи со вторым?!
Меняться и самой нужно, чтобы получить то что хотите. С кем проще поменяться?! С 1-м или 2-м?! Поговорить с 1-м и сказать что вам не хватает или со 2-м сказав, ищи работу нормальную и бросай пить, а в остальном ты супер!))))) ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #37 : 16 Август 2014, 11:53:27 »
Не обязательно дадут нового. Не просто так появился этот, чтобы теперь перебирать билеты как на экзамене. Как говорит мой приятель колдун, Бог не фраер бесконечно предлагать не будет. Дают - не берёшь, и гуляй вальсом.
Что неоднократно подтверждалось в жизни.
Если бы все было так просто на форуме уже бы не осталось ни одной одинокой ведьмы
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #38 : 16 Август 2014, 12:09:24 »
А потом четвертый, пятый и пошли копаться. В итоге вопросы: что же не так. Менять только время терять.

Не обязательно дадут нового. Не просто так появился этот, чтобы теперь перебирать билеты как на экзамене. Как говорит мой приятель колдун, Бог не фраер бесконечно предлагать не будет. Дают - не берёшь, и гуляй вальсом.
Что неоднократно подтверждалось в жизни.
Если бы все было так просто на форуме уже бы не осталось ни одной одинокой ведьмы
Не согласна с вами. Если дадут третьего, вот с ним и надо работать. Именно его и дали- составляющего целое из нескольких предыдущих. Вот где работа основная нужна. А не распыляться на нескольких и пытаться их переделать! Ну и с собой работать- это уже и говорить не надо. По умолчанию...)
Тцарька, где вы видели, чтобы на пьющего можно было так воздействовать?! ;D он сразу же побежал работать и пить бросил... Это утопия!!!
Она что, мать Тереза, чтобы вытаскивать его?! К тому же сказано же, что они дополняют друг друга. Не более.  По отдельности они не тянут на устраивающего ее спутника жизни.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #39 : 16 Август 2014, 12:43:49 »
Я показала комичность ситуации.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #40 : 16 Август 2014, 14:33:25 »
К тому же сказано же, что они дополняют друг друга. Не более.  По отдельности они не тянут на устраивающего ее спутника жизни.
как сложно мне было самой прийти к такому выводу. спасибо за подсказку. только я пока свой род по женской линии чищу, у всех женщин аналогичные проблемы. взять что попало, а потом молчать и мучаться.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #41 : 16 Август 2014, 15:04:58 »
Рыжая ведьмочка. Я говорю не об этом. Брать что попало тоже нельзя, ты расписываешься в том что это твоя цена на сегодняшний день. Не просто так к нам подводят таких людей. Значит нужно прорабатывать эту проблематику и расти выше. Как минимум точно знать чего хочешь. Но и не ко всем вот так приводят часто. Я вижу массу и массу таких случаев одиноких дам, самых разных, которым мужчина даётся может быть, и то через пару лет. И они социально активные, и наведенного негатива нет. Впереди у них пусто - нет серьезных отношений. А так - гульки одноразовые и хоть лозиной подгоняй а там ограничение от Вс.

Так что работать над собой это нужно все время говорить, не для всех это по умолчанию. Если привели маргинала, почему ты таких притягиваешь. Они на что-то в тебе клюнули.

А переделывать нужно себя а не их.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #42 : 16 Август 2014, 18:39:20 »
Не просто так к нам подводят таких людей. Значит нужно прорабатывать эту проблематику и расти выше. Как минимум точно знать чего хочешь.  Если привели маргинала, почему ты таких притягиваешь. Они на что-то в тебе клюнули.

А переделывать нужно себя а не их.
Так и я о том же. С себя надо начинать и задуматься, чем и почему в свою жизнь притянули такого человека. А не тратить свое время на подгонку неустраивающего варианта под себя. 

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #43 : 17 Август 2014, 15:20:19 »
Не всегда приводят людей чтоб в себе что-то прорабатывать.. Иногда просто Хранители своего подопечного хотят поднять в развитии. И а тут Вы встречаетесь, многое понимаете и знаете вот и подкидывают Вам его, не будут же они его такой же как он сам в пару давать, так они вместе будут сидеть на месте или потонут..

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2014, 22:10:00 »
и снова у меня пара, между которыми предлагается выбор.
после Имми, резко захотелось оборвать отношения и с положительным и с алкашом. не стала противиться.
снова нанесла лебединую песнь
зато снова появились двое.
первый - водитель маршрутного такси, долго смотрел и думал как подойти, решился, подошел, был шокирован тем, что я реально говорю правду, когда гадаю.
второй - человек, проведший более  10 лет в тюрьме, сейчас на свободе, имеет нормальную работу и хорошую зарплату. требует, чтобы я ему родила ребенка, обещает все.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status