Черная магия и Руны

Избавление от бородавок

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2015, 08:23:26 »
Интересно, а есть ли какой-то метод избавится от папиллома- вирус с помощью заговора или обряда? Так сказать воздействие на причину возникновения бородавок?

leda4891

  • *
  • 16
  • 1
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2015, 10:02:31 »
Я бородавки убираю бумажной купюрой. Беру денежку и тру ей бородавки при этом на каждую бородавку читаю молитву Отче наш если бородавки у мужчины и Богородицу если женщине. Приэтом четко представляю больное место здоровым. Потом денежку на перекресток и все.
Заметила одно если очень много бородавок, то купюра должна быть большого достоинства.

diamange

  • *
  • 13
  • 0
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #17 : 20 Апрель 2016, 11:07:51 »
На нашла в разделе белой магии, может быть кто-то знает как снять "сучье вымя" "белым" способом?

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2016, 11:44:57 »
У меня у дочери на пятках бородавки трудно поддаются лечению медикаментами кароче называют в народе "куриная ж*па" помогите пожалуйста дайте действенный обряд от этой гадости мучаемся две недели я уже и не знаю что и делать :'( :'( заранее спасибо

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #19 : 24 Июнь 2017, 21:51:57 »
Вот тоже хочу избавиться от папилом.И подходящего заговора пока не нашла.

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #20 : 25 Июнь 2017, 22:12:04 »
Вот тоже хочу избавиться от папилом.И подходящего заговора пока не нашла.

А что не так с предложенными вариантами?
Хороший способ с яблоком или картошкой, попробуйте.

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #21 : 29 Август 2017, 01:01:07 »
эхо революции  Бородавки на стопах,нужно потереть небольшим кусочком мяса с размер бородавки,1кусочик на каждую;сказать:как это мясо згниёт,так и тебе куринна ж..а сгинуть.У меня по молодости 2 были,ничего не помогало.Когда работала в больнице меня одна бабка,так научила.Я сделала и забыла,прошло.В идеале закопать в навоз;у меня такой возможности не было ,кинула в яму в кладбищенский туалет;

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #22 : 15 Апрель 2018, 17:13:04 »
Помог заговор про месяц. Бородавка пропала. правда применяла заговор + мазь. Перед этим сама мазь не брала бородавку.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2020, 01:39:20 »
Сводил бородавки этим способом ещё в детстве, так ради интереса, но всё сработало. Способ простой берёте яблоко, разрезаете на половину, одну съедаете, другой намазываете бородавки и закапываете в месте где оно быстро сгниёт, я закапывал под водосточной трубой в землю. По малолетству ни ритуалов ни фаз луны не соблюдал.Повторюсь, работает. Как яблоко сгниёт, бородавки пропадут (не в один миг, а постепенно).
немного дополню, на целое яблоко нужно начитать ,, яблоко разрежу, сок с него пущю.соком свои бородавки разом окроплю. Заговор скажу бородавки сведу." А когда будете закапывать в землю ,, как яблоко сгниет, так и моя бородавка сойдёт. Аминь"
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

агапчонок

  • *
  • 12
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #24 : 01 Апрель 2024, 22:02:14 »
Цитата: Agniya

[b
              От бородавок[/b]
Приготовьте такую лепешку: растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции, все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось. Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на парк миллиметров радиусом больше, и наложить лепешку. Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом. Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка. Ежели не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка. Наложить бинтик с любой мазью, которая способствует заживлению.

P.S. Если жжение будет сильным, снимайте лепешечку, что бы не получить ожог.

Использовала данный способ извести бородавки у дочери на руках, ничего не помогало до этого. Все делала так,как описано. Жжение было небольшое,держала 4 дня ,с первого раза все убрало. Больше этой гадости не было,вот уж как 2 года. Моя благодарность 🙏🏻

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #25 : 01 Апрель 2024, 22:16:13 »
Бородавки сыну вывела свечой(на лице в районе подбородка целая россыпь была).
Грубо говоря на "свечу наматывала", заговор своими словами проговаривала.
Всё пройдет, и даже это....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status