Черная магия и Руны

"Образное" видение

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Образное" видение
« Ответ #90 : 22 Сентябрь 2020, 15:27:59 »
Ставила себе разные рф, чтобы лучше получать информацию

Подскажите какие из них сработали так как Вы ожидали)?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2020, 10:26:55 »
Подскажите какие из них сработали так как Вы ожидали)?
Став жрец от макнамары прекрасен.

На той неделе была отливка оловом. Начала находить в доме бесчисленное множество подкладов, которые забирают у меня физические силы...и я обратилась к предкам. Попросила их поддержать меня.
Через час где то мне чуток полегчало, но закрыв глаза увидела мальчика лет 8-10.…где то год назад мне снился этот мальчик, это кто то что стороны мужа, если судить сну- он пропал в каком то доме очень давно.
Потом увидела старую женщину- старуху- не знаю с добром или злом пришла
Заранее благодарю
Тут только один совет уместен, продолжайте чистки, они дадут ясный взгляд и верную оценку на многие вещи. Ваших людей я бы трактовала как негативные образы.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: "Образное" видение
« Ответ #92 : 25 Декабрь 2020, 15:31:15 »
Интересно, а у всех образы разные при просмотрах или какие-то совпадения есть?
Здравствуйте,
по веревкам, хомутам - совпадает = подчин, ограничения, привязки. Однажды снимала с мужика.. собачью шлейку утыканную иголками внутрь...
Обручи железные попадались на руках и ногах. 
Болезни как мерзкие твари выглядят.
Пневмония - черная паутина по всем легким, аритмия - кусочки иголок в сердце. Отчаяние - острые льдинки.
Кладбище (некровоздействие с целью смерти) - грязно-серо-зеленый хз кто со щупальцами.
Не смогла расшифровать, просто сожгла - рукав из игл елки, надевался на руку, крепился через плечо "хомутом", проявление - невралгия и поражение суставов локтя и плечей, боль в загривке.
Основное неудобство образного видения в том, что человек не понимает, что это, у него бесполезно спрашивать. Я сначала думала, что эти знаки должны бы быть понятны терпиле, и можно выудить подсказку или объяснить ему что именно он Не должен делать, что бы избежать такого в дальнейшем,  а нет. Их  должен понимать/расшифровать работающий. От пациента толку ноль, еще и за чокнутую принять может (это я только о себе, если что).
В общем с образами тяжело,  двойное кодирование получаетсья, увидеть то что не видят и понять то что увидела.

Re: "Образное" видение
« Ответ #93 : 08 Январь 2021, 00:10:12 »
Никак не могу понять, что видела, кто то говорит защита, но нет, наведенка. Может уже кто нибудь сталкивался. Белого цвета треугольники вершиной вниз расположены на груди, внизу живота, от головы к ним тянутся две таких же белых веревки, на лбу, у рта они узлом. И по фото изо рта белое пятно, как отрыгивается. Во время сонного паралича мне в рот из чужого рта пытались запихнуть что то белое, такой же комок, сгусток как на фото. С черным понятно, тоже какие то путы дымчатые, некоторые глубоко врезались в тело, выдергиваются с кровью. А вот белое, я не понимаю, что это за магия?
С Уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #94 : 08 Январь 2021, 09:18:12 »
Никак не могу понять, что видела, кто то говорит защита, но нет, наведенка. Может уже кто нибудь сталкивался. Белого цвета треугольники вершиной вниз расположены на груди, внизу живота, от головы к ним тянутся две таких же белых веревки, на лбу, у рта они узлом. И по фото изо рта белое пятно, как отрыгивается. Во время сонного паралича мне в рот из чужого рта пытались запихнуть что то белое, такой же комок, сгусток как на фото. С черным понятно, тоже какие то путы дымчатые, некоторые глубоко врезались в тело, выдергиваются с кровью. А вот белое, я не понимаю, что это за магия?
С Уважением.
это точно не защита, возможно чужое заклятье (треугольники) для подавления врагов, чтобы молчали, боялись и т.д., сделано через светлый эгрегор. Веревки - каналы действия заклятья, путы, свяжу руки, ноги, мысли врагу, напущу страх в сердце.

У защиты главные функции защищать и помогать, взять человека на руки и унести от беды, помогать удержаться высоко, убирать напасти разные, а не в рот вату пихать.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: "Образное" видение
« Ответ #95 : 10 Декабрь 2021, 22:48:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала просмотр себя и возникли пара сомнений, по расшифровке. Буду признательна за любые подсказки и комментарии.

Спросила что у меня на ТП, сейчас, после чисток рода.

Показали огромный лес. В нем, маленькая, то ли елочка, то ли сосна. Шишки, точно, были. Она быстро-быстро растет и становится высоким, хоть и молодым, деревом. Шишки, по мере роста, тоже увеличиваются.
 Ствол как бы открывается и оттуда получаю сундук с драгоценными камнями: они (в сундуке) лежат рядами - рубины, изумруды и сапфиры. Сундук остается у меня в руках, а ствол закрывается и становится самым обычным.

Сначала, я подумала, что молодое дерево - это обновленные, свежие силы и энергия. Шишки - новые семена (дети). Драгоценные камни- дар рода.

Но, через некоторое время, задумалась драгоценные камни, по цветам, лежали в порядке как и чакры красный (первая), зеленый (четвертая), синий (шестая).

Я, кстати, блоки и каналы, в т.ч. и блоки на чакрах, чистила. Может, это тоже связано?
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: "Образное" видение
« Ответ #96 : 17 Декабрь 2021, 10:11:28 »
Отвечаю на свой же вопоос, вдруг, кому пригодится)
Камни, хоть и драгоценные  :D , воспринимать не как подарок), но как указание на проблемные чакры  где следует убрать блоки/остаточную пакость.
Цветом камней мне, изящно, указали какие, именно, чакры.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: "Образное" видение
« Ответ #97 : 01 Январь 2022, 22:37:58 »
Она быстро-быстро растет и становится высоким, хоть и молодым, деревом. Шишки, по мере роста, тоже увеличиваются.
Она быстро-быстро растет и становится высоким, хоть и молодым, деревом. Шишки, по мере роста, тоже увеличиваются.

я бы трактовала так: Ваши знания и силы будут только увеличиваться.

Ствол как бы открывается и оттуда получаю сундук с драгоценными камнями: они (в сундуке) лежат рядами - рубины, изумруды и сапфиры. Сундук остается у меня в руках, а ствол закрывается и становится самым обычным.

А здесь получается, что если будете больше думать о денежной составляющей, рискуете остаться ни с чем. т.е. Ваше предназначение помогать людям, но деньги не должны быть главными.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: "Образное" видение
« Ответ #98 : 18 Апрель 2022, 00:50:42 »
   Уважаемые практики, а какими образами Вы видите качество энергетики человека?
   Почему заинтересовалась: смотрела подругу (с ее согласия) и на вопрос откуда идут корни проблемы увидела Змею, которая бьется и мучается, т.к. считает себя Голубем. А нужно лишь понять и принять свою природу.
   Получается, что она не понимает сути своей природы (энергии), действует не верными методами. И вообще, идет не туда.
   И если с голубем мне, более-менее, понятно, то что означает энергия змеи? Буду признательна за любые мнения, оч. интересно)
 

Голубь – символ христианства и церкви. Змея – это энергия Кундалини. Означает, что ваша подруга хорошо будет понимать все, что связано с Индией. Например, у меня также.

Сам крещёный, но "тянет" к изучению чакр и прочего.

Пускай попробует двигаться в этом направлении.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Re: "Образное" видение
« Ответ #99 : 22 Апрель 2022, 12:05:06 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,подскажите...При просмотре мужчины,всё его лицо испещерено какими-то непонятными знаками,символами,у его бывшей жены картина та же. Впервые такое вижу.Что бы это могло значить?С уважением.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #100 : 22 Апрель 2022, 12:53:13 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,подскажите...При просмотре мужчины,всё его лицо испещерено какими-то непонятными знаками,символами,у его бывшей жены картина та же. Впервые такое вижу.Что бы это могло значить?С уважением.
Возможно, защита на пару.
С уважением, Mayya.

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Образное" видение
« Ответ #101 : 27 Май 2022, 21:15:48 »
Недавно стала себя изучать. Всегда думала, что образное видение у всех людей, и лишь недавно стала осознавать, что это не так.

Я чувствую у кого какой недуг развивается, что случится в будущем. Прям вижу сюжеты. А потом становится страшно, до тошноты, гоню это от себя. Но они сбываются. Через год и больше.

Иногда знаю что было и что будет, развитие событий. Закрываю глаза, задаю вопрос и идут образы.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: "Образное" видение
« Ответ #102 : 11 Июнь 2022, 22:40:10 »
Я сегодня увидела на своей соседке белые перчатки, сталкивался, может, кто-то с таким?
Карты не поняла, я бы сказала, что она практик, спрашиваю, колдует ли, ответ нет.
Очень интересно, что это такое?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Образное" видение
« Ответ #103 : 15 Июнь 2022, 19:48:08 »
Свежий совсем пример. Ходила на собеседование, вечером пришла домой, легла, закрыла глаза и спрашиваю: я буду там работать? И вижу сначала рябь, потом она формируется в картинку, вижу в красках набережную, по которой туда иду. Сразу поняла, что да. И действительно, устроилась туда.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: "Образное" видение
« Ответ #104 : 05 Июль 2022, 22:57:33 »
Я сегодня увидела на своей соседке белые перчатки, сталкивался, может, кто-то с таким?
Карты не поняла, я бы сказала, что она практик, спрашиваю, колдует ли, ответ нет.
Очень интересно, что это такое?
Добрый вечер!
Белые перчатки могут обозначать такие её черты характера как деликатность. В Японии весь обслуживающий персонал обязан носить перчатки. Этим они показывают, что не хотят и не могут оскорбить посетителя, клиента, пассажира.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status