Черная магия и Руны

"Образное" видение

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #15 : 19 Июнь 2015, 15:18:54 »
Морок,и не только.Попробуйте диагностировать на пробои биополя(вампиризм,скорее всего;может и сглаз,но вряд ли)
Благодарю Вас, уважаемый Ishtvan. Да, там морок и пробои. Вы правы.
С уважением, Mayya.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 17:19:24 »
Уважаемые практики!Бывает ли у вас такое,что диагностика по фото лучше работает ночью?
Вот я такое стал за собой замечать.
В светлое время суток еле вижу,а поздним вечером "прозреваю".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: "Образное" видение
« Ответ #17 : 01 Июль 2015, 18:34:35 »
Ослабление видения у меня происходит только в результате ослабления энергетики. Такое колебание  - повод перепроверить, не уходит ли днем часть энергии на отражение атаки.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #18 : 01 Июль 2015, 19:36:49 »
Ослабление видения у меня происходит только в результате ослабления энергетики. Такое колебание  - повод перепроверить, не уходит ли днем часть энергии на отражение атаки.
Очень даже возможно.Я часто бываю в состоянии маг.войны.
А я себе объяснял тем,что кроли ночью спят ,расслаблены,легче просматривать.
Ваше мнение-повод задуматься,укрепить защиты.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: "Образное" видение
« Ответ #19 : 01 Июль 2015, 20:01:17 »
Легче просматривать, когда спят, но четкость картинки днем и ночью тогда существенно не различается, просто немного затратнее будет смотреть днем (двухтарифный счетчик напряжение не меняет))).
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Образное" видение
« Ответ #20 : 18 Июль 2015, 15:45:26 »
я сейчас отличусь)
 А себя как смотрите? тоже по фото? Как свои чакры смотреть? В целом себя?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #21 : 18 Июль 2015, 16:11:46 »
я сейчас отличусь)
 А себя как смотрите? тоже по фото? Как свои чакры смотреть? В целом себя?
С собой всё то же -по фото.Работу с чакрами веду по своему вольту.Так же и лечу себя,когда неудобно физически дотянуться(до спины,например).Ну и -рун.ставами
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Образное" видение
« Ответ #22 : 25 Июль 2015, 21:16:09 »
Уважаемые практики, подскажите - видела девочку, при просмотре над/перед ее туловищем темное облако, а в нем как будто много черных змеек копошатся, что это может быть?
Девочка с очень сильным отставанием в развитии после болезни.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #23 : 25 Июль 2015, 21:35:02 »
Уважаемые практики, подскажите - видела девочку, при просмотре над/перед ее туловищем темное облако, а в нем как будто много черных змеек копошатся, что это может быть?
Девочка с очень сильным отставанием в развитии после болезни.
Попробуйте узнать по диагностике,похоже на лярву.
Опишите,как располагается"облако"На всё туловище или только часть?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Образное" видение
« Ответ #24 : 25 Июль 2015, 22:16:54 »
Попробуйте узнать по диагностике,похоже на лярву.
Опишите,как располагается"облако"На всё туловище или только часть?
Благодарю за ответ. Диагностикой определить так конкретно причину не смогу, тоже была первая мысль, что нечто вроде лярвы, смутило то, что девочка на нее никак не реагировала, хотя облако было очень близко к телу. (Но и со стороны облака не видела никакой активности, только внутри него).
Облако от головы до нижней части туловища, руки и ноги не затрагивает. Девочка неходячая, лежала все время - облако было над ней.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #25 : 25 Июль 2015, 22:30:34 »

Облако от головы до нижней части туловища, руки и ноги не затрагивает. Девочка неходячая, лежала все время - облако было над ней.
Тогда не лярва,что-то слишком много её получается.Вы владеете диагностикой?Хотя бы маятником на ДА-НЕТ попробуйте.
Это может быть непрогляд?Или такая большая лярва?
Змейки в движении наталкивают на мысль,что идёт попытка что-то скрыть.Что?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Образное" видение
« Ответ #26 : 25 Июль 2015, 23:05:06 »
Тогда не лярва,что-то слишком много её получается.Вы владеете диагностикой?Хотя бы маятником на ДА-НЕТ попробуйте.
Это может быть непрогляд?Или такая большая лярва?
Змейки в движении наталкивают на мысль,что идёт попытка что-то скрыть.Что?
Я с диагностикой сущности/непрогляда и т.д. сама не справлюсь, есть возможность поговорить с одним практиком, кто ее видел, что это может быть...
Большая сущность вполне может быть, у девочки периодические истерики, в остальное время она почти никак не взаимодействует с окружающим миром.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: "Образное" видение
« Ответ #27 : 26 Июль 2015, 10:12:09 »
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не имея достаточно опыта. Но читала, что кто-то из видящих писал: проклятье может выглядеть как тёмное облако или туча.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Образное" видение
« Ответ #28 : 26 Июль 2015, 22:18:38 »
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не имея достаточно опыта. Но читала, что кто-то из видящих писал: проклятье может выглядеть как тёмное облако или туча.
Благодарю за подсказку. По ощущениям (и семейной истории) там есть родовой негатив, так что вполне может быть.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #29 : 26 Июль 2015, 22:22:57 »
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не имея достаточно опыта. Но читала, что кто-то из видящих писал: проклятье может выглядеть как тёмное облако или туча.
Как бы Вам правильно ответить?У каждого практика своё образное восприятие.Возможно,будут разногласия.Тёмное облако или туча мною воспринимаются как сущь.Иногда это видится как  ставленный непрогляд-но тут немного другие ощущения...
Правда Ваша в том,что обычно сущь стоит на защите проклятья.И по сути мы видим эту сущь.
Не знаю,понятно ли объяснил,тут всё на интуиции,ощущениях:горячо ли ,холодно ли,активно-не активно...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status