Черная магия и Руны

"Образное" видение

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #30 : 28 Июль 2015, 16:06:51 »
Уважаемые практики, подскажите - видела девочку, при просмотре над/перед ее туловищем темное облако, а в нем как будто много черных змеек копошатся, что это может быть?
Девочка с очень сильным отставанием в развитии после болезни.

имхо, змейки - погостный негатив, который тянет силы у кверента, проявляется тяжелыми болезнями на физе, постоянной слабостью.
но надо проверять диагностикой, а так  порчи на смерть, жесткие  кладбищенские привороты дают на выходе образ змей.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #31 : 28 Июль 2015, 17:20:12 »
имхо, змейки - погостный негатив, который тянет силы у кверента, проявляется тяжелыми болезнями на физе, постоянной слабостью.
но надо проверять диагностикой, а так  порчи на смерть, жесткие  кладбищенские привороты дают на выходе образ змей.
Спасибо за разъяснения,теперь у меня всё тоже встало на свои места
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #32 : 29 Июль 2015, 11:17:04 »
Уважаемые практики, подскажите. При просмотре на голове объекта обнаружилось некое подобие картонного посылочного ящика. Скрывает всю голову. Человека знаю. Что это, морок на нем? Что-то из серии "чтобы не ведал, что творит"? Причем каркас ящика в какие-то моменты хорошо просматривался. Такое чувство, что в голову человека сначала вонзили несколько спиц или похожих железок, а потом навесили на них ту "коробку".
Даю ОС. Действительно морок вкупе с воздействием на подавление воли.
С уважением, Mayya.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: "Образное" видение
« Ответ #33 : 12 Август 2015, 22:58:29 »
Может кому нибудь пригодится, выработалась некая система
Кожаные ремни-опои
Черная грязь, слизь-через кладбище
Фенечки, браслеты, доспехи в разных видах-защиты
Конечности в гипсе-восстановление после воздействий
Конечности как у манекенов-поражены различными воздействиями
Туманное облачко над головой-морок
Человек как марионетка-подчин, подавление

Черные толстые канаты идущие от ступней (их внтуренней части) до кладбища - некроканалы мощные, мысленно разрезала бензопилой, после чего выдирала оставшиеся корни, тут же пошли теплые волны энергии в ступнях.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Образное" видение
« Ответ #34 : 31 Август 2015, 19:47:37 »
   Уважаемые практики, а какими образами Вы видите качество энергетики человека?
   Почему заинтересовалась: смотрела подругу (с ее согласия) и на вопрос откуда идут корни проблемы увидела Змею, которая бьется и мучается, т.к. считает себя Голубем. А нужно лишь понять и принять свою природу.
   Получается, что она не понимает сути своей природы (энергии), действует не верными методами. И вообще, идет не туда.
   И если с голубем мне, более-менее, понятно, то что означает энергия змеи? Буду признательна за любые мнения, оч. интересно)
   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #35 : 31 Август 2015, 21:29:44 »
что означает энергия змеи?
   
Среди практиков есть схожие мнения,что образ змей ассоциируется с кладбищенским негативом.
порчи на смерть, жесткие  кладбищенские привороты дают на выходе образ змей.
Черные толстые канаты идущие от ступней (их внтуренней части) до кладбища - некроканалы мощные,

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Образное" видение
« Ответ #36 : 31 Август 2015, 22:30:54 »
Среди практиков есть схожие мнения,что образ змей ассоциируется с кладбищенским негативом.

   Тут несколько иное. Очень четко дали понять, что девушка обманывается в своей истинной сути, в своей природе. Грубо говоря, ошибка в самоидентификации.
   Т.е. образ змеи - это не негатив так посматривается, а качества ее природной энергетики.
   Четко показали, что проблемы от того, что человек пытается идти не своим путем.
   Более того, показали, что если примет свою природу и будет ее развивать, то будут положительные перемены.
   Поэтому, очень интересно КАКОЙ ВИД ЭНЕРГИИ может скрываться за данным символом?

P.S.: Энергетика у нее, скорее, темная. Может, это хотели показать? Чтобы поняла и приняла свою суть?
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2015, 00:09:12 »
   Тут несколько иное. Очень четко дали понять, что девушка обманывается в своей истинной сути, в своей природе. Грубо говоря, ошибка в самоидентификации.
   Т.е. образ змеи - это не негатив так посматривается, а качества ее природной энергетики.
   Четко показали, что проблемы от того, что человек пытается идти не своим путем.
   Более того, показали, что если примет свою природу и будет ее развивать, то будут положительные перемены.
   Поэтому, очень интересно КАКОЙ ВИД ЭНЕРГИИ может скрываться за данным символом?

P.S.: Энергетика у нее, скорее, темная. Может, это хотели показать? Чтобы поняла и приняла свою суть?
У девушки, случайно, нет способностей к магии? Очень похоже, что над ней довлеют стереотипы, возможно, воспитание или ХЭ. А она по натуре совершенно другая. Привычный образ жизни борется с природным началом. Конфликт. Если смотреть исключительно с этого ракурса, то может быть, ей нужно лечить, заниматься какой-то природной, стихийной магией и т.д.
С уважением, Mayya.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Образное" видение
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2015, 00:41:01 »
У девушки, случайно, нет способностей к магии? Очень похоже, что над ней довлеют стереотипы, возможно, воспитание или ХЭ. А она по натуре совершенно другая. Привычный образ жизни борется с природным началом. Конфликт. Если смотреть исключительно с этого ракурса, то может быть, ей нужно лечить, заниматься какой-то природной, стихийной магией и т.д.
   Благодарю за ответ) Способности у нее есть (делает по-мелочи для себя:на красоту, деньги, здоровье, от врагов и т.п.), но воспитана в духе: главное для женщины семья. В результате - задыхается от быта и чувствует себя несчастной.
  Я, кстати, глянула возможные пути для нее. Действительно, лучшим является развитие своей Силы. Может получиться не плохой практик.
  Просто, мы сейчас пытаемся понять: змея - это, в данном случае, символ магии в общем или указание на предрасположенность к какой-то области? Пока, нашли только про кладбищенский негатив и хтонические символы...   

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2015, 00:56:24 »
   Благодарю за ответ) Способности у нее есть (делает по-мелочи для себя:на красоту, деньги, здоровье, от врагов и т.п.), но воспитана в духе: главное для женщины семья. В результате - задыхается от быта и чувствует себя несчастной.
  Я, кстати, глянула возможные пути для нее. Действительно, лучшим является развитие своей Силы. Может получиться не плохой практик.
  Просто, мы сейчас пытаемся понять: змея - это, в данном случае, символ магии в общем или указание на предрасположенность к какой-то области? Пока, нашли только про кладбищенский негатив и хтонические символы...
Змея во многих, если не во всех системах символов является синоним мудрости, а также плодородия и бессмертия. Змеиный яд одновременно лечит и калечит. Посмотрите символику разных культур. Мне кажется, девушке сначала нужно избавиться от тараканов в голове, понять, что ее пугает. Похоже, она привыкла считать себя такой тихой, беззащитной, а там потенциал другой. Не лучше, не хуже, но мощнее. ИМХО )
С уважением, Mayya.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Образное" видение
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2015, 13:39:17 »
Змея во многих, если не во всех системах символов является синоним мудрости, а также плодородия и бессмертия. Змеиный яд одновременно лечит и калечит. Посмотрите символику разных культур. Мне кажется, девушке сначала нужно избавиться от тараканов в голове, понять, что ее пугает. Похоже, она привыкла считать себя такой тихой, беззащитной, а там потенциал другой. Не лучше, не хуже, но мощнее. ИМХО )
   Мне кажется, Вы правы. Это тот самый случай, когда воспитанием сильно скорректировали природу человека...но та, все равно, берет свое)) Будем разбираться. Тем более, хранители у нее, явно, не ХЭ))

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2015, 14:40:37 »
   Мне кажется, Вы правы. Это тот самый случай, когда воспитанием сильно скорректировали природу человека...но та, все равно, берет свое)) Будем разбираться. Тем более, хранители у нее, явно, не ХЭ))
Кстати, многие считают голубя символом ХЭ. Вот Вам и показали борьбу сил.
С уважением, Mayya.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Образное" видение
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2015, 16:29:28 »
Кстати, многие считают голубя символом ХЭ. Вот Вам и показали борьбу сил.
  Вполне вероятно, что для ХЭ она может представлять интерес, как энергетически сильный человек.
  Но, мне кажется, возможным тот вариант, что ее жизнь не складывается из-за того, что  цели у нее не те изначально. Не она их ставила, а ее родные. Девушка их достигла (дом, семья) но чувствует себя несчастной. Вот она, Змея, что бьется и плачет считая себя Голубем (дом, тихий семейный уют).
 Я думаю, Вы правы и там совершенно другое заложено)
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Образное" видение
« Ответ #43 : 16 Январь 2016, 09:54:26 »
Добра всем!
То, что здесь описали практики - это вИденье через астрал. Вы смотрите астрального двойника.
У меня морок был в виде капронового чулка на голове))))
Закрытие дорог - черные носки на ногах при чистке никак не исчезали))
При просмотре иногда и услышать можно слова, фразы. Только у меня так - я сама произношу))
Тема очень интересная!
Благодарю всех, кто отписался о своих наработках!
С ув.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: "Образное" видение
« Ответ #44 : 04 Март 2016, 07:54:26 »
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не имея достаточно опыта. Но читала, что кто-то из видящих писал: проклятье может выглядеть как тёмное облако или туча.
Да, да, буквально осенью видела типа воронки над головой у одного парня - оказалось проклятье.
Любовные привороты и оморочки вижу как покарывало на мужчине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status